Гость
Статьи
Стоит дальше развивать …

Стоит дальше развивать отношение?

Я встречалась с парнем разведенным. У него было 2 деток, маленьких. Пол года прошло как мы в отношениях были. Он мне рассказывал что цель у него создание второй семьи, и то что любит меня и хочет со мной строить. Я тоже любила его, не была замужем. Но для меня не была преградой его положение. У него еще сахарный диабет 2 типа. Он и детей показывал чтоб я привыкала, и я полюбила их. Говорил что хочет ребенка, я тоже сильно хотела. Недавно я забеременила. Когда рассказала, показала две полоски, в его глазах не было радости, скорее всего сожаление. Я никак не смогла почувствовать с его стороны поддержку моральную. И с этими гормонами я с ума сходила. В голове закрепилась сделать аборт и уйти от всего этого. Его мама поддерживала хотя, что от ребенка они не откажутся, не стоит абортов. Но от него самого я не слышала что он хочет ребенка, мне показалось что у него другого выхода не было. И я на 8 неделе сделала ваккум аборт (первая беременность). Теперь когда все утихла, пришла в себя, я осознаю что я его все еще люблю. И о малышке своей жалею, что не смогла подарить жизнь. На тот момент я не смогла увидеть будущее с ним, после его грубых слов, после его упрямых действии. Теперь почему то я хочу дальше с ним идти, но зачем я тогда убила свою малышку раз уж все равно пойду к нему... или все же оставить и уйти?... #беременность #отношениепарня #аборт

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

то есть он говорил, а ты поверила. твой язык любви это слова

Гость
#3

Идите в церковь. Кайтесь. А от него уходите. Он ваш враг. И Вы тоже свой враг.

Автор
#4

Автор, Вы все уже решили. Никакого возврата нет. Либо просто ад будет.
Ну если он не рад ребёнку был, то Вы не думали, что он бросил бы Вас? У вас никаких законных прав ведь не было. Кто он Вам? Официально если...
Я считаю, что Вы поступили правильно. Ещё беременности будут, сейчас медицина практически все лечит. Начинайте новую жизнь!
Автор, удачи Вам!!!!

#5

не жалейте ни о чем - уже поздно. хотите вернуть - попробуйте.

Гость
#6
vik.ko4

не жалейте ни о чем - уже поздно. хотите вернуть - попробуйте.

Кого??? Му/\илу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: