Гость
Статьи
Если вам показалось …

Если вам показалось что парень глуповат

Что ,если влюбилась в парня и понимаешь,что знаешь больше него и соображаешь лучше него? При чем он довольно милый,добрый отзывчивый, но обсудить какие-то вещи,проблемы - сразу упираюсь в его неосведомлённость и не знание,оттого кажутся смешными его рассуждения. Это проявляется и в мелких бытовых вещах и в каких-то более глобальных. Он никогда не поймёт больше чем я. Хотя учится в универе неплохо,оттого что старательный ,все прилежно выполняет и учит. А соображает так себе быстро. Ещё может выкинуть вообще - хоть стой хоть падай. Он у меня первый мужчина. Мне больно было первое время,ни о каком удовольствии речи не было,а он мне говорит ещё серьезно так : ну ты видимо фригидная.Я обиделась аж. Нашёл что сказать. Он не понял что он сказал,он действительно так подумал. И вот так во всем.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него. Пусть его родители его няньчут

Гость
#2

Ну и что что глуповат? Он в постели должен вам бином Ньютона доказывать?

Гость
#3

этого не может быть. все бабы тупые. вот и ты. и пример твой - идиотский

Гость
#4
Гость

Ну и что что глуповат? Он в постели должен вам бином Ньютона доказывать?

С человеком в постели всю жизнь не пролежишь. Нормальным людям нужен полноценный партнер, а не туповатый любовник.

Гость
#5
Гость

С человеком в постели всю жизнь не пролежишь. Нормальным людям нужен полноценный партнер, а не туповатый любовник.

Так ведь автора никто насильно не заставлял с ним встречаться. Это её выбор. И о замужестве речи не было. Так что в койке попрыгать парнишка вполне подходит.

Гость
#6

Был такой. Не выдержала. Более того чем больше проходило времени и партнёр не развивался, тем сильнее у меня росло отторжение к нему. Обожаю всезнаек, такие люди интересны, такие заводят. Туповатые люди сколько таких видела, словно носят броню от целого мира состоящую из клише, надуманных глупостей, тараканов в голове, проще говоря из подсознательных психологических блоков. Такие всю жизнь в бедноте и невзгодах. Бегите от них.

Гость
#7
Гость

Так ведь автора никто насильно не заставлял с ним встречаться. Это её выбор. И о замужестве речи не было. Так что в койке попрыгать парнишка вполне подходит.

Ну судя по вопросам автора , то это прыганиье уже не актуально.
Автор поздно задумалась с кем легла в постель.

Бузетёр
#8

Я как чувак могу рекомендовать уйти от него. Почему? Потому что он вас не устраивает. Зачем мучиться?! Сколько знаю женщин, если мужик бесит, рано или поздно дамочки сливаются. Чем раньше, тем лучше. И вам советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема