Гость
Статьи
парень пропал после …

парень пропал после встречи

познакомились с ним в интернете. общение было замечательным, ночью переписывались, и он предложил созвониться. я отказалась, и сказала что пошла прогуляться с собакой, на что он предложил пойти со мной.
гуляли с ним часа 4, обнимались, но не целовались. он звал к себе, мол, реально просто вместе провести время, пообниматься.
но я пошла домой. вечером написал - ты живая? я ответила да, и он молчит уже второй день.
не пишет, игнорирует истории, не смотрит их.
Но фотку новую лайкнул.
я чисто из принципа не написала, и не напишу.
думаете он так мной манипулирует, или просто слился?

плюшка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

С другой уже. Забей

Гость
#2

Не пишет и не надо. Вам тоже нужно показать, что вы в его внимании не особо нуждаетесь.

St.Elena
#3

Какая разница, что он там думает? Расслабьтесь)

Гость
#4

Ищет ту, которая сразу даст. Скорее всего уже нашел.

#5

Не зацикливайтесь на нем. Он слишком быстро вас пытался взять "в оборот", это уже должно насторожить. Всего 4 часа знакомы и уже наобнимались вовсю и домой зовет домой "просто пообниматься")) Понятно, что не просто.

Гость
#6

Ищет ту которая даст сразу.. И без заморочек

Гость
#7

Думается, он решил, что проявил со своей стороны достаточно инициативы, и теперь ждёт её от вас.

Гость
#8

Вам даже думать и размышлять что там у него не советую. Забудьте, честно. Они не исчезают, не пропадают после встречи. Они просто стали невоспитанные и этот не заинтересован в общение с вами.

Паганi Дзонда
#9

Ну и правильно.
Надулся, как девочка. Это сисибой, шлюпка. Мужчина должен уметь добиваться.

Ядвига
#10

Он расчитывал на секс.Ты ему не дала.Он не будет тебя больше вытаскивать на прогулку.А ты не будь дурочкой,это не твой человек,он просто голод испытывает,все равно к кому.

Гость
#11

"гуляли с ним часа 4, обнимались"-обжимаются при знакомстве с теми, с кем не видят перспективы отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: