Гость
Статьи
парень,которого люблю …

парень,которого люблю счастлив с другой девушкой

Как же долго и основательно он меня мурыжил. Я так сильно в конце концов привязалась. А он сделал мне больно своим подлым поступком,который явно говорил о том, что он меня даже элементарно не уважает. А я его простила и мечтала о встречах и общении. А он уехал в другой город далёкий,нашёл прекрасную работу, встретил ту самую. Как мне быть? #чувства #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х=======Й класть. Ты пишешь свою книгу жизни, а не его )
Так сделай так, чтобы в твоей книге все было интересно и как можно лучше )

Гость
#2

Принять этот уход и погрустить? А потом грусть пройдет со временем и построите новые отношения

Гость
#3

Прожить тяжелые чувства и отпустить ситуацию. Смотреть в будущее с оптимизмом.

Гость
#5
Гость

Как мне быть?
----------------------------------
не кропать тупые разводки на вумансру, наверное..))

почему разводка?

Гость
#6

" Как мне быть?" - изменить себя так, чтоб ни одному мужику и в голову не пришло тебя не уважать

дело НЕ в парне этом, а в тебе, он на подсознании сразу понял, чро тебе можно подлянки БЕЗнаказанно - факт !

ты сеBя непрально позиционируешь/ведёшь/энергию не ту исзлучаешь с мужиками вот и результат

Гость
#7
Гость

Как мне быть?
----------------------------------
не кропать тупые разводки на вумансру, наверное..))

вот бл*я у него есть особенность в сообщениях ставить двойные наки препинания и ковычки. И начхать было бы на твоё умное сообщение, но ты либо очень злобная тв**ь со сверхъестественной интуицией, либо у меня паника от того что он как-то меня отслеживает. А это уже реально диагноз, и ты меня ввергаешь в реально фиговое состояние

Гость
#8

всё так и есть))

Гость
#9
Гость

всё так и есть))

ты = спалилась))

Гость
#10
Гость

ты = спалилась))

Слово не из его лексикона,так что первый вариант если ты понимаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: