Гость
Статьи
Встретить своего …

Встретить своего человека в интернете . Реально ли?

Девчонки привет ! Хотела поинтересоваться у вас ! Может ли так что общаясь с мужчиной по интернету можно влюбится ?! Это взаимные чувства у обоих ! Общаемся с 19 года , но с пробелами т.е. посылала его раза три по пустякам и думала что найду кого то в реальной жизни ! Боялась того, что может не получиться с ним ну или мало ли что за фрукт ! Потом опять списывались и инициатором был конечно же он , после того как я его вытаскивала из ЧС 😂Со временем я начала понимать что мне его общения стало не хватать , и отвечала взаимностью . И вот спустя 4 месяца общения приплыла !поняла что влюбилась ! Мы задумывались о личной встрече с ним уже не раз , но пока не получается потому что мы из разных стран .
Так же он в армии сейчас . Придет только весной (
Я очень жду этой встрече ) как и он
А личные смс ждём от друг друга с нетерпением ) просто там где он служит практически нет связи .
Поделилась с вами , потому что хочу знать может кто по мимо меня сталкивался с такой же ситуацией и конечно же что в итоге у вас осталось после этой долгожданной встречи ) понимаю что у всех ситуации разные ) жизнь одна ,а игроки в ней разные !)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю пару, познакомились в интернете, поженились.

Cвета
#2

Как можно влюбиться в дядьку, которого никогда не видела?
Клиника настоящая.
Тут даже психотерапевт не поможет.
Больная навсегда.

Лапусик
#3

😶

Гость
#4
Лапусик

😶

Глупая вы тетка ) мне вас жаль ) проходите мимо !

#5

Никогда не понимала, что в голове у баб, кидающих мужиков в чс и что в голове у мужиков, готовых бегать после такого

Гость
#6
Александра

Никогда не понимала, что в голове у баб, кидающих мужиков в чс и что в голове у мужиков, готовых бегать после такого

Может красота и притягательность )

#7
Александра

Никогда не понимала, что в голове у баб, кидающих мужиков в чс и что в голове у мужиков, готовых бегать после такого

Или отсутствие мозгов у обоих одновременно )

Гость
#8
Александра

Или отсутствие мозгов у обоих одновременно )

Возможно ! Но не вам второстепенным рассуждать об этом )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: