Гость
Статьи
Бесит скупость парня …

Бесит скупость парня ..

Парня пригласили на работу в Москву .
Я еду с ним ,контракт пол года ..
От фирмы дают жилье ,но оно находится хрен знает где ( до его работы 45 минут на метро ) есть возможность взять деньгами + добавить свои и снять где-то приближенно к центру .
Он не хочет ,я и свои деньги предлагала
Как его переубедить снять квартиру в центре ? Смысл жить в Москве и снимать где-то в спальнике квартиру ? Дело в том что я то не работаю и мне надо жить где-то рядом со всеми достопримечательностями ,а не добираться до них по часу ну и + парню желательно жить приблеженно к работе
Время на дорогу не тратить ,это 2 часа впустую на работу

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна сумасшедшая баба:

мужику деньги свои предлагаешь, советы даешь, пытаешься решить за него ЕГО проблемы... чумавая!

а цель у тя какА , "заботясь" о взрослом, НЕ инвалиде вроде бы мужке, как о маленьком ребёнке? он чё - дебильныйъ или умственноотсталый?

он НИкогда на тебе не женится, а ещё чуток советами своими непрошенными мозг ему повыносишь - он от тебя свалит😜

Гость
#2

Мнение неработающих баб имеет ноль значимости, тем более 45 минут это не много, ты откуда вылезла, это у тебя в селе все в доступе 5 минут

Гость
#3

он живет там где хочет. а вы живите там где вы хотите. снимайте отдельно. делов то.

Евгения
#4
Гость

Мнение неработающих баб имеет ноль значимости, тем более 45 минут это не много, ты откуда вылезла, это у тебя в селе все в доступе 5 минут

Это твоего мнения никто не спрашивал
У меня пассивный доход и я могу себе позволить даже Москва сити за 200 тыс в месяц ,не завидуй чм.о.шник

Гость
#5
Евгения

Это твоего мнения никто не спрашивал
У меня пассивный доход и я могу себе позволить даже Москва сити за 200 тыс в месяц ,не завидуй чм.о.шник

Колхозанка, я родилась и выросла в мегаполисе, мне доказывать ничего никому не надо, это ты доярка понаехавшая, представляю твой глупый сельский вид среди москвичек

Гость
#7

Это прикол такой или вы на самом деле такая дура?

Гость
#8
Евгения

Это твоего мнения никто не спрашивал
У меня пассивный доход и я могу себе позволить даже Москва сити за 200 тыс в месяц ,не завидуй чм.о.шник

Так и снимай в Москва-сити, миллионерша млин...

Дельта
#9

Бабы😂😂😂😂
Ну что вы накинулись-то на автора так жёстко, заклюете😂😂

Такой ЖИ Ж праздник!
Такой гениальный тупизм!

Не палите контору, дайте кайфануть😂😂😂

Евгения
#10
Гость

Это прикол такой или вы на самом деле такая дура?

Дура в чем ? В том что хочу жить в центре ?

Евгения
#11
Дельта

Бабы😂😂😂😂
Ну что вы накинулись-то на автора так жёстко, заклюете😂😂

Такой ЖИ Ж праздник!
Такой гениальный тупизм!

Не палите контору, дайте кайфануть😂😂😂

Тупые это вы все тут ,нищенки -москвички 🤣🤣🤣

Дельта
#12
Евгения

Дура в чем ? В том что хочу жить в центре ?

Гениально😂😂😂😂😂😂
Просто гениально😂😂😂
Фантастика👍👍👍

Дельта
#13
Евгения

Тупые это вы все тут ,нищенки -москвички 🤣🤣🤣

😂😂😂
Женечка, та я ж не спорю...
Мы тут в своих засаленных халатах до ваших фешенебельных дальних гребуней не дотянемся🤷‍♀️
Ща вы, звезда наша, изволите приехать, мы все ниц падем.

Ждём с нетерпением, хлебом-солью - диором встречать обязуемся😂😂

Авиатор
#14
Дельта

Гениально😂😂😂😂😂😂
Просто гениально😂😂😂
Фантастика👍👍👍

Она думает, что в Москве деньги в центре просто так раздают, на входе в торговые центры))) а то, что люди встают затемно и полтора часа только в электричке едут, чтобы доехать до метро, ей неведомо)))... в центр ей надо! Скорее всего, это не отсутствие понятия о том, как тут на самом деле жизнь устроена, это генетически детерминированная глупость!:-)

Гость
#15
Евгения

Это твоего мнения никто не спрашивал
У меня пассивный доход и я могу себе позволить даже Москва сити за 200 тыс в месяц ,не завидуй чм.о.шник

Услуги шл*****хи нужны в любом городе )

Гость
#16

45 минут на метро это не много.Вот если бы до метро 45 минут то это уже другой разговор)

Евгения
#17
Авиатор

Она думает, что в Москве деньги в центре просто так раздают, на входе в торговые центры))) а то, что люди встают затемно и полтора часа только в электричке едут, чтобы доехать до метро, ей неведомо)))... в центр ей надо! Скорее всего, это не отсутствие понятия о том, как тут на самом деле жизнь устроена, это генетически детерминированная глупость!:-)

Ты придурок жизни ,где я об этом писала ?
Мне надо жить в центре чтобы все было рядом .Какой же ограниченный нищий форум

Дельта
#18
Авиатор

Она думает, что в Москве деньги в центре просто так раздают, на входе в торговые центры))) а то, что люди встают затемно и полтора часа только в электричке едут, чтобы доехать до метро, ей неведомо)))... в центр ей надо! Скорее всего, это не отсутствие понятия о том, как тут на самом деле жизнь устроена, это генетически детерминированная глупость!:-)

Что вы-что вы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Какое вставать затемно!

Праздная жизнь автора предполагает одпочивать до обеда, потом отчаливать пить кофей с тузиком в маникюр, затем-вояж по бутикам, вечером -тусовка в сохо.
Ей культурную столицу подавай, у неё пассивный доход 😂🤦‍♀️

А парень, пид&рас такой, едет в Москву работать, а не её развлекать🤷‍♀️
Он- пахать, она- тусить.
Вот её и плющит, что она приедет не в лакшери- пентхаус в стиле лофт с нон стоп хаус пати, а в самый обыкновенный забыченный спальник 😂😂😂

Нестыковочка😂😂😂

Дельта
#19
Евгения

Ты придурок жизни ,где я об этом писала ?
Мне надо жить в центре чтобы все было рядом .Какой же ограниченный нищий форум

Рыбонька😂😂😂
Вы правы... ограниченный, нищий форум😂😂😂

Позвольте уж вам открыть глаза на вашу суть.
Вы-обыкновенная тупая хабалка, которая мнит себя пупом земли и метит в лакшери, на основании того, что папа ей дал...
Что он вам дал?
Магазин?
Недвижку?
Нефтяную скважину?...
... Ну, скажем, скромненький "Пизнес", в котором вы ни бум-бум-это очевидно.
И теперь вы возомнили, что ухватили Бога за бороду и что вам все обязаны по определению, особенно парень, который самый обычный, а не тупой понтолом🤷‍♀️
Из несоответствия ожиданий действительности вы беситесь🤷‍♀️

Как сделать так, чтобы он вас в Москве содержал в центре?
Никак.
Он не обязан и не будет этого делать.
Он едет работать.
А вы- пустая дырка рядом, простите.

Поэтому-хотите колотить понты-колотите за свой счёт.
Если его хватит)

Чмоки, моя золотая ❤️

Авиатор
#20
Евгения

Ты придурок жизни ,где я об этом писала ?
Мне надо жить в центре чтобы все было рядом .Какой же ограниченный нищий форум

Куда уж до богатых москвичек из москоу-сити)))

Венеамин Великолепнейший
#21

ОТКУДА у тебя "свои" деньги, баба, если ты сказала, что НЕ работаешь?

Гость
#23
Евгения

Это твоего мнения никто не спрашивал
У меня пассивный доход и я могу себе позволить даже Москва сити за 200 тыс в месяц ,не завидуй чм.о.шник

замолчи парася, твIё мнIнiе тоже некто не запитувати

Предыдущая тема