Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые зарабатывают меньше 50 тысяч

Вы популярны у мужчин? За что они вас ценят? #финансы

46 ответов
Последний — Перейти
#2

я вообще не зарабатываю,популярна, прикиньте и муж даже есть.

Гость
#3

Хз, в моем мире нет женщин зарабатывающих менее 200, они для меня просто не существуют. С нищебродками нет смысла хоть какие-то отношения заводить.

#4
Мусся

я 0 зарабатываю
ценят за безумно красивую внешность

А когда красота пройдет, что будете делать?

Гость
#5
Алексей

А когда красота пройдет, что будете делать?

Жить за счет родителей и ждать минимальную пенсию от государства)

Гость
#6
Гость

Жить за счет родителей и ждать минимальную пенсию от государства)

Точно не помню эту фразу но все же:
"Хороший план, надежный бл...ть как швейцарские часы!"

Обеспечун всея вуман ру
#7
Гость

Жить за счет родителей и ждать минимальную пенсию от государства)

Мне как налогоплательщику печально слышать подобное. Будь моя воля, я бы всех безработных придивалок без пенсии оставил бы.

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Мне как налогоплательщику печально слышать подобное. Будь моя воля, я бы всех безработных придивалок без пенсии оставил бы.

Не переживай, судя по всему к этому мы и идем . Не факт что работающие будут ее получать ну может к годам 85 если дотянут .

#9

Это тема рофл

#10
Алексей

Это тема рофл

Ответ на вчерашнюю тему

Гость
#11
Алексей

Ответ на вчерашнюю тему

ожидаемо

#12
Гость

ожидаемо

А что женщинам можно, а нам мужчинам нельзя?

Гость
#13

У меня муж зарабатывал 30.000 рублей. Я зарабатывала 27.000 рублей. Как села в декрет и перестала работать, сели в лужу огромную. Ни на что не хватает его 30.000. Еле еле стали жить как нищеброды. Разосрались и развелись. Алименты плотит. Живу одна с ребенком. Родители помогают. Отец гнобит меня что не обязан помогать внуку. Говорит нужно было нормально мужика выбирать а не нищука 😞😞😞

#14
Гость

У меня муж зарабатывал 30.000 рублей. Я зарабатывала 27.000 рублей. Как села в декрет и перестала работать, сели в лужу огромную. Ни на что не хватает его 30.000. Еле еле стали жить как нищеброды. Разосрались и развелись. Алименты плотит. Живу одна с ребенком. Родители помогают. Отец гнобит меня что не обязан помогать внуку. Говорит нужно было нормально мужика выбирать а не нищука 😞😞😞

Нельзя при таких зарплатах заводить детей

Гость
#15
Гость

У меня муж зарабатывал 30.000 рублей. Я зарабатывала 27.000 рублей. Как села в декрет и перестала работать, сели в лужу огромную. Ни на что не хватает его 30.000. Еле еле стали жить как нищеброды. Разосрались и развелись. Алименты плотит. Живу одна с ребенком. Родители помогают. Отец гнобит меня что не обязан помогать внуку. Говорит нужно было нормально мужика выбирать а не нищука 😞😞😞

Ну 30.000 для мужика это ооооооочень маленький доход. В наше время. Тем более рожать.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ что он может сделать на 30.000????? Холодильник продуктами набить надо! Ребенку все брать надо!!! Лекарства надо!!!!! Жену одевать обувать надо. Себя обувать одевать надо. Ребенка тем более надо. Комуналка на мужике. Еще и если есть машина - в машину вкладываться надо. И это все на 30.000 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это просто бред. Это будет просто нищета.

Гость
#16
Гость

У меня муж зарабатывал 30.000 рублей. Я зарабатывала 27.000 рублей. Как села в декрет и перестала работать, сели в лужу огромную. Ни на что не хватает его 30.000. Еле еле стали жить как нищеброды. Разосрались и развелись. Алименты плотит. Живу одна с ребенком. Родители помогают. Отец гнобит меня что не обязан помогать внуку. Говорит нужно было нормально мужика выбирать а не нищука 😞😞😞

В регионах это хорошая зп между прочим

#17
Гость

Ну 30.000 для мужика это ооооооочень маленький доход. В наше время. Тем более рожать.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ что он может сделать на 30.000????? Холодильник продуктами набить надо! Ребенку все брать надо!!! Лекарства надо!!!!! Жену одевать обувать надо. Себя обувать одевать надо. Ребенка тем более надо. Комуналка на мужике. Еще и если есть машина - в машину вкладываться надо. И это все на 30.000 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это просто бред. Это будет просто нищета.

Я тоже не понимаю как люди с такой зарплатой живут, тем более с ребенком

#18
Гость

В регионах это хорошая зп между прочим

Это дно, а не хорошая зарплата

Гость
#19
Гость

У меня муж зарабатывал 30.000 рублей. Я зарабатывала 27.000 рублей. Как села в декрет и перестала работать, сели в лужу огромную. Ни на что не хватает его 30.000. Еле еле стали жить как нищеброды. Разосрались и развелись. Алименты плотит. Живу одна с ребенком. Родители помогают. Отец гнобит меня что не обязан помогать внуку. Говорит нужно было нормально мужика выбирать а не нищука 😞😞😞

Можете звать меня меркантильной да хоть какой. Но я бы не стала связывать себя с мужчиной который зарабатывает 30.000. В наше время с такими ценами на все! Это нищенская зарпалата. Еще и рожать 😳😳😳😳😳😳😳 вы че думали что до родов он будет зарабатывать 30.000 а после родов ребенок его замативирует и он будет приносить не 30 а 130.000???? Такого не бывает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#20
Гость

Можете звать меня меркантильной да хоть какой. Но я бы не стала связывать себя с мужчиной который зарабатывает 30.000. В наше время с такими ценами на все! Это нищенская зарпалата. Еще и рожать 😳😳😳😳😳😳😳 вы че думали что до родов он будет зарабатывать 30.000 а после родов ребенок его замативирует и он будет приносить не 30 а 130.000???? Такого не бывает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы не меркантильная

#21
Гость

У меня муж зарабатывал 30.000 рублей. Я зарабатывала 27.000 рублей. Как села в декрет и перестала работать, сели в лужу огромную. Ни на что не хватает его 30.000. Еле еле стали жить как нищеброды. Разосрались и развелись. Алименты плотит. Живу одна с ребенком. Родители помогают. Отец гнобит меня что не обязан помогать внуку. Говорит нужно было нормально мужика выбирать а не нищука 😞😞😞

Без обид, но надо думать когда планируете заводить детей

Гость
#22
Гость

У меня муж зарабатывал 30.000 рублей. Я зарабатывала 27.000 рублей. Как села в декрет и перестала работать, сели в лужу огромную. Ни на что не хватает его 30.000. Еле еле стали жить как нищеброды. Разосрались и развелись. Алименты плотит. Живу одна с ребенком. Родители помогают. Отец гнобит меня что не обязан помогать внуку. Говорит нужно было нормально мужика выбирать а не нищука 😞😞😞

Причем в таких ситуациях женщине всегда гораздо хуже чем мужику. Мужик хоть и алименщик но он свободен. Он не живет с отпрыском своим и свободно может завести бабу себе. А вот женщина........ с ребенком одна...... это гораздо хуже. Попробуй найти мужика который будет не против ЧУЖОГО ребенка. Еще и обеспечивать его и не обижать.

Обеспечун всея вуман ру
#23
Гость

У меня муж зарабатывал 30.000 рублей. Я зарабатывала 27.000 рублей. Как села в декрет и перестала работать, сели в лужу огромную. Ни на что не хватает его 30.000. Еле еле стали жить как нищеброды. Разосрались и развелись. Алименты плотит. Живу одна с ребенком. Родители помогают. Отец гнобит меня что не обязан помогать внуку. Говорит нужно было нормально мужика выбирать а не нищука 😞😞😞

Нужно было выбирать нормальную профессию и вуз. Тогда бы не пришлось выходить замуж за козла мужа и общаться с идиотом папашей.

Обеспечун всея вуман ру
#24
Гость

В регионах это хорошая зп между прочим

Я как человек, который проехал пол страны - скажу да. В городах пол миллионниках зп тех же кассирш -23-24к Это ***.
А вумановские тети, которые видимо не работают десятилетиями, оторвались от реальности. Либо все поголовно живут в Москве.

#25

Нищебродам и нищебродкам брак противопоказан

Гость
#26
Алексей

А что женщинам можно, а нам мужчинам нельзя?

Хотите как женщина быть?

#27
Гость

Хотите как женщина быть?

Нет спасибо, мужчиной быть лучше

Гость
#28
Гость

Можете звать меня меркантильной да хоть какой. Но я бы не стала связывать себя с мужчиной который зарабатывает 30.000. В наше время с такими ценами на все! Это нищенская зарпалата. Еще и рожать 😳😳😳😳😳😳😳 вы че думали что до родов он будет зарабатывать 30.000 а после родов ребенок его замативирует и он будет приносить не 30 а 130.000???? Такого не бывает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А у Вас какой доход?

Гость
#29
Алексей

Нет спасибо, мужчиной быть лучше

По теме незаметно.

Автоответчик
#30
Гость

У меня муж зарабатывал 30.000 рублей. Я зарабатывала 27.000 рублей. Как села в декрет и перестала работать, сели в лужу огромную. Ни на что не хватает его 30.000. Еле еле стали жить как нищеброды. Разосрались и развелись. Алименты плотит. Живу одна с ребенком. Родители помогают. Отец гнобит меня что не обязан помогать внуку. Говорит нужно было нормально мужика выбирать а не нищука 😞😞😞

Жаль вас, что вы не можете отца себе выбрать, он ведь не достойный отец, он как вы говорите "нищук".

#31
Алексей

Нищебродам и нищебродкам брак противопоказан

И что не так? Те кто хорошо зарабатывает должны семьи создавать, а не они

#32
Алексей

И что не так? Те кто хорошо зарабатывает должны семьи создавать, а не они

Но на деле выходит наоборот, нищуки плодятся, а зажиточные в большинстве случаев живут вдвоем без детей

Гость
#33
Автоответчик

Жаль вас, что вы не можете отца себе выбрать, он ведь не достойный отец, он как вы говорите "нищук".

Это слова ее отца ващето.

Автоответчик
#34
Гость

Это слова ее отца ващето.

Нет, это её мнение о человеке, который ей жизнь посвятил. Она не достойная дочь и отвратительная жена.

Гость
#35
Автоответчик

Нет, это её мнение о человеке, который ей жизнь посвятил. Она не достойная дочь и отвратительная жена.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 в чем она отвратительна? Что ребенка родила и в лужу села вместе с муженьком обязанность которого ОБЕСПЕЧИВАТЬ жену и дете СВОЕ в декрете.

Гость
#36

Мобилизовать то, оно, не шутка. Но вот мобилизованных нужно обмундировать, вооружить, накормить, дать командиров, технику. Украина сейчас существует целиком только на иностранных подачках. Если призовут даже миллион, то вложения должны возрасти, как минимум, вдвое. Реально - больше. Но у Запада уже просто нет таких ресурсов. С учётом нарастания собственных проблем они нынешнее содержание Украины сохранять уже не в силах.

Автоответчик
#37
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 в чем она отвратительна? Что ребенка родила и в лужу села вместе с муженьком обязанность которого ОБЕСПЕЧИВАТЬ жену и дете СВОЕ в декрете.

Для хорошей жены у неё очень плохая память. Клятва "и в радости и в горе" не была сдержана и сама клятва была не только сокращена, но и переделана "только в радости и никогда в горе". Так зачем такая жена, она плохой тыл, гнилой.

Гость
#38

Вообще не знаю, зачем такие бабы мужчине🤔🤔

Гость
#39
Мусся

я 0 зарабатываю
ценят за безумно красивую внешность

Как долго вы будете красивы?

Гость
#40
Гость

Хз, в моем мире нет женщин зарабатывающих менее 200, они для меня просто не существуют. С нищебродками нет смысла хоть какие-то отношения заводить.

+

#41
Гость

Как долго вы будете красивы?

Вечно

Гость
#42
Автоответчик

Для хорошей жены у неё очень плохая память. Клятва "и в радости и в горе" не была сдержана и сама клятва была не только сокращена, но и переделана "только в радости и никогда в горе". Так зачем такая жена, она плохой тыл, гнилой.

Не надо манипуляций, мистер. "Горе" - это когда так сложились обстоятельства, и человек ничего не может поделать, но пытается и барахтается. И надо помочь ему выкарабкаться (кстати, даже если это не муж, а подруга, например). А если "горе" - это собственная лень и пох...изм гна семью, то и таким помогать надо, да. Только другим способом помогать: турнуть, хотя бы на время, чтобы попку научился с дивана поднимать и понял ценность семьи. Для его же блага.
Давай тетка будет бухать и тебе изменять направо-налево, а ты будешь обязан сидеть и ей сочувствовать. А чо, у нее ж горе - письку не может контролировать. Бросать нельзя, ты ж клялся "в горе и радости". Короч, не манипулируй и не защищай лентяев.

Гость
#43

Я замужем уже 5 лет. Супруг не разрешает идти на тяжелые работы, жалеет, обеспечивает. Я на удаленке, работаю не напряжно, веду быт. А ты ущемленец, которому нужны танцы с бубном от обычных женщин? Ну и живи как дурак без секса. Твое нытье никому не интересно

Гость
#44
Обеспечун всея вуман ру

Я как человек, который проехал пол страны - скажу да. В городах пол миллионниках зп тех же кассирш -23-24к Это ***.
А вумановские тети, которые видимо не работают десятилетиями, оторвались от реальности. Либо все поголовно живут в Москве.

Я вчера в МО нашла вакансию, сотрудник в ПВЗ - 2/2 по 12 часов без перерыва на обед, помимо основных обязанностей уборка помещения, 21 т. Больничных нет.

Гость
#45

Нет, я непопулярна, потому что нищучка. *** еще меркантмльнее бабцов.

самый лучший гость
#46
Алексей

Нельзя при таких зарплатах заводить детей

а при каких можно?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: