Гость
Статьи
Какой типаж мужчины …

Какой типаж мужчины подойдет такой девушке

Мне 33. Замужем не была, детей нет. Рост 168, стройная, занимаюсь спортом. Длинные темные волосы, светлые глаза, в меру ухоженная, никакого ботокса, все свое, одеваться люблю элегантно. Образование …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катюшик
#51
Катюшик

Почитала комментарии выше, какой кошмар. Автор, надеюсь, что вы не восприняли тот абсурд адекватно. Солидарна с некоторыми комментаторами, вам подойдёт интеллигентный мужчина, который тоже будет заниматься спортом. Также согласна с одним комментарием мальчика - как у вас с любовью к быту? Если любите готовить, убираться, то вам подойдёт обеспеченный мужчина, какой нибудь бизнесмен, с которым вы сможете быть, к примеру, домохозяйкой, или просто на полставки работать педагогом или психологом (дело для души). Чтобы вы не тянули всю семью на семье как ломовая лошадь, а то вся ваша красота уйдёт в ближайшие несколько лет (потому что вы женщина, вы не созданы для тяжёлого труда). Ну и, естественно, не токсик, не абьюзер и тп, ну тут уже вы и сами знаете, вы же психолог ;)

Ну или какой нибудь менеджер в крутой фирме. Но это при условии, что вы не меркантильная дама!

Полина
#52

Странно слышать такой вопрос от психолога)))
Вы знаете свой психотип? Что вас привлекает в мужчинах? Что раздражает? Что не сможете принять? Вот на это и ориентируйтесь.
А вообще мы себе партнера ищем не по статусу, положению или внешности. Если внутри не щелкнуло, если не влечет к человеку, то будь он хоть трижды ваш психотип, интеллигент, эстет и др., не склеится ничего. Вот сидит он перед вами весь такой интеллигентный и тему любую поддержать может и образование как у вас. А вас жутко раздражает как он ест, и особенно его запах. И дотронуться до него не хочется. Вот и всё. Так что к чему вопросы про спорт, цвет глаз, образование? Ищите СВОЕГО человека. А не набор характеристик.

PS и лучше жить отдельно от мамы. Чтобы создать новую семью, нужно развестись со старой, то есть родительской.

Гость
#53

А театры то какие? Вы в Милане, Вене, Мюнхене, Лондоне живете?
Где в России театры то? Если в них такие играют как Ефремов и Волочкова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: