Гость
Статьи
Какой типаж мужчины …

Какой типаж мужчины подойдет такой девушке

Мне 33. Замужем не была, детей нет. Рост 168, стройная, занимаюсь спортом. Длинные темные волосы, светлые глаза, в меру ухоженная, никакого ботокса, все свое, одеваться люблю элегантно. Образование педагог-психолог, слушаю классику, люблю театры, выставки, психологию и за эстетику во всем. Живу с мамой, не работаю сейчас. Как думаете какой мужчина мне бы подошел? #типаж

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои мужчины у павелецкого в соплях и моче валяются. Выбирай любого, не ошибешься

Ковылик
#2

хочу познакомиться с европейцем или американцем

#3

Который сможет вытерпеть скучную девушку.

Гость
#4

Ответ прост - долб@йоб.

Гость
#5

Мужчина. Рост 160см. Дотер. Зарплата 30 тысяч. Любитель пива

#6

#0йдевачкитолькодАстойного. Аленя короче.
А что ещё у авторки есть кроме роста и стройности? Приданное какое?

🦇
#7

Спортсмен. Знаю такого. Ему чуть за 40. Красивый, накачанный. Веган. Физрук в школе плюс ведет секции боевых искусств

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

#0йдевачкитолькодАстойного. Аленя короче.
А что ещё у авторки есть кроме роста и стройности? Приданное какое?

Женская энергетика, за которую алень должен платить

Гость
#9

Интеллигентный мужчина, спокойный, щедрый, обеспеченный

Гость
#10
Гость

Интеллигентный мужчина, спокойный, щедрый, обеспеченный

Хачу щедраго и абеспеченага

#11
Гость

Женская энергетика, за которую алень должен платить

Это как? Сварливость, визгливость, выколупывание мозгового вещества?

Гость
#12

Временно неработающий и живущий с мамой.

🦇
#13
г0сть что в г0рле к0сть

#0йдевачкитолькодАстойного. Аленя короче.
А что ещё у авторки есть кроме роста и стройности? Приданное какое?

Сначала за калым давай побазарь

Гость
#14

Почитала комментарии и большенство из них достаточно озлобленные. Неужели все так плохо со мной?

#15
Гость

Почитала комментарии и большенство из них достаточно озлобленные. Неужели все так плохо со мной?

Почему плохо? Каждому найдется пара.
Просто если ты написала свои самые выдающиеся качества и увлечения, то объективно ты довольно скучная, но таких и мужчин много. Это не хорошо и не плохо.

🦇
#16
Гость

Почитала комментарии и большенство из них достаточно озлобленные. Неужели все так плохо со мной?

Я бы не стала ориентироваться на комментарии местных постояльцев мдшников. У них даже форума своего нет, на бапском прописались

#17

не переживайте, найдете.еще своего лошпеда

Гость
#18
Еретик

Почему плохо? Каждому найдется пара.
Просто если ты написала свои самые выдающиеся качества и увлечения, то объективно ты довольно скучная, но таких и мужчин много. Это не хорошо и не плохо.

А чем должна увлекаться нескучная девушка? Распитием пиваса во дворе?

Гость
#19

Тут народ очень далёкийот психологии и театра. Они вас ненавидят за то, что их скудному уму недоступно для понимания

#20
Гость

Тут народ очень далёкийот психологии и театра. Они вас ненавидят за то, что их скудному уму недоступно для понимания

Еще одна скучная и одинокая ))

Гость
#21
Еретик

Еще одна скучная и одинокая ))

Скучный и одинокий ты, у тебя прям заело на этих эпитетах, больная тема, видно

Пафнутий Пахомович
#22

Арарат подойдет! С цветами.
Напиши куда.

#23
Гость

Скучный и одинокий ты, у тебя прям заело на этих эпитетах, больная тема, видно

Если хочешь пригласить меня в театр, так и скажи. С удовольствием с тобой схожу.

#24
🦇

Сначала за калым давай побазарь

Ой, девАчки, яженицц0нехАчу, мне калым собирать не надо.

Гоша
#25

Если любишь психологию, значит будешь *** мозг и манипулировать, так что никто не подойдёт.

#26
Гость

Тут народ очень далёкийот психологии и театра. Они вас ненавидят за то, что их скудному уму недоступно для понимания

Здесь псЫхология и театр достаточно однообразные и примитивные -- где поймать Аленя и чтоб он считал за счастье миловать баблитом писочку.

Гость
#27
Еретик

Если хочешь пригласить меня в театр, так и скажи. С удовольствием с тобой схожу.

Не нужен мне чужой женскофорумский бабомужик в театре

#28
Гость

Не нужен мне чужой женскофорумский бабомужик в театре

Видишь, я был прав - скучная и одинокая.

Гость
#29
Еретик

Видишь, я был прав - скучная и одинокая.

Она не одинокая!!! У неё коты!!!

#30
Гость

Она не одинокая!!! У неё коты!!!

Они все поразбежались от голода и скуки, кто не смог -- передохли.

Гоша
#31

Почему женщины в анкетах никогда не пишут, люблю вести быт, куховарит, вот там бы очереди стояли.

Гость
#32

А почему не работаете то?

Гость
#33

Безработная старая тётя живущая с мамо интересно что же ей подойдёт....хммм. Богатый и обеспеченый алигарх естественно красивы и лет 20-25 не больше, желательно спортсмен профессиональный, футболист известный может

Гость
#34

лет 40, приезжий, вполне возможно с хвостами, зарабатывающий в сфере строительства, т е неинтеллектуальным трудом

Гость
#35
Гость

Почитала комментарии и большенство из них достаточно озлобленные. Неужели все так плохо со мной?

с вами все не плохо, но как жена вы не очень. Или вы что-то забыли добавить, например, что у вас богатая мама

Гоша
#36

Вот потому такие дамы и остаются с кошками, что думают что они супер супер, а по факту данный персонаж ни на что кроме разового секса не годится. А к 40 даже эта опция теряется.

Ё-мэн🕶️
#37

Мужчина 50+ это ваш уровень.
Алиментщик, а посему не шибко умный. Не шибко красивый. Бедный и закомплексованный.
Ну это просто реальный вариант, который вам светит, а не прынц, которого тут местные фантазерки описали😁

Гость
#38

Ппц тут все злые😄 Сразу по комментам видно, что люди с неудачными жизнями у которых что-то болит.

Гость
#39
Ё-мэн🕶️

Мужчина 50+ это ваш уровень.
Алиментщик, а посему не шибко умный. Не шибко красивый. Бедный и закомплексованный.
Ну это просто реальный вариант, который вам светит, а не прынц, которого тут местные фантазерки описали😁

Ты себя-то ей не втюхивай.

Автор.
#40

Вам подойдёт такой же как вы. Просто отзеркальте ваш пост - это и получится ваш идеальный парень. Искать надо по себе.

Гость
#41
Автор.

Вам подойдёт такой же как вы. Просто отзеркальте ваш пост - это и получится ваш идеальный парень. Искать надо по себе.

такой же как она её не вывезет

Гость
#42

Выбор стандартный Вазген или Ашот

Гость
#43
Гость

Она не одинокая!!! У неё коты!!!

Не коты, а мама, из-под чьей юбки данная особа никак не вылезет. Слегка приподняла подол маминого платья и вопрошает: какой мужчина ей будет под стать? Ведь она тонкая и звонкая, эстетка во всем и почти девочка, дожившая до возраста Христа у мамы под боком. Ответ: такой же как и она, мамочник и лодырь, сидящий дома и думающий о вечном.

Автор.
#44

На самом деле это все чушь. В брак вступают с тем, кто хочет вступать в брак. А автору не попадаются на пути мужчины, стремящиеся к браку. Какие мужчины могут ее окружать? В театре все мужья с женами, в школе (или где она работает) максимум - отцы, в ресторан, опять-таки, мужчины идут с готовой женщиной как правило. Больше она нигде и не бывает. Мужчин надо искать в мужских местах - в автошколах, на бизнес-конференциях, среди молодых хирургов, наконец 😀

Гость
#45

Слесарь, таксист. В лучшем случае менеджер в магазе.

Гость
#46

Если ты такая девушка - мечта, че ж одна-то до сих пор, зай?))) И уж если до трицахи дожила и сама не в курсе, кто тебе нужен, мы тебе чем поможем???

#49

Вам подойдет интеллигентный мужчина, круг интересов которого будет во многом соответствовать вашему - книги, классическая музыка, концерты, театры, выставки и т.п.

Катюшик
#50

Почитала комментарии выше, какой кошмар. Автор, надеюсь, что вы не восприняли тот абсурд адекватно. Солидарна с некоторыми комментаторами, вам подойдёт интеллигентный мужчина, который тоже будет заниматься спортом. Также согласна с одним комментарием мальчика - как у вас с любовью к быту? Если любите готовить, убираться, то вам подойдёт обеспеченный мужчина, какой нибудь бизнесмен, с которым вы сможете быть, к примеру, домохозяйкой, или просто на полставки работать педагогом или психологом (дело для души). Чтобы вы не тянули всю семью на семье как ломовая лошадь, а то вся ваша красота уйдёт в ближайшие несколько лет (потому что вы женщина, вы не созданы для тяжёлого труда). Ну и, естественно, не токсик, не абьюзер и тп, ну тут уже вы и сами знаете, вы же психолог ;)