Гость
Статьи
Альфонс или все же …

Альфонс или все же норма ?

У меня вопрос 🙋
Я живу с парнем уже почти год, как думаете, позовет ли замуж? Или вовсе не позовет? Может это Альфонс? Я стараюсь покупать продукты, тем самым обеспечивать этим. А он копил на тачку, тоесть свою зарплату откалыдвал на машину. А я помогала, что покупала нам покушать постоянно. Купил тачку, все окей. А сейчас старается копить на бычков. В прямом смысле, думает купить 2 бычков в деревню, и конечно же тем самым я должна покупать продукты, но не он, не не, он копит на бычков. Может это вовсе не любовь с его стороны, а Альфонс? #отношения #альфонс

Elza
25 ответов
Последний — Перейти
Чипполино
#1

Про "копит на бычков" еще никогда не слышала)
А где бычки жить будут?))
Мама не горюй(с)

Elza
#2
Чипполино

Про "копит на бычков" еще никогда не слышала)
А где бычки жить будут?))
Мама не горюй(с)

Я деревне естественно, в сарайе, у его матери.

Гость
#3

А зачем вам за него замуж?

Чипполино
#4
Elza

Я деревне естественно, в сарайе, у его матери.

Понятно. Про бычков ничего не знаю. Но это неважно.

Начинайте лучше сами на что-нить для себя копить.

#5

Ну, давай посмотрим с точки зрения логики.
Продукты, которые вы покупаете - Вы кушаете оба, верно? Полагаю, что да.
На машине, которую купил ваш мужчина вы ездите оба? Могу предположить, что да.
Бычков, так-же могу предположить, ваш мужчина покупает не просто так и у него есть план, как эти бычки окупятся, верно?
С этой прибыли куда деньги пойдут? В ваш семейный бюджет? Верно? Полагаю, что да?

И вот вопрос - Что плохого в том, что ваш мужчина ДУМАЕТ О ВАШЕМ ОБЩЕМ БУДУЩЕМ и инвестирует в него деньги?

Если я где-то не прав, то поправьте меня.

Гость
#6
UnravelMind

Ну, давай посмотрим с точки зрения логики.
Продукты, которые вы покупаете - Вы кушаете оба, верно? Полагаю, что да.
На машине, которую купил ваш мужчина вы ездите оба? Могу предположить, что да.
Бычков, так-же могу предположить, ваш мужчина покупает не просто так и у него есть план, как эти бычки окупятся, верно?
С этой прибыли куда деньги пойдут? В ваш семейный бюджет? Верно? Полагаю, что да?

И вот вопрос - Что плохого в том, что ваш мужчина ДУМАЕТ О ВАШЕМ ОБЩЕМ БУДУЩЕМ и инвестирует в него деньги?

Если я где-то не прав, то поправьте меня.

Семейный бюджет - то, что делится пополам при разводе, автор и ее сожитель не семья, следовательно еду, которую она покупает, они едят вместе, но машина и бычки - только его.

#7

Вот весело люди живут.. то есть вы, Автор, ещё сомневаетесь что он Альфонс? Ему просто с тобой удобно, какая любовь?

Гость
#8
UnravelMind

Ну, давай посмотрим с точки зрения логики.
Продукты, которые вы покупаете - Вы кушаете оба, верно? Полагаю, что да.
На машине, которую купил ваш мужчина вы ездите оба? Могу предположить, что да.
Бычков, так-же могу предположить, ваш мужчина покупает не просто так и у него есть план, как эти бычки окупятся, верно?
С этой прибыли куда деньги пойдут? В ваш семейный бюджет? Верно? Полагаю, что да?

И вот вопрос - Что плохого в том, что ваш мужчина ДУМАЕТ О ВАШЕМ ОБЩЕМ БУДУЩЕМ и инвестирует в него деньги?

Если я где-то не прав, то поправьте меня.

А почему за ее счёт он всё это осуществляет? Ему самому - то это не противно, жить за счёт женщины, осуществляя свои планы ?

#9

Автор, ясно как божий день: он с вами только ради того, чтобы на бычков накопить 😂🤣

#10
Гость

А почему за ее счёт он всё это осуществляет? Ему самому - то это не противно, жить за счёт женщины, осуществляя свои планы ?

Ааааа... га. То есть, их будущий основной капитал для их совместной жизни долен создавать ТОЛЬКО МУЖЧИНА? А женщина, как обычно, должна быть красивой и счастливой? Так?
Ну так он, создаст этот капитал САМОСТОЯТЕЛЬНО и нахлебницу пошлет куда подальше.
А так и она делает своё вложение.

Гость
#11

посмотрите хотя бы одну лекцию Статьи на ютубе, пообещайте что сделаете это
ваша жизнь измениться и повеселитесь заодно

Гость
#12
Гость

посмотрите хотя бы одну лекцию Статьи на ютубе, пообещайте что сделаете это
ваша жизнь измениться и повеселитесь заодно

лекции САТЬИ пардон

Гость
#13
UnravelMind

Ааааа... га. То есть, их будущий основной капитал для их совместной жизни долен создавать ТОЛЬКО МУЖЧИНА? А женщина, как обычно, должна быть красивой и счастливой? Так?
Ну так он, создаст этот капитал САМОСТОЯТЕЛЬНО и нахлебницу пошлет куда подальше.
А так и она делает своё вложение.

Она вкладывается в их общее питание, пока они неженаты (а они неженаты) он вкладывается только в свой капитал. Честно было бы, если бы они платили за еду в соответствии с тем, сколько едят и тратят бензина. А сейчас он ее использует.

Автор Ка
#14

Конечно, это самый настоящий альфонс! Девочки, ну не надо помогать мужикам финансово, они потом садятся на шею! Не надо дарить им подарки дороже, чем они дарят вам. Тем более он Вам даже не муж! Опомнитесь, ни один уважающий себя нормальный мужчина, никогда не будет жить за счет женщины. А ваш мужик просто обогощается за ваш счет.. Задумайтесь и примите меры, пока не поздно. Кто-то выше написал правилтную мысль- начните копить на что-то для себя, да на ту же машину! И пусть теперь он вас кормит, ведь он себе уже купил.
И вообще, чем больше мужчины тратят на нас своих денег, тем большую ценность мы для них обретаем. Тем больше им приходится работать и зарабатывать, те самым мы им только помогаем))

Гость
#15
Автор Ка

Конечно, это самый настоящий альфонс! Девочки, ну не надо помогать мужикам финансово, они потом садятся на шею! Не надо дарить им подарки дороже, чем они дарят вам. Тем более он Вам даже не муж! Опомнитесь, ни один уважающий себя нормальный мужчина, никогда не будет жить за счет женщины. А ваш мужик просто обогощается за ваш счет.. Задумайтесь и примите меры, пока не поздно. Кто-то выше написал правилтную мысль- начните копить на что-то для себя, да на ту же машину! И пусть теперь он вас кормит, ведь он себе уже купил.
И вообще, чем больше мужчины тратят на нас своих денег, тем большую ценность мы для них обретаем. Тем больше им приходится работать и зарабатывать, те самым мы им только помогаем))

Как же хорошо быть тупой. Жить легко.

#16
Гость

Она вкладывается в их общее питание, пока они неженаты (а они неженаты) он вкладывается только в свой капитал. Честно было бы, если бы они платили за еду в соответствии с тем, сколько едят и тратят бензина. А сейчас он ее использует.

Вы всё верно сказали. А вы думаете, что мужчина никак не ценит её вложение? Если вы судите только по тому, как бы вы, женщина ценили это, то у меня для вас большой сюрприз. МУЖЧИНА ЕЩЁ КАК ЦЕНИТ ЭТО! Мужчина всегда ценит женщину, которая вкладывается в него.

Да. Из этого есть исключения. Когда женщина выбрала альфа бабуина, который скочет по бабам каждую неделю.

Но этот мужчина хочет чего-то добиться, развивает свое дело С ЭТО ЖЕНЩИНОЙ. И если она будет так-же его поддерживать он этого не забудет.
Кидают только альфа бабуины. А мужчины ценящие вложения в них НИКОГДА этого не забывают.

Автор Ка
#17
Гость

Как же хорошо быть тупой. Жить легко.

Обоснуй, умник!

Гость
#18
UnravelMind

Ну, давай посмотрим с точки зрения логики.
Продукты, которые вы покупаете - Вы кушаете оба, верно? Полагаю, что да.
На машине, которую купил ваш мужчина вы ездите оба? Могу предположить, что да.
Бычков, так-же могу предположить, ваш мужчина покупает не просто так и у него есть план, как эти бычки окупятся, верно?
С этой прибыли куда деньги пойдут? В ваш семейный бюджет? Верно? Полагаю, что да?

И вот вопрос - Что плохого в том, что ваш мужчина ДУМАЕТ О ВАШЕМ ОБЩЕМ БУДУЩЕМ и инвестирует в него деньги?

Если я где-то не прав, то поправьте меня.

А где вы увидели, что мужчина копит на совместное будущее? Питается сейчас он за счет девушки, не вкладываясь в общий бюджет (я так понимаю, в этой паре общего бюджета вообще нет), машину он покупает себе, бычков собирается купить маме в деревню. Замуж автора не зовет, вполне возможно, прости сидит на ее шее, при этом спокойно копит денежки на свои хотели. То что он возит автора на своей машине - ни о чем не говорит. Сегодня катает одну, завтра другую.
А вообще автор - это я уже к вам обращаюсь: вам не на форуме надо спрашивать, позовут ли вас замуж, а разговаривать с парнем о том, как он видит свое будущее - с вами или без вас. Посмотрите на ваши отношения - есть ли у вас общие планы, или все его планы сводятся только к тому, чтобы, питаясь за ваш счет копить свои денежки и тратить по своему усмотрению? Трезвый взгляд на вещи и серьезный откровенный разговор дадут вам гораздо больше, чем тысяча ответов посторонних людей на форуме.

Гость
#19
UnravelMind

Вы всё верно сказали. А вы думаете, что мужчина никак не ценит её вложение? Если вы судите только по тому, как бы вы, женщина ценили это, то у меня для вас большой сюрприз. МУЖЧИНА ЕЩЁ КАК ЦЕНИТ ЭТО! Мужчина всегда ценит женщину, которая вкладывается в него.

Да. Из этого есть исключения. Когда женщина выбрала альфа бабуина, который скочет по бабам каждую неделю.

Но этот мужчина хочет чего-то добиться, развивает свое дело С ЭТО ЖЕНЩИНОЙ. И если она будет так-же его поддерживать он этого не забудет.
Кидают только альфа бабуины. А мужчины ценящие вложения в них НИКОГДА этого не забывают.

Альфонсы только ценят, а у настоящих мужчин есть своя гордость, и они не хотят, чтобы их поддерживали, даже если вначале благосклонно относятся к женской щедрости.

Гость
#20

Автор, а он вообще никогда не покупает продукты или просто через раз вы это делаете? И остальные траты как происходят? Если все остальное он берет на себя, ничего криминального в этом не вижу, вы же вместе живете, должен же быть ваш вклад. + надо смотреть, какой у него достаток, если небольшой, но он старается исправить ситуацию, то почему бы и не поддержать любимого, но если зарабатывает нормально и все равно позволяет вам платить - это повод задуматься.

Elza
#21
Гость

Автор, а он вообще никогда не покупает продукты или просто через раз вы это делаете? И остальные траты как происходят? Если все остальное он берет на себя, ничего криминального в этом не вижу, вы же вместе живете, должен же быть ваш вклад. + надо смотреть, какой у него достаток, если небольшой, но он старается исправить ситуацию, то почему бы и не поддержать любимого, но если зарабатывает нормально и все равно позволяет вам платить - это повод задуматься.

Продукты он покупает тоже, но больше всего я. Ещё он хочет вкладываться на свою тачку

Гость
#22
Elza

Продукты он покупает тоже, но больше всего я. Ещё он хочет вкладываться на свою тачку

В общем, если вас такой расклад не устраивает, я бы спокойно обговорила с ним все и выяснила его позицию. Бывает, что человек может просто не придавать этому факту значение (вы же взялись покупать, претензий не высказываете), а может действительно пользуется. Я в своё время выразила неудовольствие тем, что только я начала закупаться в дом, после чего выслушала истерику, что унизила его мужское достоинство и меня попросили покинуть квартиру) при этом, очень крупную сумму, которую я вложила в обустройство этой квартиры за неделю до этого так и не вернули и спокойно привели через месяц другую девушку:) так что рада, что поставила так вопрос, а то бы и дальше продолжала спонсировать «любимого».

Гость
#23
Автор Ка

Конечно, это самый настоящий альфонс! Девочки, ну не надо помогать мужикам финансово, они потом садятся на шею! Не надо дарить им подарки дороже, чем они дарят вам. Тем более он Вам даже не муж! Опомнитесь, ни один уважающий себя нормальный мужчина, никогда не будет жить за счет женщины. А ваш мужик просто обогощается за ваш счет.. Задумайтесь и примите меры, пока не поздно. Кто-то выше написал правилтную мысль- начните копить на что-то для себя, да на ту же машину! И пусть теперь он вас кормит, ведь он себе уже купил.
И вообще, чем больше мужчины тратят на нас своих денег, тем большую ценность мы для них обретаем. Тем больше им приходится работать и зарабатывать, те самым мы им только помогаем))

Все правильно написали для девушек. Жаль только сейчас набегут местные мужичонки, которые всё опошлят, а из вас сделают дуру, в силу своей дешевизны, глупости и отсутствия каких либо пониманий мужской и женской природы. Почему на женском форуме такой простой вход для этих особей? Это риторический вопрос конечно.

Василий
#24

Это не альфонс. Мужик "разводит тёлок". Готовит себе обеспеченную старость. А вы про свою старость думали уже?

Elza
#25
Василий

Это не альфонс. Мужик "разводит тёлок", то есть таких вислоухих баб. Готовит себе обеспеченную старость. А вы про свою старость думали уже?

При чем тут старость? Ему всего 25, а мне 23.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: