Гость
Статьи
Были ли в ваших …

Были ли в ваших отношениях оскорбления?

Хочу провести опрос на тему оскорблений. Были ли в ваших отношениях оскорбления? Насколько для вас это приемлемо?

Опрос
Как я отнесусь к словесным оскорблениям от своей второй половинки?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, смотря какого рода оскорбления. в ссоре оч многое можем сказать друг другу на эмоциях) жизнь же не всегда сахар, накапливается нервное напряжение. конфликты всегда будут)

Гость
#2
Бэлиссимо

ну, смотря какого рода оскорбления. в ссоре оч многое можем сказать друг другу на эмоциях) жизнь же не всегда сахар, накапливается нервное напряжение. конфликты всегда будут)

Ну, например, такие слова, как простит!/тка, или шлю)(а

Гость
#3
Бэлиссимо

ну, смотря какого рода оскорбления. в ссоре оч многое можем сказать друг другу на эмоциях) жизнь же не всегда сахар, накапливается нервное напряжение. конфликты всегда будут)

Или вонючее бездонное ведро

Гость
#4

Бывали оскорбления на эмоциях. Нормой в отношениях это быть не должно конечно же.

Гость
#5
Гость

Или вонючее бездонное ведро

Жесть..

#6
Гость

Ну, например, такие слова, как простит!/тка, или шлю)(а

вы понимаете, оч сложно сказать однозначно нормально это или нет. если сидит на диване, говорит "сделай мне чай", вы говорите "сам пойди", и он говорит "***" - это неадекватно. но надо оценивать всю ситуацию, то бишь конфликт в целом - что предшествовало, что сказали ему вы, его отношение к вам в целом и тд., а не просто одно высказывание)

#7

Нет, никогда.У меня был парень, я ревновала, как только не истерила, он всё терпел, ни разу не оскорблял.Расстались, сейчас вроде снова ухаживает, очень хочу вернуть его, ведь люблю

Гость
#8

Оскорблений не было. Но сразу после свадьбы мой, до этого добрый и спокойный муж, решил, что что-то изменилось. Пролучил право! И сделал пробу голоса. На ровном месте из-за какой-то ерунды стал орать на меня, как оглашенный. Я, не перебивая, дала ему выкричаться, выслушала очень внимательно его ор. А а потом сказала холодным и жестким голосом, что у меня самой с рождения - вобще глотка луженая. Переору любого. Вопить могу так, что ему не только поплохеет, но и барабанные перепонки лопнут. Хочет иметь истеричную и громогласную фурию-скандалистку - он её получит! А вот если жена нужна белая и пушистая, изволь доносить всё спокойно в просительно-пожелательной форме. Со словом "Пожалуйста". Чай, не дуррра. Пойму, что ему нужно от меня и для любимого всегда расстараюсь. По-хорошему из меня можно веревки вить...Но не дай Бог, по плохому!!! " Не будите спящего дракона"..
......Ничего, с той поры живём в тишине, мире и полном согласии уже много лет.

Гость
#9
Гость

Ну, например, такие слова, как простит!/тка, или шлю)(а

Ну такое точно недопустимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: