Гость
Статьи
Это и есть маминькины …

Это и есть маминькины сынки?

Есть знакомая, у нее сын 35 лет с 2 высшими образованиями, живет с ней, семьи нет, она работает, а он дома типа играет на Форексе. Нигде не работал.
Другие знакомые - там сын поздно женился, …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это выбор каждого жить с мамой или с женой.Ну жена же видела кого выбирала.Если человеку хорошо жить с мамой,почему нет,просто считаю не нужно жениться.У меня сосед,автомойки,заправки,уже вышел на пенсию.Когда-то женился для галочки,прогулял всю жизнь,его уровень запращица с мойки,так как за 100 рублей у него удар будет.Родителям за 90,на ногах,,отдавали ему пенсию.Он боготворил только родителей,он никогда не касался к детям,к внукам.Внук говорит приезжает раз в год с пустыми руками.Мама и папа ему готовят и все прочее.Он сказал меня волнуют только родители и люблю только их.Жена вообще ходит что с сумашедшего дома.

Гость
#52
Гость

И зо дня в день, жизнь протекает по одному сценарию: проснулся в 10ч пошел в вану, там час полежал с телефоном, пока откисаю, мама там кашки и пирожки готовит, вышел покушал, потом на диван с телефоном, перед обедом вышли с ней по лесу прогудялись, вернулись домой, она быстренько обед варит, потом обедаем, смотрим сидя рядом на диване давай поженимся, мужское/женское и т.д. вообщем все вечерние передачи, затем она готовит ужин, едим и расходимся по своим комнатам и так всю жизнь, как день сурка..

Рофлите, это же видно!

Гость
#53
Гость

А что такого? Лучше быть маминой заей, чем бабьим лакеем, обеспечуном, сменным картриджем в ***-семье.
Моя мама, правда, единственное, что умеет делать - это сидеть, лежать, пережевывать еду и гадить в памперс, но я все равно не променяю на наглую жадную хабалку, требующую, чтоб ее обеспечивали, как многие прошмaндовки на этом гнусном форуме, которая потом все равно кинет с вероятностью 100%.

Живём половину жизни вместе и все хорошо, конечно вам была участь лакея, жаль конечно!

Гость
#54
Гость

Вы сейчас это серьезно пишете? Или тролль? Надеюсь на второе.

Тролит

Гость
#55
Гость

А что такого? Лучше быть маминой заей, чем бабьим лакеем, обеспечуном, сменным картриджем в ***-семье.
Моя мама, правда, единственное, что умеет делать - это сидеть, лежать, пережевывать еду и гадить в памперс, но я все равно не променяю на наглую жадную хабалку, требующую, чтоб ее обеспечивали, как многие прошмaндовки на этом гнусном форуме, которая потом все равно кинет с вероятностью 100%.

И для чего вы живёте? Каков смысл в вашем существовании? Ни к чему не приспособлен, ни на что не годен. Вас не назовешь ни человеком, ни животным, ни птицей, ни рыбой. Так, бесполое не приспособленное к жизни ничто на маминой шее. Позорище.

Гость
#56
Гость

И для чего вы живёте? Каков смысл в вашем существовании? Ни к чему не приспособлен, ни на что не годен. Вас не назовешь ни человеком, ни животным, ни птицей, ни рыбой. Так, бесполое не приспособленное к жизни ничто на маминой шее. Позорище.

Ты тупая? Прочти еще раз, мр‍азь. Мать постинсультная, 100%-й овощ. Это она на моей шее, а не я. Но по крайней мере мать - это стабильность. А какая-то левая баба - это предатель. Со 100% вероятностью, свалит, заберет ребенка, будет им шантажировать и тянуть алименты. Оно мне надо? Кстати, завтра поеду забирать с почты новый ноут за 5 килобаксов. Так что, можете не волноваться, я вполне преспособлен БЕЗ БАБЫ!

Гость
#57

И как Вы думаете, кто в этом виноват?

Гость
#58
Гость

Дык нельзя найти не хабалку и не требующую все?

Мозг работает в неверном направлении, сложно.

Гость
#59
Гость

Ты тупая? Прочти еще раз, мр‍азь. Мать постинсультная, 100%-й овощ. Это она на моей шее, а не я. Но по крайней мере мать - это стабильность. А какая-то левая баба - это предатель. Со 100% вероятностью, свалит, заберет ребенка, будет им шантажировать и тянуть алименты. Оно мне надо? Кстати, завтра поеду забирать с почты новый ноут за 5 килобаксов. Так что, можете не волноваться, я вполне преспособлен БЕЗ БАБЫ!

Мать вас тоже покинет. Но, ничего, останетесь с компом.

Гость
#60
Василий

это не мамкины сынки это нахлебники и тунеядцы таких вешать на площади надо в назидание другим

Поддерживаю Василий !!!!!

Гость
#61

Ошибку исправьте: мамЕнькины!

Гость
#62

Каким то пиздежем попахивает....

Гость
#63
Гость

И зо дня в день, жизнь протекает по одному сценарию: проснулся в 10ч пошел в вану, там час полежал с телефоном, пока откисаю, мама там кашки и пирожки готовит, вышел покушал, потом на диван с телефоном, перед обедом вышли с ней по лесу прогудялись, вернулись домой, она быстренько обед варит, потом обедаем, смотрим сидя рядом на диване давай поженимся, мужское/женское и т.д. вообщем все вечерние передачи, затем она готовит ужин, едим и расходимся по своим комнатам и так всю жизнь, как день сурка..

А так бывает🤔🤔🤔

Гость
#64

Лучше на диване сытым, чем голодным бомжом.

Гость
#65
Гость

И зо дня в день, жизнь протекает по одному сценарию: проснулся в 10ч пошел в вану, там час полежал с телефоном, пока откисаю, мама там кашки и пирожки готовит, вышел покушал, потом на диван с телефоном, перед обедом вышли с ней по лесу прогудялись, вернулись домой, она быстренько обед варит, потом обедаем, смотрим сидя рядом на диване давай поженимся, мужское/женское и т.д. вообщем все вечерние передачи, затем она готовит ужин, едим и расходимся по своим комнатам и так всю жизнь, как день сурка..

Тоже так хочу. Тоже маменькин сынок, но работаю, пока здоровье позволяет. Хотя нет, уже нифига не позволяет, но все равно работаю. Избегал женщин из-за болезни. Не хотелось быть кому-то обузой. Утром просыпаешься и думаешь: еще один день жизни я точно не выдержу. Держусь только из-за мамы. Думаешь хотя бы денег достаточно было, чтобы не работать.

Гость
#66

такого - в утиль

Гость
#67
Гость

такого - в утиль

в утиль так утиль

Альфред
#68

Сижу дома и дрочуууууу

Гость
#69

Грустно, у них не произошло сепарации, они часть мамы, и их уже ничего неизменит.

Гость
#70

Не понятен посыл, публикация автора. Есть взрослые мужчины и женщины которые навсегда остаются детьми. Для этого не обязательно не работать и жить за чужой счет, как правило за счет мамы. На форуме полно историй где сыновья и работающие, и живущие в браке, и имеющие детей, являются для своих жен маменькиными сыновьями, провоцирующие таким своим поведение серьезные конфликты в семье. Чтобы разобраться от чего и почему, маленькие дети, превращаются во взрослых детей не хватит всех тем форума, вместе взятых. В чем проблема, которую предлагают форуму обсудить, дать совет автору?

Гость
#71

Скорей всего это истории Москвы. В провинции либо ПАШУТ, либо выпивают(

Гость
#72

А у второго случайно нет аутичных признаков? Очень похоже. Может, поэтому мать так и опекает.

Гость
#73

ах да мамкин сынок. ахахахахахахаха смешно. а ты кто такая тупой инкубатор. зачем ты смотришь на успешного мужчину с 2 вышками и завидуешь ему? ты так хочешь поднять свою самооценку на форуме для чсв жещнин половина из которых тролей. кста го мид 1х1 на сфах. будешь попущена хахахахахахахахахаха

Гость
#74
Гость

И зо дня в день, жизнь протекает по одному сценарию: проснулся в 10ч пошел в вану, там час полежал с телефоном, пока откисаю, мама там кашки и пирожки готовит, вышел покушал, потом на диван с телефоном, перед обедом вышли с ней по лесу прогудялись, вернулись домой, она быстренько обед варит, потом обедаем, смотрим сидя рядом на диване давай поженимся, мужское/женское и т.д. вообщем все вечерние передачи, затем она готовит ужин, едим и расходимся по своим комнатам и так всю жизнь, как день сурка..

Хорошо как! Мама счастлива, дитятя рядом, негде не шляется, хорошо кушает, воздухом в парке дышит. О чём ещё мечтать?

Гость
#75
Гость

Мать вас тоже покинет. Но, ничего, останетесь с компом.

Ок. Лучше с компом, чем без компа.

Гость
#76

Бывает так,что и Мама не "всесильна" постоянно обеспечивать сынка..И сынок это пусть даже на неосознаном уровне понимает,это я к вопросу у том что "маменькины сынки" не работают...Да черт с два! Думаете ему достаточно будет "маменькиных пирожков" и обстирки ??...А хорошая машина ? Одежда..отдых с предпологающими тратами ?..Мама это все оплотит ? Нет...Поэтому работают как миленькие...Другой вопрос что да-в этой их жизни нету женщины..ибо Мама вырастила себялюбом..А делится своим комфортом он уже после 35 точно не захочет..Это жертвы...это уступительство женщине..это в конце концов понимание что просто так в пустой комнате уже "пах не почешешь" и в вонючих носках не походишь..Ему это надо ??..Вопрос риторический отвечать не нужно.

Гость
#77

Вот что бывает, когда мамы детям попки подтирают.

Гость
#78
Гость

А у второго случайно нет аутичных признаков? Очень похоже. Может, поэтому мать так и опекает.

В том и дело что нет, он ленивый очень, ну с психикой не очень видимо.. А маме жалко сына,кто будет покупать ему одёжку ,если не она, будет в обносках ходить,он никогда не был в магазине одежды, боится, там же женщины одни, его видимо раздражает когда спрашивают, чем могу помочь,что нравится и т.д. интернетом он не пользуется, заказать ничего не может,да и не знает и не хочет думать даже, и смысл, мать все домой принесет же.

Гость
#79

Какая чушь.

Гость
#80

ну что мамочки вырастили то теперь и кушают.

ИраИда
#81

Что жена делает "целый день у плиты"?
Она,что , свиней откармливает?..

Гость
#82
Гость

Хорошо как! Мама счастлива, дитятя рядом, негде не шляется, хорошо кушает, воздухом в парке дышит. О чём ещё мечтать?

А если маме заглянуть, за закат жизни!?

Гость
#83
Гость

В том и дело что нет, он ленивый очень, ну с психикой не очень видимо.. А маме жалко сына,кто будет покупать ему одёжку ,если не она, будет в обносках ходить,он никогда не был в магазине одежды, боится, там же женщины одни, его видимо раздражает когда спрашивают, чем могу помочь,что нравится и т.д. интернетом он не пользуется, заказать ничего не может,да и не знает и не хочет думать даже, и смысл, мать все домой принесет же.

Видимо, она его с детства жестко задавила морально, любую инициативу подавляла. Это, конечно, жесть. Получается, он живой труп.

Анфиса
#84
Гость

А что такого? Лучше быть маминой заей, чем бабьим лакеем, обеспечуном, сменным картриджем в ***-семье.
Моя мама, правда, единственное, что умеет делать - это сидеть, лежать, пережевывать еду и гадить в памперс, но я все равно не променяю на наглую жадную хабалку, требующую, чтоб ее обеспечивали, как многие прошмaндовки на этом гнусном форуме, которая потом все равно кинет с вероятностью 100%.

Да уж, печальна участь тех, на кого никто, кроме жадных хабалок, не западает.
А знаете, вы правы. Не надо вам с чужими бабами связываться. Вот папе вашему хорошо было - женился на маме, а вам что, чужую бабу искать?
Ни в коем случае! От всей этой возни с бабами иногда дети бывают, а вам-то они зачем?
Вы решили быть последним в своем роду, и вы им будете. Вам-то лучше знать, достоин ли ваш род продолжения или нет - ну, вы сочли недостойным. Прервется, и кому он нужен!

Гость
#85
Гость

Видимо, она его с детства жестко задавила морально, любую инициативу подавляла. Это, конечно, жесть. Получается, он живой труп.

Мамины сынки еще у матерей у которых не сложилась личная жизнь, т.е матери одиночки, они воспитывают так чтоб был рядом, вместо мужа, бегал по свистку к ней и был рядом. Даже емли у него семья, он вме раано сначала ее дела сделает ,а потом в семье, будет конфликт,амтпнет на сторону мамв а не жены, даже емли мать была не права. И любые невестки такой маме не нужны, хоть золотая, или та, которач возьмет его сына к себе в каартиру т.к она знает,что на свою ему не заработать, он не олигарх. Вот так и получаются безинициативные лентяи ,которые в магазин не могут сходить. А на пенсии это целый день тв будет или сидения в парке, пока мама или жена его обстирывает. И такие считают что им вме ещк должны, он же уже уработался в свое время, теперь очередь других...)

Гость
#86
Гость

Вот что бывает, когда мамы детям попки подтирают.

Да уж, но ведь не 20 и не 30 лет, а 70, а головы на плечах до сих пор нет получается. Многих тоже мамы любят и все им покупают, но чтоб в 70 лет и никогда не ходил себе за одеждой, это тупость. Кому зад мамы вылизывали, ну уж после 30 лет сами себе трусики покупают. ..

Гость
#87
Анфиса

Да уж, печальна участь тех, на кого никто, кроме жадных хабалок, не западает.
А знаете, вы правы. Не надо вам с чужими бабами связываться. Вот папе вашему хорошо было - женился на маме, а вам что, чужую бабу искать?
Ни в коем случае! От всей этой возни с бабами иногда дети бывают, а вам-то они зачем?
Вы решили быть последним в своем роду, и вы им будете. Вам-то лучше знать, достоин ли ваш род продолжения или нет - ну, вы сочли недостойным. Прервется, и кому он нужен!

Вся эта ***, как раз, с мамаши и началась. Папа - алень, а я не хочу. При матриархальном законодательстве свой род продолжить может только баба. Когда баба рожает себе ребенка, в тот же момент она мужчине "рожает" алименты. А точнее, долг, который он ей должен выплачивать 18 лет. Так что, идите вы со своим "продолжением рода" сами знаете, куда. Теперь это сугубо ваша проблема.

Анфиса
#88
Гость

Вся эта ***, как раз, с мамаши и началась. Папа - алень, а я не хочу. При матриархальном законодательстве свой род продолжить может только баба. Когда баба рожает себе ребенка, в тот же момент она мужчине "рожает" алименты. А точнее, долг, который он ей должен выплачивать 18 лет. Так что, идите вы со своим "продолжением рода" сами знаете, куда. Теперь это сугубо ваша проблема.

Почему проблема? Для нас - не проблема)
У нас дети, за нами будущее!
А алименты - для чмошников, нормальный мужик семью не бросит.

Гость
#89
Анфиса

Почему проблема? Для нас - не проблема)
У нас дети, за нами будущее!
А алименты - для чмошников, нормальный мужик семью не бросит.

Завали е‌бало, *** вы всех подрад разводите, хитрожопые твари.
Только рабы и куколды вас устраивают.

Анфиса
#90
Гость

Завали е‌бало, *** вы всех подрад разводите, хитрожопые твари.
Только рабы и куколды вас устраивают.

М-да, ваш быдлячий род и правда продолжать не стоит.
Зря твой х... на свет появился))

Гость
#91
Гость

И для чего вы живёте? Каков смысл в вашем существовании? Ни к чему не приспособлен, ни на что не годен. Вас не назовешь ни человеком, ни животным, ни птицей, ни рыбой. Так, бесполое не приспособленное к жизни ничто на маминой шее. Позорище.

Для чего? А вы для чего? Вы уверенны что ваша жизнь необходима?

Гость
#92
Гость

такого - в утиль

Вы этот утиль создадите? Как Эйхман газовые камеры для евреев? Их тоже считали ненужными

Гость
#93
Анфиса

Да уж, печальна участь тех, на кого никто, кроме жадных хабалок, не западает.
А знаете, вы правы. Не надо вам с чужими бабами связываться. Вот папе вашему хорошо было - женился на маме, а вам что, чужую бабу искать?
Ни в коем случае! От всей этой возни с бабами иногда дети бывают, а вам-то они зачем?
Вы решили быть последним в своем роду, и вы им будете. Вам-то лучше знать, достоин ли ваш род продолжения или нет - ну, вы сочли недостойным. Прервется, и кому он нужен!

Вы считаете что ваш род очень ценен для вселенной? Он также ничтожен. Только вам он и интересен.

Анфиса
#94
Гость

Вы считаете что ваш род очень ценен для вселенной? Он также ничтожен. Только вам он и интересен.

Не вам судить о моем роде. Знаете, мне есть кем гордиться, но я сейчас не о том.
Я сочла свой род достойным продолжения и продолжила.
А вы? не сочли свой род достойным продолжения?
Тогда и не равняйте.

Гость
#95

Второй точно маменькин сынок.

Первый скорее всего нет, на Форексе правда зарабатывают и сам себя обслуживает он. Просто семью не создал

Гость
#96
Гость

И зо дня в день, жизнь протекает по одному сценарию: проснулся в 10ч пошел в вану, там час полежал с телефоном, пока откисаю, мама там кашки и пирожки готовит, вышел покушал, потом на диван с телефоном, перед обедом вышли с ней по лесу прогудялись, вернулись домой, она быстренько обед варит, потом обедаем, смотрим сидя рядом на диване давай поженимся, мужское/женское и т.д. вообщем все вечерние передачи, затем она готовит ужин, едим и расходимся по своим комнатам и так всю жизнь, как день сурка..

заебЭго!!!))) 100 пудов в сандалях деда ходишь, одевая на носки!))

Гость
#97

в Авториха вам же всем альфу подавай....
Нет не так - вот допустим есть омежный парень - с девушками ему не светит, а свою хату сейчас в ДСах купить нереально,
но он не является бытовым инвалидом - всячески по-дому помогает
отдаёт немалую часть з/п. А что ему ещё остаётся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: