Гость
Статьи
Не хочу жить с парнем

Не хочу жить с парнем

Парень давно говорит,что пора жить вместе.спустя 6 месяцев отношений я поняла, что не хочу. Чувства есть, он не плох в быту, в жизни, но этот шаг серьезнее,чем просто встречаться.а за это время были такие моменты которые мне не нравились:скупится,не сходимся по характеру в чем-то,бывает не о чем поговорить,поэтому висит неловкое молчание.что придумать,чтобы этого избежать? Я не хочу расставаться хочу дать этим отношениям шанс

Арраз
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите парню озвучить, как он видит это совместное проживание. на какие шиши вы оба станете существовать? Что он ждёт от Вас. Что готов сделать и чем пожертвовать ради Вас? Всё оговаривайте на берегу.
Если он жлобист и прижимист, то скорее всего хочет заполучить кухарку-домработницу- наложницу. И не только нахаляву, но чтобы ещё она за себя платила, скидывалась на коммуналку и еду. И помогала ему решать бытовые, материальные и сексуальные проблемы. А ей за это будет снисходительно позволено любить это сокровище, ублажать и обслуживать его.

Гость
#2

Вы всё равно расстанетесь. Зачем вы тянете кота за Фаберже?! Вам никто время не вернёт!

Гость
#3

скажи, что ты писаешься во время сна.

Гость
#4

Автор, никто лучше вас не скажет что не так с парнем. Может вам предыдущий опыт мешает? Может человек не ваш? А вообще поймите, что на земле нет мужчины, который будет вас устраивать во всем. Везде небольшой подвох, но будет.
Отношения это работа совместная и надо учиться договариваться и слышать. Не готовы к сожительству? озвучьте парню свои страхи и как вам тут посоветовали хорошенько обговорите сроки и цели этого проживания. А лучше иметь позицию- перееду, но к мужу)
И еще когда некомфортно молчать с мужчиной наедине, чувствуете дискомфорт, паузу это скорее всего не ваш человек. Трудно в эмоциональном плане будет

Гость
#5

Жлоб это неисправимо. Т. к это черта характера. Если его прижимистость вам не нравится, то счастья не будет. И жить вместе он быстрее хочет чтобы вы ему денег сэкономили, т.к. явно видит свою выгоду. И секс у него бесплатно под боком когда захочет, и прислуга дармовая дома, и еду вы будете ему покупать, и готовить. Коммунальные будете тоже платить. Одна выгода от вас и экономия

Гость
#6

Просто парень недостаточно красив. Вот автор и борзеет. Был бы красавчик, сама бы бежала, роняя тапки.

Фёкла из села Кукуева
#7
Гость

скажи, что ты писаешься во время сна.

Нет, это слишком позорно, не старуха же она.
У меня подружка отвадила парня так: Она ночевала у парня и среди ночи встала и тихо, молча стала ходить по комнате, вокруг круглого стола в центре комнаты. Затем стала стонать, чтоб разбудить парня, он проснулся, спросил чего ты делаешь, а она стала бессвязно бормотать, он включил свет, а она рухнула в постель и притворилась спящей. Парень не стал её трогать, наверно струхнул порядком, а утром стал её расспрашивать, а она ему сказала, что это лунатизм и у неё такое бывает иногда. В общем парень с ней расстался.

Гость
#8

У таких отношений нет никакой перспективы, раз вы считаете его жадным, неподходящим вам по характеру и вам уже в самом начале отношений не о чем поговорить. Дальше будет только хуже. Отношения, построенные только на сексе, когда у людей мало общего, нет никакой особой любви (если бы она была, вы бы оба хотели жить вместе) заканчиваются очень быстро, просто продолжайте встречаться, вы все равно скоро расстанетесь, вот и все.

Гость
#9

Да ничего не надо придумывать. Так и объясните парню, что не рассматриваете для себя перспективу сожительства, тем более, на данном этапе отношений. Что совместное проживание предполагает общий бюджет, совместный быт, серьезную притирку характеров, и вы сейчас к этому не готовы. Можно, в принципе, оговорить моменты, которые не устраивают - раз уж у вас началось обсуждение совместной жизни, пора учиться разговаривать и обсуждать проблемы. А отмалчиваться и "морозиться" - это не выход, так шанс вашим отношениям вы точно не дадите.

#10

Судя по всему у отношений нет шансов, не трать время

Василий
#11

Это не ваш человек. Ищите другого, от которого не будет сомнений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: