Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые зарабатывают меньше 300 тысяч

Вот я красивый и ухоженный. Мне нужны деньги на барбершоп, на средства для укладки, на качалочку, а также на красивую одежду. Зимой мне нужен солярий, а летом отдых на море. Чтобы быть красивым и привлекательным я трачу много сил. И вот скажите мне, зачем мне нужна бедная женщина? Что она сможет мне дать? Пока я молодой и привлекательный, то хочу брать от жизни максимум, поэтому встречаюсь только с обеспеченными дамами. А если вы необеспеченная, то найдите себе низенького, лысенького и с зарплатой 25 тысяч, а к красивым мужчинам не лезьте.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, Прохор!

Гость
#2

Или вибратор - такой же, как ты, но с гарантией и компактный.

А вообще, конечно, не очень умная разводка, мужчины и женщины хотят разных вещей от партнеров, поэтому отзеркаливание тут неуместно.

Гость.
#3

барбершоп - это, где ходят дядьки с бородами заросшие? все такие страшненькие. у меня муж круче

Гость
#4

Я хочу тушить о тебя окурки и давить яички каблуком, я хорошо заплачу, и мне нассрать на твою внешку и желательно, чтоб ты не разговаривал, не люблю писстливых

Автор.
#5

Проснись, ты описался.

Гость
#7

Автор каждый живет как хочется. Ты мальчик содержанка. Я не осуждаю, но надо понимать что с твоими желаниями женщины с заработком 300 тысяч это тебе к дамам бальзаковского возраста. Дети выращены, муж уже самоустранился или импотент, вот они ищут красивых молодых жеребцов себе под старость. Но знай что в старости свои причуды и люди такого возраста негибкие к компромиссам во всем.
Увы, мы молодые красивые девушки не прокормим тебя и твои барбершопы..))

Гость
#8

Если вы зарабатываете 299 тыс. то к нему не подходите. Пусть сам оплачивает барбершопа из-за 1 тысячи рублей. :)

Гость
#9

Это такой вброс чтобы показать поведение женщин. Но только для женщин нормально так рассуждать и так вести себя. А для мужчин мерзко

Гость
#10

"Зимой солярий, летом море" - так ты уже в 30 сморщенное яблоко будешь! Ужас. И о чем с тобой, кроме барбершопов, говорить, ты что, подружка или ***? Нет, спасибо, следующий. Пижончики - для птушниц и их влажных мечт про "класивава и с афонам".

Ё-мэн🕶️
#11

Всё правильно👍
Тётки-нищухи идут лесом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: