Гость
Статьи
Бывший муж поливает …

Бывший муж поливает грязью

Я в разводе давно 14 лет. Когда разводилась, дочери было 3 года. У бывшего мужа квартиры, машины, все осталось, естественно, ему. Я подала только на алименты.
За это время я выучилась, у меня …

Все хорошо.
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Пфффф. Выпишет дочь и слава богу. Меньше дерьма рядом будет находиться. На алименты бабка все равно не подаст, а если и подаст, то на сына. Вот пусть сам со своей старухой и развлекается. Номера сменить и вам и дочери. Полнейший игнор с вашей стороны. Пусть своей желчью захлебнутся.

Бабка то не подаст на алименты, а вот бывший муж может подать, если дочь на старости лет ему попу вытирать откажется.

Елена
#52

Я бы на вашем месте давно выписала дочь из их квартиры и досвидос, кислотная семейка.В черный список всех,кто льет негатив,ищите себе мужчину,вы еще молодая и не обращайте внимания на чужих вам людей.Ничего ваша дочь никому не должна,проведала бабушку, позвонила по телефону и все,он-сын и это его святая обязанность смотреть свою маму,с каких это пор внуки обязаны досматривать бабушек при живых и благополучных детях.Вам не нужно так близко к сердцу воспринимать выпады бывшего и его супруги,лично вам -они никто и звать их никак.

Гость
#53
Гость

А где вы видели, чтобы бывшие друг о друге хорошо говорили?Не бывает такого.Вы уж слишком впечатлительная,игнор-лучшее средство,сами хоть успокоитесь.Переключаться вам нужно,через силу.

Не поверите, бывает. Мой племяннтк с бывшей женой в прекрасных отношениях. У них совместная дочь. Оба сейчас во втором браке. У него там два сына, у не еще одна дочь. Общаются преотлично. Старшая сестра с братьями в отли чных отношениях. Никогда ни каких проблем не было. Но это скорее исключение из правил.

Гость
#54
Все хорошо.

Я с вами согласна. Но это вначале расставания, но не после 14 лет развода. Люди же меняются. у меня вообще нет к нему ни злобы ничего. Но он реально может вывести из себя на долгое время.

Ну у моего мужа так же. Первая жена по истечении 15 лет, все еще пышет жаром в его сторону. Хотя и он и она в браке. Всю жизнь настраиаала дочь против него. Не удалось. Дочь сейчас даже больше с отцом общается, чем с матерью. И если надо за внуком приглядеть, она нас зовет, а не свою мать.

Гость
#55
Елька

У меня примерно тоже самое... Устроилась на новую работу и тут же весь коллектив откуда то узнал, что мы приезжие, семья нищая и прочие подробности. Бывший дружил с одним из сотрудников организации. Я была в шоке, когда узнала. Ведь прошло около 10 лет с развода.

А вы что не можете ответить его дружбану: "По ходу у тебя за 10 лет так завонялось во рту, что ты наконец-то решил пополоскать чужое грязное белье. И еще, как говорят, бросьте в меня камень кто безгрешен. " И вообще - бедность не порок. Сегодня ты на вершине достатка, а завтра кто знает в какой сточной канаве окажешься.

Гость
#56
Гость

Может быть вы и правы. У нас в семье принято держаться за штаны, отец у меня пьющий, мама с ним всю жизнь отжила, тетки все лезли и лезут мол, "зачем развелась, нужно быть с ним терпеть" он это знает общается ДО СИХ ПОР с некоторыми моими родственниками. Одна вообще родственница кричит что я за квартиру должна бороться, я с ней поругалась страшно, не хочу ее видеть вообще. Достали уже.....Хочу уехать с дочкой вообще.

Я вас понимаю,старая школа и воспитание: давиться одним куском,как говорила моя бабушка. Но вы найдите в себе силы и как нибудь уже разорвите эти больные отношения,вам же будет лучше,а там и у вас личная жизнь наладится. Желаю вам женского счастья и победы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: