Гость
Статьи
Вступаются ли за вас …

Вступаются ли за вас мужчины

Защищают ли вас мужчины (и ваши, и просто знакомые) от неприятелей и неприятностей?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет, но хотелось бы чтобы вступались)

Ковылик
#3

мне нужен такой и еще что бы щедрый помогал

Гость
#4
Гость

Нет, но хотелось бы чтобы вступались)

с какого перепугу чужой человек должен за вас страдать

Гость
#5
Ковылик

мне нужен такой и еще что бы щедрый помогал

ты мне минет а я тебе помощь

Гость
#6

Да, конечно, как ещё то.

Гость
#7
Гость

Нет, но хотелось бы чтобы вступались)

Как думаете, от чего это зависит?

Ковылик
#8
Гость

ты мне минет а я тебе помощь

10 тысяч долларов заплатишь мне?

Ковылик
#9

мне с работой не везет ушла на себя работать

Гость
#10
Гость

Как думаете, от чего это зависит?

Вступаются, когда видят в тебе женщину.

Гость
#11
Гость

Вступаются, когда видят в тебе женщину.

То есть по сути вступаются только те, кому женщина просто нравится, даже если она ведёт себя и выглядит как бульдог?

Гость
#12
Гость

То есть по сути вступаются только те, кому женщина просто нравится, даже если она ведёт себя и выглядит как бульдог?

Когда видят женщину, то есть хрупкое и слабое создание как раз, а не бульдога/мужика в юбке/пацанку.

Гость
#13

Встураться за бабу - зашквар

Странный
#14

какие неприятности? защитить от кредита?

Ковылик
#15
Гость

Когда видят женщину, то есть хрупкое и слабое создание как раз, а не бульдога/мужика в юбке/пацанку.

это я хрупкая

Ковылик
#16
Ковылик

это я хрупкая

как тушканчик

Гость
#17
Гость

То есть по сути вступаются только те, кому женщина просто нравится, даже если она ведёт себя и выглядит как бульдог?

Я думаю, что вступаются за тех, кто нравится, а не только за женственных

Странный
#18

вступаться надо за правых и слабых вроде

Гость
#19
Гость

Я думаю, что вступаются за тех, кто нравится, а не только за женственных

Я думаю, если парень слабый невоспитанный мещанин, то есть тварь дрожащая, (а таких много) то он не вступается ни за кого, даже за себя постоять не может толком

Гость
#20

Не вступаются((((
Но я женщина высокая,за меня по-любому не будут впрягаться,мужики обожают маленьких.

Гость
#21

Если он влюблен или очарован, то да. Ну это при продолжительном общение/дружбе.
А просто знакомый, это общение на уровне привет-пока или по делу. Не было ситуации, когда бы человек проявлял себя, как защитник.

Гость
#22

Да.

Гость
#23
Странный

какие неприятности? защитить от кредита?

Так вроде бы им уже млн раз сказали, что не интересует сей кредит. Особенно женщине с бульдожьей хваткой. Она уже отсюда видит пакет документов. А если ещё будут доставать своим кредитом, то всем по 40 уколов в живот сделают.

Гость
#24

По вашим женским взглядам если мужчина за вас вступиться то он дикарь, бабуин, гопник, бандюган и так далее и тому подобное😀😀😀

Ё-мэн🕶️
#25

Засем вступаться за тёток?
Тётки жи жь жирные и независимые, и такие боевые фемки, что сами кого хошь закидают использованными прокладками😤🤬

Да и потом какой смысл рисковать своим здоровьем ради тёток, если на следующий день о тебе и не вспомнят? 🤷‍♂️
Героизм остался только во влажных тётских грёзах про прынцов и рыцарей😂😂

Гость
#26

Сколько тут больных мужиков без рода и племени, и девушек окружённых такими

Гость
#27
Ё-мэн🕶️

Засем вступаться за тёток?
Тётки жи жь жирные и независимые, и такие боевые фемки, что сами кого хошь закидают использованными прокладками😤🤬

Да и потом какой смысл рисковать своим здоровьем ради тёток, если на следующий день о тебе и не вспомнят? 🤷‍♂️
Героизм остался только во влажных тётских грёзах про прынцов и рыцарей😂😂

Они и неиспользованные хорошо видят, так что свой хрюндель можешь подобрать и больше не засовывать в их огород.

Тетки, как ты выразился, не любят подлых, наглых, непорядочных по отношению к женщинам мужчин. Так что тебе есть над чем потрудиться. Желаю тебе всего хорошего, рыцарь в поросячих доспехах. Надеюсь, что хоть когда-нибудь тебе удастся повзрослеть и стать настоящим мужчиной, который в состоянии защищать и не только женщину.

Гость
#28
Гость

Не вступаются((((
Но я женщина высокая,за меня по-любому не будут впрягаться,мужики обожают маленьких.

Мужики обожают моделей с длинными ногами, кому нужна коротышка?)

Гость
#29
Гость

Они и неиспользованные хорошо видят, так что свой хрюндель можешь подобрать и больше не засовывать в их огород.

Тетки, как ты выразился, не любят подлых, наглых, непорядочных по отношению к женщинам мужчин. Так что тебе есть над чем потрудиться. Желаю тебе всего хорошего, рыцарь в поросячих доспехах. Надеюсь, что хоть когда-нибудь тебе удастся повзрослеть и стать настоящим мужчиной, который в состоянии защищать и не только женщину.

Что это не оппа с кучерявым хвостиком?)))
Может быть. Они уже так друг на дружку похожи, но всё равно одного поля ягоды!

Гость
#30

Что за чушь??? Этт женщина обязана защищать. Женщина стльныц пол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: