Гость
Статьи
Знакомый сделал меня …

Знакомый сделал меня женщиной и теперь предлагает встречаться

Это нормально вообще?!Я со своим знакомым (которому 27) пошла в поход. Ну то есть мы днём плыли на лодке, а ночью ночевали в палатке на берегу.Его собака нас охраняла. В первую ночь все было хорошо, а во вторую мы сидели у костра, пели песни под гитару, пили, ну и в общем он меня того. Мне 19, я пыталась как-то прекратить, но я была пьяная и у меня не получилось. В общем, он мой первый мужчина. Теперь мы вернулись, я родителям ничего, конечно, не сказала, но он теперь просит меня стать его девушкой и чуть ли ни к нему переехать. Вот как мне быть? Родителям расскажу - они нас обоих убьют. Или заявление на него напишут. Я его пока в роли своего парня не вижу #секс #отношения

Алина Цветкова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажи, это произошло по пьянке, и он не твой парень. Мало ли чего он там себе навоображал.

Гость
#2

А пили на донышке?

Гость
#3

А что он тебе не нравится? Да что ты теряешся.

#4

Как Земля таких как ты носит?это нормально вообще?

#5

Ну, так пусть терь ухаживает, чо... Секс не повод для знакомства.
Считайте, что все у вас пошло не по стандартному сценарию. Вначале потрахались, а теперь пол года за ручку ходить... 👍

#6
Гость

А пили на донышке?

"Я сидела дома. Никуда не выходила.
Мальчика из армии ждала..." (с) 😂

#7

о х р н и еть где такие девушки я хочу трех '_'

VeryMe
#8

Тема разводка, автор и от имени мужчин строчит, полюбуйтесь:

Чем я хуже ее бывших ? Почему не зовёт в гости?
У нас в классе есть девушка Лера, которая мне нравится. Полгода назад мы с ней начали встречаться, но она ни разу не приходила ко мне в гости, а я к ней. В 9 и 10 классах она встречалась сначала с Саней, потом с Костяном из нашего класса, а до 9 с каким-то пацаном из старших классов. И Саня и Костян были у нее дома, я сам помню, как они мы играли в футбол, пришла она и сказала Сане: "Пойдем домой" и они ушли. В 9ом когда мы были, пацан из старших классов ее на мотике домой подвозил. Почему меня тогда она домой никогда не зовет? Мы вместе гуляем, целуемся, в кафе и кино ходим, вместе отдыхаем, но домой она меня не звала. Я говорю "пойдем", а она говорит "не надо, в другой раз. У нас все серьезно, успеешь еще". Че это за фигня? Почему к ним так, а ко мне так?!

25 июня, 07:33
Андрей Шапошников
[30026927]

Гость
#9
Кот Бегемот

"Я сидела дома. Никуда не выходила.
Мальчика из армии ждала..." (с) 😂

да-а-а-а) 💖
талантливый парень...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: