Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возвращаются после расставания?

Понял что любит или не смог устроить свою жизнь в другом месте7

автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее второе

Милая
#2

захотелось секса на халяву

Мне вот тоже недавно бывший написал, наивное создание.

Гость
#3

Потому. что он всегда к тебе относился как к насадке на член. Почему бы еще раз не насадить.

Гость
#4

не нашел другую для секса так быстро, как надеялся, вот и вернулся. Как кто подвернется, так опять свалит. Поверьте, на своем примере всё это проходила.

Гость
#5

Передохнуть от беготни за бабами, которая не дала результата. Набраться сил и снова в бой! Это как в сортире отсидеться.

я
#6

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания. Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.

я
#7

Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова. Так тоже бывает. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и даже находишь их.

я
#8

Тебе кажется, что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку, а может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, работать не хочется, да что работать, жить не хочется. И ты начинаешь существовать. Бывает, даже звонишь ему. Встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя. Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.

я
#9

Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью.

я
#10

И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то, как он говорил, а нормальная, красивая женщина.

А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро-быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой жизни, о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.

И тут, кульминационный момент, появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Он просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?

#11

Привычка осталась, поэтому иногда пишут, звонят и т.д.

Но это проходит со временем, потом становится просто все равно.

Гость
#12

ну, накатали целый роман. Гость 3 все верно написал, хоть и грубо

Plastic girl
#13

Согласна с постом 11.

#14

Ко мне не возвращаются, для меня расставание - это навсегда, это значит, что я вычеркиваю человека из своей жизни раз и навсегда. Исключение только один, но он женат и просто иногда пишет/звонит узнать, как дела у меня.

Гость
#15

Прямо так все и всегда возвращаются?

Мне, например, бывшие нафиг не нужны.

Гость66
#16

Потому что знают что примите, вот и прутся назад, когда любят не бросают. Не уважают они этих женщин вообще.

Гость66
#17
Гость

Прямо так все и всегда возвращаются?

Мне, например, бывшие нафиг не нужны.

+100, тут куча народа ждет когда к ним вернуться...и еще раз ноги вытрут.

Инкуб
#18

а не некоторые из моих бывших стали родными людьми и я с удовольствием поддерживаю отношения

Гость66
#19
Инкуб

а не некоторые из моих бывших стали родными людьми и я с удовольствием поддерживаю отношения

тут возвращаются, не что б общаться, а попу свою пристроить

Анютка
#20

А я вот с бывшими поддерживаю дружеские и теплые отношения. Мне нравится с ними общаться с ними можно поговорить обо всем. лучше любых подружек.... всегда поддержат и помогут.

Гость
#21
Инкуб

а не некоторые из моих бывших стали родными людьми и я с удовольствием поддерживаю отношения

Типа ты их трахаешь, а это очень сближает?

Гость
#22

Я сама возвращалась к бывшему, поняла что была к нему не справедлива, что н такой хороший, а я его обидела. Но все это самообман. Для расставания всегда есть причина и эта причина вылезет вновь

Гость
#23
Анютка

А я вот с бывшими поддерживаю дружеские и теплые отношения. Мне нравится с ними общаться с ними можно поговорить обо всем. лучше любых подружек.... всегда поддержат и помогут.

Эт точно. Нет ничего теплее родных членов. )))))

КНОПА
#24

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.

КНОПА
#25

Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.

.....

Инкуб
#26

Гость 3993645413, у тебя в голове гоvно вместо мозгов

КНОПА
#27

Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и даже находишь их.

КНОПА
#28

Тебе кажется, что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку, а может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, работать не хочется, да что работать, даже жить не хочется. И ты начинаешь существовать. Бывает, даже звонишь ему и молчишь в трубку. А потом встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя. Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.

КНОПА
#29

Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью.

КНОПА
#30

И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт? Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то, а нормальная, красивая женщина.

А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро, быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.

И тут появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?

Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды.... Это правда... пробовала....потому что они всегда возвращаются! Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко! Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, непринимающую возвращения. Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды

Гость66
#31
КНОПА

И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт? Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то, а нормальная, красивая женщина.



А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро, быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.



И тут появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?

Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды.... Это правда... пробовала....потому что они всегда возвращаются! Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко! Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, непринимающую возвращения. Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды

это все было выше...вы чего?

Гость
#32
Инкуб

Гость 3993645413, у тебя в голове гоvно вместо мозгов

Это еще ничего. У тебя там вообще ничего нет. )))))))

А чего, с пустой головой жить легко. Мысли не досаждают.

Гость66
#33

КНОПА

мантры брошенных девиц?

Стр@нный
#34

хотят чтобы еще раз послали, навсегда, расставить точки над и так сказать

Гость
#35

Как некоторых женщин тянет к своим насильникам, так некоторых мужиков тянет к тем кто им мозг изнасиловал.

Инкуб
#36
КНОПА

Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью.

Ты утомила одно и тоже совать в разные темы, перестань копировать свои портянки нудные(((

Глаз
#37

Потому что в глубине душа любят и хотят вернуть отношения.

Инкуб
#38
Гость

Это еще ничего. У тебя там вообще ничего нет. )))))))

А чего, с пустой головой жить легко. Мысли не досаждают.

Не воняй своими мыслями

.
#39
я

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания. Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.

Было такое. Встречались несколько месяцев, страсть пробирала обоиx аж до костей, а потом он вдруг взял да и исчез. Не звонил неделю. Я позвонила узнать в чем дело - он и пробубнил что-то невразумительное - типа занят. Я девушка гордая и больше не звонила.

Полгода я места себе не наxодила. И вдруг - звонок. Тот самый тип предложил встретиться. Ну, встретились. И я... моментально к нему оxладела. А ведь еще накануне встречи соxла по нему. Вот ведь как бывает ))))

П.С. У меня так до сиx пор никого нет, т..к. очень много работаю. Уже год прошел с той поры, но я к тому типу не xочу возвращаться. Так, поздравляем друг друга с праздниками - и всё. Мы остались друзьями одним словом.

Инкуб
#40

39 это не дружба, с друзьями так не поступают

Гость
#41

да разное бывает: бывает - секса хочется, а нет, бывает - чувства еще не остыли, вроде как интересно, как там человек живет, бывает, созревают для более серьезных отношений. У моего знакомого мама второй замуж вышла за своего первого парня, встречались, расстались, создали семьи с другими, потом оба расстались, в общем у каждого была своя жизнь. Через 20 лет встретились,уже обводными людьми, решили не расставаться, забрал к себе, в 40 лет родила ему ребенка. Так что причины возвращений абсолютно разные, но в в наше банально-потребительское время вот эти вот возвращения заканчиваются обычно разовым сексом и чувством, что тебя просто использовали и поиграли на твоих чувствах. Ностальгия-с:)

гость
#42

редко когда мужчину назад приводят -чувства

в основном-не нашел лучше или отшили и член пристроить хотят опять на время и отсидеться до следующих отношений. как то так

гость
#43

ведь просто так люди не расстаются,значит были причины и это всплывет потом опять,грабли...

Я
#44
Весёлый

Привычка осталась, поэтому иногда пишут, звонят и т.д.

Но это проходит со временем, потом становится просто все равно.

Кажется, первый раз с вами согласна! )))

#45

возвращаються к тем кто себя не ценит, что бы безотказно потрахаться!!!

чайка
#46
Милая

захотелось секса на халяву

Мне вот тоже недавно бывший написал, наивное создание.

Гость66

Потому что знают что примите, вот и прутся назад, когда любят не бросают. Не уважают они этих женщин вообще.

Девчат согласна. Бывшая-это легкая добыча,так сказать завоеванная крепость. И ему не нужно жопой шевелить , бывшая сама по глупости душевной в обьятия пустит и постельку согреет. А там причины его прихода выяснять нет резона: это либо в поиске, либо у это проблемы с его девушкой, которую уже жаль даже. Да и потом зачем такой бракованный самец, у которого чн вместо мозгов и совести. Ну может с совестью переборщила :)

Не в обиду девчат. Но парень еще тот. Ч еловек М осковской О бласти

Гость
#47

да так всегда возвращаются, когда с нынешней девушкой не ладится. У меня тоже такая привычка, когда с мч в ссоре, начинаю вспоминать давних 'друзей'. Встречусь в кафе баре, вспомним старое, выпьем и т.д. Потом заношу его номер в черный список, чтобы при мч не звонил и приступов ревности не было, а вытащу из чс обратно если одиночество опять нахлынет.

Мила
#48

Если взглянуть на проблему с другой стороны, и задуматься почему он ушел, вырисовывается еще один вариант - может он еще не состоялся как мужчина, и ему стыдно об этом говорить. Может он решил не иметь отношений, потому что главной задачей в его жизни стоит карьера и заработок. И как только он решит эти две проблемы, он задумается о семье.

Обозвать кабелем, козлом, и унизить морально всегда проще, чем взглянуть на проблему трезвым взглядом.

Сама встречалась с парнем год, он то исчезал, то появлялся, много работал и вдруг он исчез из моей жизни. Через его друзей узнала, что вернулся домой, что прежняя жизнь его не устраивала (его работа, его заработок, съемное жилье). Отрицать что не увлекся новой девушкой не могу. И это естественно. В соц. сетях подруг не прибавляется, на сайт знакомств давно не заходил. Он мне ничего и не обещал, в любви не клялся, да и я ему тоже.

И если некогда исчезнувший мужчина решит вернутся, думаю разумно будет дать ему этот шанс, но и не забывать о себе. Ведь говорят, мужчина ведет себя с женщиной так, как она позволяет с собой поступать.

И если он вернется, дать ему шанс, но также дать понять, что это был последний раз, когда он вернулся. Дать понять, что если он еще раз уйдет, то дорогу назад может забыть сразу же. Так будет понятно и ему, что он потеряет самой будет легче жить дальше, искать новую любовь, не терзаясь ожиданием и догадками.

Совсем другое дело, если мужчина обеспеченный, и замечен с другой барышней. Такого смело можно.. закопать :)

Мила
#49

Да и когда даешь шанс - разумно будет все привилегии (секс, ласка, знаки внимания и пр.) запереть на ключ. Пусть теперь добивается так, как раньше этого не делал. И тут два варианта: или исчезнет (значит искал секса) или будет добиваться (значит где-то в глубине его мозга есть кусочек любви к тебе).

Гость
#50
Мила

Да и когда даешь шанс - разумно будет все привилегии (секс, ласка, знаки внимания и пр.) запереть на ключ. Пусть теперь добивается так, как раньше этого не делал. И тут два варианта: или исчезнет (значит искал секса) или будет добиваться (значит где-то в глубине его мозга есть кусочек любви к тебе).

Полностью согласна!