Гость
Статьи
Мне 23 ей 34 и она …

Мне 23 ей 34 и она замужем, любовь не проходит, что делать?

Расскажу свою ситуацию, это полная правда и благо форум анонимен и позволяет ей поделиться не раскрывая своей личности . Мне было 17 лет, мой приятель женился на чудесной девушке, впервые мы с ней встретились на отдыхе и я сразу понял, что она необыкновенная. Потом мы пару раз встречались по моей просьбе, чисто по-дружески вместе тусовались. И когда мы расставались я понял,что хочу видеть ее снова. С тех пор я постепенно добился успеха с мыслями о ней, что мол она когда-нибудь оценит. С женским вниманием проблем не испытывал , но не могу ее забыть уже столько лет. Как быть? Признаться ей? Страшно, что после признания потеряю насовсем общение с ней, ведь без нее весь этот успех не имеет смысла. Нужен совет! #чувства #какзабыть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#2

Устроить тройничок!

Гость
#3

Она уже взрослая замужняя самодостаточная и главное счастливая женщина)))ей хорошо со своим мужем, ей не нужен уже в таком возрасте мальчик с членом в черепной коробке вместо мозгов, она счастлива со своим мужем и днём и ночью, и ты явно лишний будешь )

Али-баба
#4

Ты очень много на себя берешь. А если она мужа любит? Ты не путайся под ногами,Ромео. Она сделала свой выбор. Ищи свободную.

Гость
#5

Что за успех и с чем его едят? Автор, раскрой подробнее про успех. Может вся соль в ентом преславутом а-ля успехе.

Таня 45
#6

Да не любовь это,а похоть с твоей стороны.Но шансы даже на скромный секс с нею крайне низки,но ты не теряй надежду,может что-нибудь и перепадёт с барского стола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: