Гость
Статьи
Парень на другом конце …

Парень на другом конце страны

Девочки, такая проблема. Влюбилась в парня, который живёт на другом конце страны. Видеться просто нет никакой возможности. Я даже не знаю что делать, ведь так жить годами очень сложно, а разлюбить не могу. У кого были похожие ситуации, а именно отношения на расстоянии, подскажите. #отношениянарасстоянии

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Без реальных встреч все в итоге сойдёт на нет. Невозможно постояно быть на пике страсти

Гость
#2

Пошло на ***

ВоланДеМорт24
#3

Позвони ему по телефону и скажи: "мне нравится Яша Лава".

Гость
#4

Никакого отношения к любви Ваши ощущения не имеют. Называется проекция. Человека ВЫ себе придумали и его, и "любите". Невозможно испытывать чувства к виртуальным образам. Отношения на расстоянии бывают, только когда они отношения. Т.е. люди создали ЖИВЫЕ отношения, потом, кто-то уехал, учиться, в командировку и т.д. У Вас отношений нет, у Вас есть фантазии, что у Вас якобы отношения. Да, приятно общаться, ну, и общайтесь дальше, играйте в чувства

Гость
#5

Как твой муженек- рогоносец поживает?

Гость
#7
Гость

Как твой муженек- рогоносец поживает?

Лучше с рогами, чем в спортзале

Гость
#9

Ничего, через пару лет вы будете жить уже в разных странах и он для тебя будет иностранцем, а это уже престиж))

Гость
#10
Гость

Лучше с рогами, чем в спортзале

Чем пахнет между ног у потаскух интересно
Чужой спермой?

Гость
#11
Гость

Чем пахнет между ног у потаскух интересно
Чужой спермой?

Мужиков с погонами.
Гаи, погранвойска

Гость
#12

Мвд

Гость
#13

Так потаскать брали, ни один достойный не женился

Гость
#14
Гость

Так потаскать брали, ни один достойный не женился

Не женятся они на гулящих с прицепами.

Гость
#15
Гость

Не женятся они на гулящих с прицепами.

Што оленей мало?
Свято место пусто не бывает.

Гость
#16

У меня дважды быда такая ситуация. Нас разделяли полторы тысячи километров. Переписывались, перезванивались, пару раз он приезжал в мой город в командировку на сутки. Потом приехал в отпуск со словами "собирайся, я за тобой". На следующий день мы отправились в ЗАГС заявление подавать. Мы поженились и уже вдвоём вернулись к месту его работы. Получился замечательный брак...Через несколько лет он погиб.
Ещё через несколько лет, погоревав, я решила снова устроить личную жизнь и нашла иностранца на СЗ. Между нами были уже не только тысячи километров, но и страны, границы, моря. Да и визовые проблемы. Мы помотались немножко к друг-другу, потом он сказал мне уволиться с работы и переехать к нему жить в ЮК. В брак с иностранцем сходу я поостереглась. Но мне всё так у него понравилось, что в итоге я согласилась. Мы поженились и тоже живём вместе не расставаясь в замечательном союзе.
Если у вас с парнем есть сильные чувства, взаимная любовь и желание быть вместе, то съедитесь и будете неразлучны. А если чувств нет, то останетесь друг для друга приятным воспоминанием.

Гость
#17
Гость

Чем пахнет между ног у потаскух интересно
Чужой спермой?

Нанюхался?

Гость
#18

Банальный уход от реальности и страх перед настоящими отношениями.

Василий
#19

Выработать план, чтобы за год пожениться и жить вместе.

Гость
#20
Василий

Выработать план, чтобы за год пожениться и жить вместе.

Да, ща напрягаться то сколько надо, сам не чешется - значит выдыхаем

Екатерина
#21
Гость

Как твой муженек- рогоносец поживает?

не жалуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: