Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так себя ведет после расставания?

Расстались с парнем три недели назад. Эти недели поддерживали минимальное общение в соц. сетях. Спустя три недели скинул афишу в кино на фильм и предложил пойти. У меня вечер был свободный я согласилась. Но он сразу стал писать, что у него 7 девушек в очереди и есть с кем пойти. Так же добавил, что с одной поедут к нему  сегодня и переспят. Но мой вопрос зачем ему еще одна на этот вечер? 7 очень хорошое число. Стал присылать аккаунты девушек. Спросила для чего он их кидает. Перевел тему.
На следующий день прислал скриншот переписки в WhatsApp. Суть: его приглашают сняться в массовке эротической сцены нового сериала. Потом резко сменил тему. Через два дня сообщил что летит в Кипр. Что за поведение? Понятно, хочет меня задеть. Инициатором расставания был он. Поэтому я не понимаю для чего всё это. #расставание #поведениепарня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

он так внимание по ходу привлекает твое по ходу, может думает, что ты бегать за ним будешь. Если расстались не понимаю зачем диалог в принципе поддерживать. ЧС и все.

Cвета
#2

А самой-то, видно, нравится, что дяденька так себя ведет, потому как более умная девушка давным-давно бы заблокировала его.

Гость
#3

Он ждёт, что ты будешь бегать за ним.
Заблокируй его, вот у него будет шок и удар по самолюбию.
А то возомнил себя нарциссом. А сам в этом всем выглядит неуверенным в себе и смешным.

Гость
#4

"Расстались с парнем три недели назад. " -

зачем тогда поддерживаешь с ним контакт? Цель какая?

обшаясь с ним - деградируаешь,

копаясь в других - почему, да зачем - разрушешь себя

ты и он два невротика без мозга. Конец истории

Гость
#5

Детский сад трусы в горошек:))

Гость
#6

Отправь ему фото где ты держишь во рту чёрный толстый пенис

Гость
#7
Cвета

А самой-то, видно, нравится, что дяденька так себя ведет, потому как более умная девушка давным-давно бы заблокировала его.

"А самой-то, видно, нравится," - A TO !!!! она прям кайфует!! надеется шо вернётся

Гость
#8

Автор, вы с Баффетом нашим встречались? 😍

Гость
#9

Мне больше не понятно для чего ты с ним общаешься, а не пошлешь нахрен

Гость
#10

Да, хочет вас задеть. Ну вы только посмотрите на него, как маленький ребенок пытается вытянуть внимание у мамочки, чтобы она к нему вернулась и погладила по головке, чтобы он, маленький эгоцентрист, почувствовал свое превосходство. А потом маленький мальчик побежит к своим друзьям и знакомым говорить о том, какая его бывшая глупенькая, снова к нему вернулась и вообще, его все любят, и она его любит. А потом будет говорить что вы ему надоели и тд.
С такими встречаться..., зачем?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: