Гость
Статьи
Бросил, потому что она …

Бросил, потому что она была зависима от него в эмоциональном плане

Как бы вы охарактеризовали ситуацию, когда парень решил закончить отношения, потому что (его слова) "ее самочувствие и счастья полностью зависело от меня. Я не люблю, когда когда жизнь человека зависит от меня" и еще что-то что я уже забыла
Как это может характеризовать парня??? Его реакция нормальная или все-таки нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Он много на себя взял.
Такие плохо заканчивают.сегодня он первый парень, а завтра унесли вперёд ногами.
Незаменимых людей нет. Он понравился пред тобою

Вика
#2

его реакция нормальна! Он не хочет тащить баласт по жизни, это никому не нравится - только тиранам, абьюзером... потому что люди-прилипалы (в эмоциональном плане) зачастую жертвы по своей психологии. Тираны их "любят".

Автор, проблема у вас. Если вы реально настолько зависимы от человека (даже настроение и ваше самочувствие), что другой человек это видит и тяготится этим. Думайте о себе, у вас явно проблемы с самооценкой.

Гость
#3
Вика

его реакция нормальна! Он не хочет тащить баласт по жизни, это никому не нравится - только тиранам, абьюзером... потому что люди-прилипалы (в эмоциональном плане) зачастую жертвы по своей психологии. Тираны их "любят".

Автор, проблема у вас. Если вы реально настолько зависимы от человека (даже настроение и ваше самочувствие), что другой человек это видит и тяготится этим. Думайте о себе, у вас явно проблемы с самооценкой.

Это история о моем парне и его бывшей девушке

#4

Смотря какая ситуация была у вас. Возможно ему не нужны отношения

Гость
#5
Вика

его реакция нормальна! Он не хочет тащить баласт по жизни, это никому не нравится - только тиранам, абьюзером... потому что люди-прилипалы (в эмоциональном плане) зачастую жертвы по своей психологии. Тираны их "любят".

Автор, проблема у вас. Если вы реально настолько зависимы от человека (даже настроение и ваше самочувствие), что другой человек это видит и тяготится этим. Думайте о себе, у вас явно проблемы с самооценкой.

Так как это бывшая моего нынешнего 😅 к сожалению у меня не может быть непредвзятого мнения, поэтому и спросила😁

#6

Он сбежал от ответственности. Потому что дальше надо делать решительный шаг - играть свадьбу. А тут, видите ли, "счастье другого зависит от него")))) Просто понял, что не хочет с ней строить свою жизнь, назвал это такой формулировкой.

#7
Таролог Анна Баско

Он сбежал от ответственности. Потому что дальше надо делать решительный шаг - играть свадьбу. А тут, видите ли, "счастье другого зависит от него")))) Просто понял, что не хочет с ней строить свою жизнь, назвал это такой формулировкой.

У вас на лбу что-то выросло

Гость
#8
Таролог Анна Баско

Он сбежал от ответственности. Потому что дальше надо делать решительный шаг - играть свадьбу. А тут, видите ли, "счастье другого зависит от него")))) Просто понял, что не хочет с ней строить свою жизнь, назвал это такой формулировкой.

Полностью согласна. Здесь дело в парне, а не в девушке. Я сама когда-то была зависима от парня, только потому, что наоборот эти отношения тащила я, проблемы решала я, в ссорах первая подходила. Это не поведение жертвы! С другими парнями у меня такого не было.

Гость
#9

Просто интересно: я специально не написала, кто кому что сказал, и сначала выглядело так, как будто это было мне адресовано. В этой формулировке: "проблема в тебе, вцепилась, такая-сякая"
В конфигурации бывшей девушки: "как он посмел, негодяй, не хотел свадьбу и тд"
Эмм... просто наблюдение)

Гость
#10

Это значит, что парню нужна девушка, а не бесплатное приложение к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: