Гость
Статьи
Секс раз в полгода и …

Секс раз в полгода и всё

Здравствуйте. Люблю очень сильно парня. Ему 25, мне 33. Он сам инициировал общение, но спустя 2 месяца где то начал сливаться, в итоге сказал что я не его и у нас точно ничего не будет. Через полгода сам написал, я как дура согласилась на секс, потом опять пропал, писал изредка, на мои вопросы отвечал что ты мне нравишься но серьёзного у нас не будет ничего 100%. В итоге появляется раз в несколько месяцев, секс и всё. Понимаю, что он использует но люблю( Я симпа, стройная, мужей-детей нет. Можно ли как то переломить эту ситуацию? #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#2

онтибя нидастоин

Твоя мамка
#3

Это ты шшллюхха

Чайлдбизи
#5

Шансов нет. Когда открыто говорят что ничего не получится, то всегда так и есть, еще ни разу не было иначе

Гость
#6

Можно перестать соглашаться на секс раз в пол года. Или не перестать.

Гость
#7

нафига вы соглашаетесь на то что женщинам не нужно, бесплатно и разово тем более

Автор
#8
Гость

нафига вы соглашаетесь на то что женщинам не нужно, бесплатно и разово тем более

Я его люблю и мне нравится секс с ним, но я понимаю что это путь в никуда

#9
Автор

Я его люблю и мне нравится секс с ним, но я понимаю что это путь в никуда

А зачем тогда тему создали, если и сами все прекрасно понимаете? Вам тут принца на блюдечке не поднесут и мозги нынешнему парню не вправят.

Автор
#10
Олег москвич

А зачем тогда тему создали, если и сами все прекрасно понимаете? Вам тут принца на блюдечке не поднесут и мозги нынешнему парню не вправят.

Так я и спрашиваю, как можно изменить эту ситуацию, может быть поменяв поведение

#11
Автор

Так я и спрашиваю, как можно изменить эту ситуацию, может быть поменяв поведение

Думаю, только прекратив отношения с ним, вы сможете выйти из тупика, куда сами зашли. Раз отношения тупиковые и не имеют перспектив, зачем они вам?

Гость
#12

Не влюбился он в тебя. Изначально не рассматривал для отношений. Слишком большая разница в возрасте. Хотя бывает влюбляются и возраст не помеха, но это не ваш случай.

Автор
#13
Гость

Не влюбился он в тебя. Изначально не рассматривал для отношений. Слишком большая разница в возрасте. Хотя бывает влюбляются и возраст не помеха, но это не ваш случай.

Да я это понимаю, вопрос в другом: можно ли изменить это

Гость
#14

Ищите в своем детстве ненормальную привязанность к какому-то вечно исчезающему и непонятному человеку. Именно это все объяснит. Потому что любить человека, которого вы практически не видите, невозможно. На чем держится эта якобы любовь? На любви к страданиям? Взаимности же нет. Откуда тяга к человеку, которому вы не нужны?
С парнем все понятно. Периодически у него появляются моменты "без секса", тогда он пишет вам - получает секс и отваливает. В остальное время у него все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: