Гость
Статьи
Родственники парня

Родственники парня

Здравствуйте!

Мне 21 год, парню 28.Вместе живем уже два года, недавно переехали в свою квартиру.
У парня есть сестра, ей 27 лет, уже имеет дочь, которая пошла в этом году в первый класс. Таня (сестра) имеет два образования. Но при этом никогда (!) не работала! Живет с дочерью и мамой на пособия и пенсию загородом, километрах в 10.
На прошлой неделе Саша (мч) в 7 утра, собираясь на работу, сказал, что сейчас придёт его сестра.
Как оказалось, она каждый день ждёт дочь со школы и не едет домой, так как нет денег на постоянную езду туда сюда. Поэтому ей , как она считает, вариант ехать с утра к нам.

Тогда был первый раз гостей с утра, и я была в недоумении со всей это ситуации) Но теперь же она каждое утро приходит к нам и сидит на кухне.Саша дал ей ключи, сама открывает дверь и заходит. Квартира у нас однокомнатная, без межкомнатных дверей. (Кроме ванной, разумеется). То есть никуда не деться.
Я люблю с утра быть одна(Саша всегда уходит раньше намного), собраться спокойно, переодеваться сто раз, включить музыку. А в таких условиях я как в клетке 😬не могу расслабиться и спокойно побыть одна, отойти ото сна и собраться. Спать мне тоже некомфортно, когда дома гости. Да и может с утра элементарно не прибрано?
Сегодня за разговором Саша мне заявил, что ему жалко сестру. Я же сказала, что у неё есть лёгкий способ исправить ситуацию - пойти работать. И деньги будут, и будет чем заняться с утра.
Также Саша говорит, что они втроём (он, Мама и сестра) уже поднимали тему насчёт работы и , как итог, ругались. Поэтому он не хочет больше это с ними обсуждать.
А сегодняшнее его «жалко Таню» меня повергло в шок. В этой ситуации только от меня ничего не зависит. Мне остаётся либо мириться с этим, либо жить отдельно.
Я нормально отношусь к Тане, но мне важно личное пространство.
Саша говорит, что тоже ничего не может поделать, разговаривать с мамой и сестрой не хочет. Да и я боюсь сказать ему что-то грубое, сестра ведь родная

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира чья?

Гость
#2

А сами работу найти не пробовали? Вместо того чтобы «сто раз переодеваться и слушать музыку»

Гость
#3

Ситуация прям такая не приятная... а чем вы занимаетесь?

Гость
#4

Жалко ребенка. А где ее отец? Где алименты?

#5
Гость

А сами работу найти не пробовали? Вместо того чтобы «сто раз переодеваться и слушать музыку»

Я работаю и учусь на 4 курсе. Переодеваюсь и слушаю музыку, когда собираюсь утром.

#6
Гость

Жалко ребенка. А где ее отец? Где алименты?

Бросил, не платит.

#7
Гость

Квартира чья?

Молодого человека. Взял в ипотеку.
Понимаю, что квартира его, родственники его, а я ему по факту даже не жена. Поэтому мне даже не комфортно говорить что-то против …

Василий
#8

У парня не может быть родственников для вас. Родные мужа могут. Вы вовремя выявили его уродство. Он человек своей семьи. Пожертвует вами и вашими интересами ради неё. Разбегайтесь с ним. Будущего у вас нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: