Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после встречи

Ему 28, мне 29.
Знакомы давно. Виделись уже раз 7 , но в разное время на протяжении 2,5 лет. В прошлом были поцелуи в машине. До секса не доходило. Стиль общения у него : писать и пропадать , потом объявляться. Я жила своей жизнью , он периодически писал , предлагал встретиться , но были причины , я не могла.

Наконец решили встретиться , я 100 процентов выглядела хорошо , по крайней мере не хуже , чем в прошлые встречи , а наоборот даже лучше. Короткая юбка , высокие каблуки 15 см, макияж , маникюр , укладка , дорогой парфюм. Он ни разу не видел меня в таком образе.
Он же наоборот , набрал сильно вес и оделся как будто пошел мусор выбрасывать , салон авто грязный , парфюмом даже не попользовался . С треском купил кофе .
Разговор не клеился .
Встреча прошла , он больше не писал .

Я реально не могу понять , что пошло не так ? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто в штаны немного накакал и неловко себя чувствовал. У меня както раз такое было.

Гость
#2

У меня есть подруга с которой у меня схожие отношения.
Видимся редко (раньше вместе работали). Иногда встречаемся, кофе, бильярд поиграть, поболтать, выпить.. можем поцеловаться..
А потом опять не общаемся месяцев 5 и это уже как норма..

Так вот, спать я с ней совершенно не намерен, просто потому, что мне это нафиг не нужно. С ней просто такие отношения..
Вот и с вами они такие же.... тем более еще и вечер не задался у вас как я понял.. он просто дождался конца вечера и напишет вам еще через годик

Гость
#3

Он не чувствует притяжения к вам. Видимо со скуки раз в год ходит. Не тратьте на него время, разве что тоже со скуки.

Гость
#4

Автарща у-р-о-дка))))) Чувак сбег и затился,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: