Гость
Статьи
Расставание с парнем. …

Расставание с парнем. Сложно прощаться с иллюзиями

Расстаюсь с парнем на днях. В четверг. Хоть мы толком и не встречались, но я уже спланировала с ним совместную жизнь, свадьбу, я была уверена, что все получится, он мне так нравился. А теперь я поняла, что все тлен, так как человек меня предал, не в смысле с другой изменил, а в другом плане, не захотел мне помочь, когда мог. Я до сих пор удивляюсь этому, насколько он оказался мелочным.... Так сложно помочь было??? Если он сейчас мне не помогает в таких мелочах, то что дальше будет? Я строиоа воздушные замки с этим человеком, а теперь больше никакого будущего у нас не будет😭. Сложно прощаться с иллюзиями #расставание

Черная кокотка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а во сколько по времени расстанетесь? в 3:42?

Гость
#2

"мы толком и не встречались" "не захотел мне помочь, когда мог"
Какого кляпа помогать малознакомым людям, или ты его доходы на себя просчитала:))

Гость
#3

Ну так не нужно строить воздушных замков. Вы наверное уже мысленно и детей ему родили. Запишитесь к психологу.

Гость
#4

Какая прелесть

Гость
#5

Это точно. Очень тяжело переходить из мира иллюзий в реальный.

Гость
#6

Вы сама себе дурак.

Гость
#7
Гость

Ну так не нужно строить воздушных замков. Вы наверное уже мысленно и детей ему родили. Запишитесь к психологу.

Лучше в монастырь без интернета на ближайшие десять лет.

Черная кокотка
#8
Гость

а во сколько по времени расстанетесь? в 3:42?

Нет, после 13:00

Черная кокотка
#9
Гость

Ну так не нужно строить воздушных замков. Вы наверное уже мысленно и детей ему родили. Запишитесь к психологу.

Вчера обиделась на этот коммент, а сегодня ржу

Черная кокотка
#10

Расставание отменяется, будем вести себя как коллеги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: