Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал отдаляться от меня

Парень очень отдаляеться, что делать?

Встречаемся 3,5 года, где-то полгода как замечаю что он всё чаще ходит зависать с друзьями, когда со мной то всё времья в телефоне, пропускает семейные праздники через очень невесомые причины, а последнее времья очень часто сидит сам дома, меня не зовёт и ко мне не идёт, говорит что всё времья помогает маме, хотя потом оказываеться что просто смотрит фильмы или видео.
Я устала ужэ с этим бороться, всегда прошу внимания и любви, а слышу только как я уже задолбала..
Сегодня прям вывело из себя то, что у меня вчера начались проблемы со здоровьем и он за 2 дня даже не приехал, хоть живёт в 5 минутах езды, я прям просила чтобы приехал так как мне плохо, но у него снова нарисовалась отмазка (что-то там донести маме), роботы на несколько минут, но он после работы уставшый и не приедет.
Мне так горько и обидно, что не передать словами, и я просто в замешательстве что мне делать и как поступить. #отношения

Милла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому, что у тебя нет высшего образования.

#2

Это начало конца)

Гость
#3
Аполончик

Это начало конца)

Это конец начала.

#4
Гость

Это конец начала.

Это середина конца начала конца

Гость
#5
SomeOne

Это середина конца начала конца

Ничего не понял - так свадьба будет? Или уже была?

#6
Гость

Ничего не понял - так свадьба будет? Или уже была?

Это свадьба Шреддингера, находится в суперпозиции, она как бы есть и ее как бы нет

Гость
#7
SomeOne

Это свадьба Шреддингера, находится в суперпозиции, она как бы есть и ее как бы нет

Ну, хоть детей успели родить.

#8
Гость

Ну, хоть детей успели родить.

И дом построить))

Гость
#9

бороться не надо, надо его бросить и забыть

#10
Гость

Ну, хоть детей успели родить.

Они тоже не их, а вышеупомянутого Ш

Гость
#11
SomeOne

Они тоже не их, а вышеупомянутого Ш

А алименты тогда с кого?

#12

Добрый день! Когда нас что-то не устраивает в партнере и когда не хватает от него внимания, нам на самом деле чего-то очень не хватает от нас самих. Попробуйте понять: что ВЫ можете себе сейчас дать? К примеру, похвалить себя за что-то, поблагодарить или удовлетворить какую-то потребность (в реализации/отдыхе/общении и тд). Как только вы начнете чувствовать себя счастливой в не зависимости от того, партнер с вами или нет, сразу же наладятся отношения.
Еще попробуйте не требовать от него внимания. Попробуйте поговорить честно и, главное, спокойно. Если разговаривать без требований и наездов, то также можно выйти на новый уровень отношений. Главное здесь говорить от себя: "мне неприятно, мне обидно, мне бы хотелось, мне не хватает" и с уважением выслушайте своего партнера. Поймите, что вы две отдельные личности и у вас могут быть свои жизни со своими интересами, вы НЕ ОБЯЗАНЫ спасать друг друга, жертвовать своими интересами, страдать. Друг с другом вы для того, чтобы увеличить энергию в жизни и для отличного секса. Если этого нет, можно переживать и задумываться об отношениях, все остальное поправимо, главное желание, спокойствие и терпение.
Удачи вам!

Гость
#13

У меня возникли проблемы с мужем и дело шло к разводу. Поискала в нете инфомацию о гадалках, много всяких отзывов но заинтиресовал один, да и потом пролазила но почти о нём нет ничего вот и решила обратиться к нему, а как выяснилось действительно всё что он делал и чему научил оказало воздействие на моего благоверного. Да и сама Я, много чего переосознала и научилась делать за что благодарна Александру, делюсь его контактами: +7 985 239 76 14.

#14
Гость

А алименты тогда с кого?

Аленьменты*

#15

Ну что делать, может поговорить, узнать причину такого поведения. И из исхода разговора делать уже выводы и поступки. Может у него проблемы какие, в таком случае дать время на их решение. Может он остыл к вам, тогда если отношения вам дороги сделать шаг самой, здесь зависит от характера вашего парня. Может немного интерес к себе подогреть, а может наоборот отпустить его, пускай сам решает. Ну а если спустя время это продолжится, то исход понятен.

#16

Однако, читая вашу ситуацию, вспоминаю свою. Мы жили вместе 2 года, собаку завели, планы на будущее строили, а в итоге в один прекрасный день предложил расстаться, я долго конечно держалась за него, но ушла. Спустя время он признался, что разлюбил меня гораздо раньше, просто ему было комфортно на тот момент быть со мной.

Милла
#17
Анна Бунтова

Добрый день! Когда нас что-то не устраивает в партнере и когда не хватает от него внимания, нам на самом деле чего-то очень не хватает от нас самих. Попробуйте понять: что ВЫ можете себе сейчас дать? К примеру, похвалить себя за что-то, поблагодарить или удовлетворить какую-то потребность (в реализации/отдыхе/общении и тд). Как только вы начнете чувствовать себя счастливой в не зависимости от того, партнер с вами или нет, сразу же наладятся отношения.
Еще попробуйте не требовать от него внимания. Попробуйте поговорить честно и, главное, спокойно. Если разговаривать без требований и наездов, то также можно выйти на новый уровень отношений. Главное здесь говорить от себя: "мне неприятно, мне обидно, мне бы хотелось, мне не хватает" и с уважением выслушайте своего партнера. Поймите, что вы две отдельные личности и у вас могут быть свои жизни со своими интересами, вы НЕ ОБЯЗАНЫ спасать друг друга, жертвовать своими интересами, страдать. Друг с другом вы для того, чтобы увеличить энергию в жизни и для отличного секса. Если этого нет, можно переживать и задумываться об отношениях, все остальное поправимо, главное желание, спокойствие и терпение.
Удачи вам!

Спасибо большое, очень успокоили и поддержали ваши слова))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: