Гость
Статьи
Коллега достал …

Коллега достал подкатами

Раньше работали с мужем вместе, всё было норм, сейчас он перешёл на другую более оплачиваемую работу, как нарисовался коллега "зачем тебе этот малолетка, а вот я... И т.д."

Отношения с …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гаф

реально нет мозгов

Сказали тебе свали с женского ника

Мужло
#52
Гаф

скоро *** тебя выгонит

Не выгоню

Укроп
#53
Гаф

реально нет мозгов

У тебя их и небыло гов но ед.

Автор
#54
Укроп

Он типя хочет выиппать,дай ему возле жоппы понюхать после сранья.

Вхвххвхв, отличное предложение, я подумаю)

Гаф
#55
Укроп

Он типя хочет выиппать,дай ему возле жоппы понюхать после сранья.

бабка, мой_жопу

Гаф
#56
Укроп

У тебя их и небыло гов но ед.

Запомни старуха жырная
Гаф- это мой ник
а ты соси армяням

Гость
#57
Лось

Заткни свою пасть г***о ходячее! Гафно свали с женского ника!

Сдохне вафля!!!

Гость
#58
Гаф

идинахуй_гомик

Завали ипло ничтожество!!!

Гость
#59
Мороженка

Свали гафно с гафнонского ника!

Выпились шкура

Гость
#60
Гаф

походу тебе девки не дают,
не переживай. дергай ствол

Да чтоб тебе так мужики давали как мне бабы!

Гость
#61
Мороженка

Гафно ты гафно

Нет, ты гафно!!

Гость
#62
Гость

Прада,меняйте работу.Он шизик.

Ты имбецил

Гость
#63
Мяу

Ты гаф__? Ты понимаешь или как? Тебе уже 2 человека говорят уйди с женского ника

Тебе тут не место!

Гость
#64

Во, что превратили тему автора, жесть какая-то.
Автор просто игнорируйте этого шизика и все. Не разговаривайте с ним, только по работе.
Представьте, что он пустое место и все.

Автор
#65
Гость

Во, что превратили тему автора, жесть какая-то.
Автор просто игнорируйте этого шизика и все. Не разговаривайте с ним, только по работе.
Представьте, что он пустое место и все.

Я так и делаю, но ему это, кажись, ему только нравится, подогревает спортивный интерес, походу(

Гость
#66

То есть ходить в лохмотьях и отбиваться от старикана норм,а жаловаться стыдно? Вы нормальная?
У меня была похожая ситуация,мне 22 ему 30-ежу понятно что старикан для меня. Бегал,сначала цветы и тд,потом угрозы и зажимание в углах. Пошла к руководству,сказала что если не решат напишу заяву в полицию и уточню что все на работе происходит. Сходила к начальству утром,в обед разборки,вечером он пишет заявление по собственному,на след день его уже нет,а мне повышение за не удобства)

Сейчас никто не спит с мужалось на 5,10 лет старше и все это знают что это либо с голоду,либо по принуждению. Вам помогут,попросите помощи только

Гость
#67
Автор

Я так и делаю, но ему это, кажись, ему только нравится, подогревает спортивный интерес, походу(

Не знаю, мне помогало.
Полный игнор.
Как будто нет человека, только по работе общаться и все.
А вообще автор я вас понимаю, так противно, когда вот так мужики лезут, просто фу.
А все орут, что им женщины не нужна, ну ну.

Гость
#68
Гость

То есть ходить в лохмотьях и отбиваться от старикана норм,а жаловаться стыдно? Вы нормальная?
У меня была похожая ситуация,мне 22 ему 30-ежу понятно что старикан для меня. Бегал,сначала цветы и тд,потом угрозы и зажимание в углах. Пошла к руководству,сказала что если не решат напишу заяву в полицию и уточню что все на работе происходит. Сходила к начальству утром,в обед разборки,вечером он пишет заявление по собственному,на след день его уже нет,а мне повышение за не удобства)

Сейчас никто не спит с мужалось на 5,10 лет старше и все это знают что это либо с голоду,либо по принуждению. Вам помогут,попросите помощи только

Ну на 5 лет старше когда парень, не так страшно, почти ровесники, а вот, что выше 5 лет, там да странно..

Гость
#69

Добрый день! Жалуйтесь руководству, да , потому что это происходит на рабочем месте!

комментатор
#70

Это будет не очень красиво, конечно, но если прямо так надоел, тебе надо несколько раз публично высмеять его. Почаще обсуждай с подругами все его комплементы и подкаты) причем, в ироничной, сатирической манере)

Гость
#71
комментатор

Это будет не очень красиво, конечно, но если прямо так надоел, тебе надо несколько раз публично высмеять его. Почаще обсуждай с подругами все его комплементы и подкаты) причем, в ироничной, сатирической манере)

Он мстить начнет автору, с такими идиотами надо по - другому себя вести, полный игнор, то есть не давать ему пищу для разговоров и эмоций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: