Гость
Статьи
Были ли в вашей жизни …

Были ли в вашей жизни отношения с вдовцом?

Были -ли в вашей жизни отношения с вдовцом ?Как себя вести с детишками ,чтоб не обидеть? Ситуация такова : нравится очень друг брата ,но у него трое ребятишек (16,13 и 5 лет ) ,супруга была замечательной женщиной во всем ,но умерла от рака три года назад и по совпадению на следующий день после смерти моей мамы .
Мне до сих пор непросто еще и потому ,что есть проблемы со здоровьем,но я бы очень хотела поддерживать с ними отношения хоть как друг от чистого сердца и не знаю ,как об этом заговорить .🙁Боюсь обидеть невзначай ,хоть знаю ,что мужчина не женат ,он молча смотрит мои фото и сторис ,но дальше дело не идет и я молчу так как мне неловко бередить душу им .Понимаю ,что вокруг него скорее всего море женщин ,но жену он любил ,она действительно замечательная была ,а у меня душа болит ,всегда мечтала о большой семье и как мне сказать человеку о том ,что держу внутри -не знаю .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с братом поговорить религия не позволяет?

Гость
#2

Море женщин возле мужчины с 3 детьми?
Это мужчины берут охотно женщину с ребенком, наоборот реже.

Гость
#3

*** вам трое!!!! прицепов?

Гость
#4
Гость

Море женщин возле мужчины с 3 детьми?
Это мужчины берут охотно женщину с ребенком, наоборот реже.

Ещё одна дура воображает, что самки с чужими личинками кому-то нужны. *facepalm*

Гость
#5

Сомневаюсь что мужчина с 3 детьми кому-то нужен)) мне вот как свободной женщине точно не надо.
Так что конкуренции у вас там особо не будет) можете смело начинать с ним флиртовать. А то видимо никаких улыбок вы ему не кидаете, он и не знает можно ли вообще подкатить к вам, тупо смотрит сторисы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: