Гость
Статьи
Как понять женщину

Как понять женщину

Мы знакомы несколько лет. Мне 30. Ей 35. Особо не общались. А полгода назад начали общаться близко. Потом она прекратила общение. Причина во мне. Я вампир, истерик, тиран, манипулятор, незрелая личность, навязчивый, не имею чувства такта, ахаю мозги качественно. Сейчас работаем вместе. Но у меня срок договора заканчивается, остаётся неделя и всё. По началу общались хорошо. Потом снова мое прекрасное выступление. И мы не общаемся. При встречи она улыбается и первая здоровается. Нет, не рабочий этикет, а по дружески приятно здоровается. Но не отвечает на сообщения, не берет трубку телефона. Я каждое утро просыпаюсь, и пишу ей смс. Комплименты, приятности, приглашение на свидание, хорошего дня, или ною почему взрослая самодостаточная женщина не хочет со мной общаться и не принимает мое приглашение и т.д. Но в основном пишу ей приятную правду. Вот видно что она эмоционально холодна, эгоистична, думает только о себе. Любит себя. И при этом она милая сама по себе. Для друзей и близких она заботливая, у неё доброе сердце, прекрасная душа. Она талантливая, сильная, успешная. И очаровательно красивая. Миниатюрная русоволосая зеленоглазая. С прекрасным вкусом. Ценный сотрудник. Она прекрасна и как девушка и как друг и как личность. И молча посылает меня. Уже месяц. Полный игнор. Мне нравятся девушки, я нравлюсь девушкам. На работе несколько девушек и женщин хотят со мной общения, я даже на улице могу спокойно разговориться и познакомиться. Но вот думаю о ней. Понятно что уже ей все равно. И через неделю мы расстанемся навсегда. Общаться она не настроена, встретиться тоже. Если только случайно. Но сами понимаете, раз в полгода встреча. Мне вот интересно, как женщины воспринимают таких мужчин и как к ним относятся. Если им каждый день пишут комплименты, но вы не отвечаете совсем. И на свидание и на прогулку не идёте. Но не посылаете и не общаетесь. Но при встрече здороваетесь. И смотрите специально, дольше обычного, а не проходите мимо, сухо сказав добрый день. Мне интересно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойми себя лучше, зачем тебе всё это

Гость
#2

Ты дурррак, зачем ты ей?

Авторша
#3

Легендарный, не прошла и неделя 😂 снова ты со старой песней. Не банит тебя, ей нравится, что ты её любишь больной любовью. Держит тебя про запас. Вы же мужчинки любите снежных королев, вот и топи её сердце.

Гость
#4
Авторша

Легендарный, не прошла и неделя 😂 снова ты со старой песней. Не банит тебя, ей нравится, что ты её любишь больной любовью. Держит тебя про запас. Вы же мужчинки любите снежных королев, вот и топи её сердце.

Легендарный он в каждую встречную так цепляется!

Авторша
#5
Гость

Легендарный он в каждую встречную так цепляется!

Какой влюбчивый неженка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема