Гость
Статьи
Бросил потому что …

Бросил потому что обеспечиваю бывшего мужа сексом

На свидании мужчина сказал, что не будет меня обеспечивать, потому что поклялся обеспечивать бывшую жену и после развода. На это я ему ответила, что не буду с ним заниматься сексом, потому что поклялась обеспечивать сексом бывшего мужа и после развода. Он начал на меня кричать и потом ушел со свидания. Я что-то не то сказала?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Умничка...все правильно сказала)

Гость
#2

Вообще всё логично) Пусть дальше обеспечивает свою бывшую жену, а вы найдёте себе другого мужчину)

Гость
#3

Зачет )

Гость
#4

Остроумно, хоть и сказка.

Гость
#5

То есть ты дальше спермослив для бывшего? Он ведь тоже денег тебе не дает? Ты тупой нищий спермоприемник, молодец

Гость
#6

Эк какая замечательная пара получилась из ваших бывших: женщине двойное обеспечение, мужчине две бабы для секса.

Marfa
#7

))))

Гость
#8

Ну так-то он дичь полную сказал. Но Вы опустились до его уровня. Хотя, с точки зрения черного юмора - ответ верен.

Гость
#9

Ну так содержи и обеспечивай его деньгами а он тя сексом обеспечит

Гость
#11

Опять полоумные РСПэшки хоятят что бы их потертый пельмень кто-то обеспечиал )))))))))))))))

#12

та правильно вы все сказали. не парьтесь)

Гость
#13

всё правильно сказала!!!

Гость
#14
Гость

То есть ты дальше спермослив для бывшего? Он ведь тоже денег тебе не дает? Ты тупой нищий спермоприемник, молодец

Бывшему - бесплатно , как проверенному временем партнеру

Гость
#15

Молодец, с чувством юмора полный порядок)) Я бы не сообразила с лета так ответить)

Гость
#16

Делать что ли больше нечего. Байки придумываете

#17

Молодей ! Всё так сказала и завенула мужопа ).

Гость
#18
ooonika

Молодей ! Всё так сказала и завенула мужопа ).

Хахаха это сверх кринж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: