Гость
Статьи
Встретились и …

Встретились и расстались внезапно

В моей жизни сплошной шторм. Много проблем с головой. А тут ещё такое. Мне 30. Тянет меня к знакомой девушке. Ей 35. Она мне приятна и как друг и как женщина. Но она тупо не отвечает на мои сообщения и звонки. Я не знаю причину. Спрашивал и поговорить пытался. Молчит и всё. Что почему. Я не знаю. А сегодня я пошёл в больницу. Куда не пускают без гребанных масок. Я зашёл в аптеку. Хотел купить одну гребанную маску. У меня есть прививка. И есть гребанный пакет масок, но дома. Не возвращаться же. И за мной встала очень милая такая девушка. Приятная такая. Разумеется в аптеке масок не было вообще. И эта девушка дала мне маску. Потом мы шли, разговаривали. Она так мило улыбалась. Такие глаза зелёные зелёные. И имя такое красивое. Такое ощущение, что я её где то встречал. Мне с ней так легко и хорошо почему то стало. Такое чувство необычное, захотелось взять ее за руку и не отпускать. И мы расстались. Я думал взять ее номер. Пригласить на прогулку, например. Я отмахнул от себя эти мысли. Все таки есть женщина, которая мне нужна. Но она молчит. А сейчас понимаю, может надо было попробовать? Как вы думаете? Хотя какая теперь разница. Мы расстались внезапно, так же как и встретились. #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

legendarnij !!?!!

Чипполино
#2

Free Guy смотрел?) Ваши истории напоминают игру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: