Гость
Статьи
Старая влюблённость

Старая влюблённость

Здравствуйте, мне 24 года. Замужем 2 года и вместе 7 лет. Краткая предистория: я сама из Донецка, в связи с боевыми действиями переехали срочно в Россию, там был дом, сейчас он в самой горячей точке, то есть от той жизни не осталось ровным счётом ничерта. Переезжали когда мне было 16, как раз успела там закончить школу а сюда приехала и поступила. Все самые приятные воспоминания связаны с тем местом, соответственно там же я впервые очень сильно влюбилась, в одноклассника, встречались, даже говорить стыдно, 10 дней 😅, не сложилось тогда потому что он долгое время был привязан к другой девушке, я в тот момент об этом не знала и когда все выяснилось было очень больно и обидно. Потом почти не общались пока все не разъехались. Года 4 назад первый раз сам написал просто так, тип как жизнь в другом городе и тд, я тогда уже вроде обиду не держала и общаться была даже рада. Примерно тогда же он понял что девушка за которой он бегал всю осознанную жизнь не та кто ему нужна. И поменялся в лучшую сторону. Ещё пару раз списывались, по мелочам, ничего особенного. Год назад я впервые поехала в Донецк с 14го года, конечно почти все друзья со школы разъехались, но некоторые остались жить там. И он в их числе, решила что можно бы и встретиться спустя столько лет, тем более все уже взрослые люди. Перед встречей был небольшой трепет, но тогда я сослала это на то что просто сто лет не видела никого из школы. Пообщались отлично, он очень изменился в лучшую сторону в плане общения, извинялся за прошлое. В общем я тогда была просто очень довольна что одной старой обидой меньше. Продолжу в комментах #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на следующий день я поняла что это уже не радость а больше начинающаяся влюблённость, с вспоминаем всяких милых моментов и со школы и с последней встречи, с надумываемым всякого. Я конечно старалась себя одергивать от этих мыслей, как никак оснований для них толком нет, плюс я замужем, и мужа вроде бы люблю, по крайней мере до этого момента сомнений никаких не было. В итоге мучалась я с этими мыслями ещё месяц после возвращения домой. Потом вроде как попустило, не до конца, но почти не думала о нем. Только иногда снился. Пол года назад опять поехали домой, обстоятельства сложились так что пришлось там задержаться на 3 недели, и я пошла у самой же себя на поводу, опять встретились, он вроде и сам рад, потому что из класса почти никто ни с кем не общается, после этой встречи то же самое.. из-за того что я была там долго, виделись мы даже дважды. И с тех пор волнами, то отпустит, то опять нахлынет. Тянет ему написать, тянет домой, тянет встретится. Он сам вроде никаких намеков не даёт, очень воспитанный, даже как-то вскользь говорил что в сторону замужних не смотрит даже в плане отношений, я тогда не поняла, это мельком было сказано или он что-то заметил в моем отношении к нему. Что с этим всем теперь делать, не понимаю абсолютно. Постоянно заглушать это я уже устала, ощущение что никогда не отпустит, а с момента первой влюблённости в него прошло уже 10 лет. То ли мозг просто использует это как ниточку к той жизни которой уже не будет, к тем местам и воспоминаниям которые разрушила война, то ли это действительно такая сильнейшая влюблённость. По переписке не общаемся, только когда я приезжаю ну или в крайнем редких случаях праздников.

#2
Гость

А на следующий день я поняла что это уже не радость а больше начинающаяся влюблённость, с вспоминаем всяких милых моментов и со школы и с последней встречи, с надумываемым всякого. Я конечно старалась себя одергивать от этих мыслей, как никак оснований для них толком нет, плюс я замужем, и мужа вроде бы люблю, по крайней мере до этого момента сомнений никаких не было. В итоге мучалась я с этими мыслями ещё месяц после возвращения домой. Потом вроде как попустило, не до конца, но почти не думала о нем. Только иногда снился. Пол года назад опять поехали домой, обстоятельства сложились так что пришлось там задержаться на 3 недели, и я пошла у самой же себя на поводу, опять встретились, он вроде и сам рад, потому что из класса почти никто ни с кем не общается, после этой встречи то же самое.. из-за того что я была там долго, виделись мы даже дважды. И с тех пор волнами, то отпустит, то опять нахлынет. Тянет ему написать, тянет домой, тянет встретится. Он сам вроде никаких намеков не даёт, очень воспитанный, даже как-то вскользь говорил что в сторону замужних не смотрит даже в плане отношений, я тогда не поняла, это мельком было сказано или он что-то заметил в моем отношении к нему. Что с этим всем теперь делать, не понимаю абсолютно. Постоянно заглушать это я уже устала, ощущение что никогда не отпустит, а с момента первой влюблённости в него прошло уже 10 лет. То ли мозг просто использует это как ниточку к той жизни которой уже не будет, к тем местам и воспоминаниям которые разрушила война, то ли это действительно такая сильнейшая влюблённость. По переписке не общаемся, только когда я приезжаю ну или в крайнем редких случаях праздников.

Если у вас есть дети то не рискуйте! Если у вас с мужем всё хорошо и он любит вас то не стоит Уже Гулять! Возможно это испытание соблазном свыше! Это блуд и прелюбодеяние таковы закона Бога! Лучше не пересекать границы! А если детей нету и с мужем всё не ахти и вы не любите его то можно рисковать! Детям нужен родной Отец! Из за своей прихоти им менять жизнь нельзя!

Гость
#3

Подавлять не нужно ни чего, от этого только себя саму мучаете.Боже, как же я вам сочувствую по поводу дома, у меня бы все сердце разорвало на части от такого. Девушка, милая, попробуйте таппинг, он мне очень помогает от подавленных эмоций, в том числе и разобраться с влюбленностью, главное практиковать. Писать долго, посмотрите видео, как пример https://youtu.be/ULESAzRONqs

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема