Гость
Статьи
Я схожу с ума

Я схожу с ума

Прошу оставить все осуждения, я и сама всё понимаю. Есть двое мужчин, как понять кого я люблю. Я уже настолько всё запутала в своей голове, что нахожусь в депрессивном состоянии постоянно. Я перестала понимать что такое любовь, без всех этих высокоморальных выражений, а вот просто простыми словами. Как разложить всё по полочкам в своей голове?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты любишь не мужчин, а их деньги

Гость
#3

ЛЮБОВЬ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#4

Мало данных про партнёров, их совсем нет, что они е вам испытывают, да вообще ничего не написали

#5

сделайте перерыв с обоими. уделите время себе. подумайте, чего хотите от этой жизни. Тот, по кому первым заскучаете - любовь))))

#6
Гость

Мало данных про партнёров, их совсем нет, что они е вам испытывают, да вообще ничего не написали

Исходя из поступков, они испытывают ко мне любовь. Но я хочу разобраться в себе и понять кого люблю я. И мне это никак не удаётся, так как каждый из них делает иногда что-то такое, что заставляет меня сомневаться.

Гость
#7

Представьте, что каждый из них остался без Вас. Кто то возможно или не заметит, что вас нет ну или легко справится с этим и забудет. А у кого то сердце от горя остановится. Еще если откинуть эмоции, гормоны, свое тело, и посмотреть душой тоже все станет понятно. Оба умерли - по кому мыслей и воспоминаний больше? Еще вариант, представьте что вы разбили сердце обоим, кто то сломает вам нос, а кто то пожалеет и поможет перевезти вещи и пожелает счастья. Любовь это когда тебя принимают таким как ты есть, со всеми недостатками и не пытаются изменить. Любовь это когда дают и не чего не требуют взамен. Любовь это то чему надо учиться всю жизнь. Есть те кто просто использует это слово, прикрывая им всякое непотребство. Любить от рождения никто не умеет.

#8
Гость

Представьте, что каждый из них остался без Вас. Кто то возможно или не заметит, что вас нет ну или легко справится с этим и забудет. А у кого то сердце от горя остановится. Еще если откинуть эмоции, гормоны, свое тело, и посмотреть душой тоже все станет понятно. Оба умерли - по кому мыслей и воспоминаний больше? Еще вариант, представьте что вы разбили сердце обоим, кто то сломает вам нос, а кто то пожалеет и поможет перевезти вещи и пожелает счастья. Любовь это когда тебя принимают таким как ты есть, со всеми недостатками и не пытаются изменить. Любовь это когда дают и не чего не требуют взамен. Любовь это то чему надо учиться всю жизнь. Есть те кто просто использует это слово, прикрывая им всякое непотребство. Любить от рождения никто не умеет.

Большое спасибо за совет! Действительно стоящий!

Гость
#9
Kat

Большое спасибо за совет! Действительно стоящий!

Оба тонут - оба без твоей помощи умрут, спасти можешь только одного, второй неизбежно погибнет. Твой выбор? Для понимания себя не плохо посмотреть на ситуацию без эмоций так как девушки всегда принимают решения исключительно чувствами и эмоциями. Представь что страсть и гормоны улеглись, бытовуха и однообразие, прошло 5 или 10 лет, с кем из них тебе будет теплее, спокойней, приятней и любимей разделять и горести и радости? За кем из них ты готова будешь ухаживать если потребуется сидеть у его постели или катать на кресле каталке? Думаю алгоритм размышлений понятен. Удачи и счастья Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: