Гость
Статьи
мужчина жалуется на …

мужчина жалуется на жизнь, думала будем спокойно жить

Дело в том, что я сама из не богатой семьи, воспитывала мама, работала сама она на заводе, а сейчас работает медсестрой. Денег не было никогда прям много, но мама старалась откладывать все равно и сейчас есть деньги. Я сама пошла в колледж педагогический, потому что мы подумали, что не сможем потом оплатить вуз. Сейчас я работаю воспитателем и учусь в вузе, чтобы была вышка, тоже в педе . Мужчины вроде менеджеров, врачей, инженеров, экономистов, юристов на меня даже не смотрят и не смотрели никогда , но оно и понятное дело, другой уровень, они и получают больше и жену ищут с похожими профессиями. Я поэтому старалась искать ровню, сейчас встречаюсь с мужчиной он работает на простой работе обычной, не на крутой совсем, я бы даже сказала рабочий труд физический. Стала замечать, что он начинает иногда жаловаться, что кому - то все, а ему приходится все самому добиваться,трудится, я понимаю он устал физически, морально, сам всего добивается, но в тоже время понимаю, что многие мужчины, которые имеют простую рабочую профессию смотрят на женщин намного обеспеченнее как правило, а с простыми девушками живут в сожительстве или тянут с браком, а как только появляется богатая или обеспеченная сразу её зовут в загс. Я же вижу, как он иногда смотрит на кукол разукрашенных, а мне говорил мол как - то вот мол фифочка сидит в кафе посмотри какая, строят не понятно что из себя и говорят, что им все должны. А этот момент так и хочется ему сказать, ты просто мечтаешь о такой и понимаешь, что не сможешь с ней быть и не надо на неё говорить всякую фигню, ей тоже не сладко может, а может она времени куча потратила на то, чтобы добиться этого. Обидно просто, я ведь прекрасно понимаю, что если бы он реально имел деньги, то со мной бы вряд ли сидел, а скорее всего выбрал бы такую же фифочка. Лучше время тратить на то,чтобы добиться, а не на разговоры о том, какие все плохие и все несправедливо, как будто мы что - то изменим #мужчина #жалуется

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у него штаны не воняют мочой, как у бохатых пэрсиков на ауди28.

Гость
#2

Почему у вас такая низкая самооценка??? Сквозит в каждом предложении...

Гость
#3

Ну и шо, я из бедной семьи, искала юристов, программистов, как работяга, думаю, не мое это. И нашла. :-)

Гость
#4
Гость

Ну и шо, я из бедной семьи, искала юристов, программистов, как работяга, думаю, не мое это. И нашла. :-)

А вы кто по профессии и кем работаете?)

#5

"Мужчины вроде врачей инженеров на меня не смотрят и.т.д." - образование совсем не показатель качеств человека. Я встречал грузчиков морально более развитых чем специалисты, которые потом становились инженерами, и наоборот опустившихся специалистов... Про тех кто немного вырвался и начинат с высока смотреть на тех кем сам недавно был - это из-за низких моральных качеств... Как говориться "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Одинаково уважительно общаюсь что с уборщицей что замом директора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: