Гость
Статьи
Прошлое парня …

Прошлое парня постоянно лезет

Как быть , если прошлое парня постоянно лезет? Парень не мог окончательно поставить точку со своей бывшей, как оказалось! Теперь она периодически даёт о себе знать, мониторит мои соц.сети, пытается общаться с друзьями моего парня и узнает про наши отношения, хотя у самой на данный момент парень есть. Мы с парнем на эту тему очень ссориться начали, я ему говорю,что если ты не дорожить нашими отношениями , и не можешь поставить окончательную точку а прошлом, то нам лучше разойтись. Он сказал, что любит меня, просто он такой человек, что послать не может ее, сказал" не хочу марать руки об эту грязь". А я блин нервничать начала! Как быть? Подскажите пожалуйста, кто был в такой ситуации. Нужно мнение со стороны. #отношения #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас беспокоит что вы для него такая же как и его бывшая. Никто из вас не бы женой. Вы с ней обе для него просто приятельницы.

Гость
#2

он такой человек это какой? трусливый и непорядочный? у моего мужа была бывшая, так прежде чем начать ухаживать за мной он поставил точку в тех отношениях и четко сказал что все закончено. это порядочно и честно.

Гость
#3

"н сказал, что любит меня, " -

любовь это ДЕЙСТВИЕ. ЧТО он для тебя делает, чтоб доказать свою любовь?

Из поста - он общается/реагирует на свою бывшую, т.е. из отношений с ней он НЕ вышел 100%, значит ты для него жилетка. Конец истории.

Гость
#4

Многие были на вашем месте, ничего страшного, если у вас с парнем все серьезно, то сама отвалится та девушка, если не серьезно, то и долго переживать по этому поводу вам не придётся, наверное, лучшим вариантом будет везде ее заблокировать, не давать следить за своими страницами, с парнем о ней никогда не разговаривать самой, если он тему поднимет о ней - вам будет понятно, что интерес к ней и ее жизни у него тоже сохраняется

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5

Походу ты скоро станешь таким же прошлым для него что и нынешняя прошлая. 😀

#6

Что он делал(ет) и что по вашему должен сделать. Если он разорвал отношения и не контактирует с ней, разве его вина в том что бывшая не может угомониться, или вы предлагаете ему убить её? ну что бы вам не мешала. Если он продолжает с ней поддерживать связь, то ставьте ультиматум либо я либо бывшая ( за исключением случая, когда у них есть дети, и ряда других, типа бизнес общий), в остальных случаях бывшие это бывшие и они уже не нужны в вашей жизни.

Гость
#7

Пошли ее сама! В чем проблема ?

Гость
#8

Автор, а как Вы узнали, что она мониторит Ваши соцсети?

Гость
#9
Гость

Автор, а как Вы узнали, что она мониторит Ваши соцсети?

Нашла мою страницу в *** и начала лайкать все записи. Смотрела все мои истории, пока я не показала ее парню, и он не сказал, что это его бывшая. Я ее заблочила тогда.

Гость
#10
...LK это Ⲅⲁⲫ

Походу ты скоро станешь таким же прошлым для него что и нынешняя прошлая. 😀

Ну, время покажет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: