Гость
Статьи
Женщины мира …

Женщины мира предпочитают русского мужчину

По статистике это так

Викинг
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто русские самые крутые из всех наций мира.

Гость
#2

Нет такой статистики. Не врите.

Гость
#4

А что огромной простыни статистики в этот раз не будет ??? Странно ))))))))

Гость
#6

nope

Гость
#7

Нет

#8

смотря чью статистику смотреть)

Гость
#9

Опять Викинг бредятину постит. Каждый день уже! И не надоест!
....Лично я за почти 20 лет проживания в европах ни разу не встречала русского , женатого на иностранке. Ни одного!!!! Зато русских жен иностранцев всюду встречала немерено...Русский мужик за бугром не котируется даже у соотечественниц-эмигранток. Они всегда предпочтут местного. Требований у наших мужчин немерено, а отдачи ноль. А уж иностранка на русского мужика не позарится и подавно! Абсолютно все знакомые русские мужчины или изначально переселялись вместе с женами, или искали невест на Родине через интернет, а потом ввозили их в забугорье.

Гость
#10
Гость

А что огромной простыни статистики в этот раз не будет ??? Странно ))))))))

Действительно, странно. Обычно Викинг сам для себя ветку создает.

Гость
#11
Гость

Опять Викинг бредятину постит. Каждый день уже! И не надоест!
....Лично я за почти 20 лет проживания в европах ни разу не встречала русского , женатого на иностранке. Ни одного!!!! Зато русских жен иностранцев всюду встречала немерено...Русский мужик за бугром не котируется даже у соотечественниц-эмигранток. Они всегда предпочтут местного. Требований у наших мужчин немерено, а отдачи ноль. А уж иностранка на русского мужика не позарится и подавно! Абсолютно все знакомые русские мужчины или изначально переселялись вместе с женами, или искали невест на Родине через интернет, а потом ввозили их в забугорье.

Я иностранка и замужем за русским. Здравствуйте. Треперь у вас есть такой пример.

🦇
#12
Гость

Опять Викинг бредятину постит. Каждый день уже! И не надоест!
....Лично я за почти 20 лет проживания в европах ни разу не встречала русского , женатого на иностранке. Ни одного!!!! Зато русских жен иностранцев всюду встречала немерено...Русский мужик за бугром не котируется даже у соотечественниц-эмигранток. Они всегда предпочтут местного. Требований у наших мужчин немерено, а отдачи ноль. А уж иностранка на русского мужика не позарится и подавно! Абсолютно все знакомые русские мужчины или изначально переселялись вместе с женами, или искали невест на Родине через интернет, а потом ввозили их в забугорье.

Дык осень же. Его накрыло

🦇
#13
Гость

Я иностранка и замужем за русским. Здравствуйте. Треперь у вас есть такой пример.

Расскажите поподробнее, если можно. Знаю случаи, когда выходят за русского и живут здесь, в России. Ну и азиатки пока смотрят на них как на белых. Престижно

Гость
#14
🦇

Расскажите поподробнее, если можно. Знаю случаи, когда выходят за русского и живут здесь, в России. Ну и азиатки пока смотрят на них как на белых. Престижно

Я не азиатка, но тоже из бывшего союза. Армянка из ооочень обеспеченной семьи. У отца в Москве сеть ресторанов. В 90х отец был приближенный к власти и держал оптовую овощную базу. Жили мы очень зажиточно. Я ходила в частную школу для блатных детей, где большая часть была армяне и даги. Русских было крайне мало. И вот мне уже со школы нравились именно русские ребята. Они были более интеллигентные, более собранные, более спокойные и дружелюбные. Чистые что ли.Армяне и даги хитрые, быстрые, ловкие, везде первые, везде главные. Их родители шумные, сплетники. Жуть. Дома сказала выйду замуж за русского и поднялся скандал. Скандал не утихал 10 лет. В 21г вышла замуж за русского и очень счастлива в браке. Муж у меня из обычной, но образованной семьи. Мать учитель музыки, отец военный. Мой отец грозился лишить меня наследства, не дал приданого, чтобы муж не польстился на деньги. Но увидел, что мужу ничего не нужно и он все сам и сейчас старается нам помогать, но мы не берем ничего. Живём на свои заработанные

Гость
#15
Гость

Просто русские самые крутые из всех наций мира.

Русские нищеброды и бытовые инвалиды,первое место по безотцовщине и бытовой инвалидности и алиментам,вы никому не нужны,ни одна иностранка не выбрала бы русского Ивана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: