Гость
Статьи
Мужчина толкает на суд …

Мужчина толкает на суд с его бывшей

У моего мужчины есть бывшая. Когда мы только познакомились он называл ее своей первой любовью и сильно страдал по ней. С ней у него были самые долгие отношения и на ней он хотел жениться. Он долго ее добивался, но в итоге они расстались.

Сейчас мы вместе. Недавно я узнала, что его бывшая в переписке с общим знакомы некрасиво обо мне отзывалась. Мой мужчина тут же сказал, что ему она тоже писала какие-то оскорбления с неизвестного аккаунта и захотел чтобы я пошла в полицию с заявлением о клевете.

Я подала заявление и теперь выясняется, что никаких оскорблений она ему не писала. В полиции говорят, что это ложный донос.
Мне очень страшно. Что мне делать? #мужчина #бывшая

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хорошо, что хоть только заявление написала, а то могла бы и пристрелить ее.
Сколько дурр на свете.

Гость
#2

Либо обсуждайте это странное поведение вашего молодого человека (желательно с участием психотерапевта), либо расставайтесь с ним. Можете спросить у его бывшей, по какой причине разошлись, были ли странные моменты (звоночки) в их отношениях. Возможно, вы находитесь рядом с придурком.
P.S.в случае чего, в спасателя играть не надо

Гость
#3
Гость

Либо обсуждайте это странное поведение вашего молодого человека (желательно с участием психотерапевта), либо расставайтесь с ним. Можете спросить у его бывшей, по какой причине разошлись, были ли странные моменты (звоночки) в их отношениях. Возможно, вы находитесь рядом с придурком.
P.S.в случае чего, в спасателя играть не надо

Нооооо! Возможно и она тоже воду мутит, так что в таких ситуациях будьте осторожной.

Гость
#4

И что,, у вас приняли заявление? Менты если да же трупп есть и то заявление не принимают.

Гость
#5

А мужчина что говорит?

Гость
#6

прежде всего начать думать!

"Мой мужчина" - мужчины у тебя нет, ты его не покупала, он не продавался

"Сейчас мы вместе." - место в, котором каждыйи из вас, а так же вместевзятые - называется задница, а потому что он собирает негатив/сплетни, сливает его на тебя, аты всё это дерь..мо слушаешь и!! хо-хо ! действуешь! Но как!!!

" сказал, что ему она тоже писала какие-то оскорбления..захотел чтобы я пошла в полицию с заявлением" -

афигеть!!! а чтоб ты с десятого этажа в окно вышла у него не было желания?

но и этого мало - ты свою глупостьэ на форуме пером жарптицы расписалаз - нате - любуйтесь!

а мысль, что с этим ***-ом психически здоровая баба вообще общаться не будет после того, как он тебя подставил - в голову не приходила? обнимаешь и цАлуешь его:)

лиха беда начало, но будет и лиха беда породолжение, жди! он ещё и не на такое способен, потом отчитаешься
😜

Гость
#7
Гость

Либо обсуждайте это странное поведение вашего молодого человека (желательно с участием психотерапевта), либо расставайтесь с ним. Можете спросить у его бывшей, по какой причине разошлись, были ли странные моменты (звоночки) в их отношениях. Возможно, вы находитесь рядом с придурком.
P.S.в случае чего, в спасателя играть не надо

расстаться на фиг здесь и сейчас

Гость
#8
Гость

Либо обсуждайте это странное поведение вашего молодого человека (желательно с участием психотерапевта), либо расставайтесь с ним. Можете спросить у его бывшей, по какой причине разошлись, были ли странные моменты (звоночки) в их отношениях. Возможно, вы находитесь рядом с придурком.
P.S.в случае чего, в спасателя играть не надо

в спасателя? - дык её ж в ложном обвинении обвиняют

Гость
#9

Наверное, неспроста бывшая рассталась с парнем. Похоже, что он просто непорядочный человек или с головой у него не всё в порядке...Хочет ей отомстить Вашими руками, Автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: