Гость
Статьи
Развод конец или …

Развод конец или начало ?

Всем привет. Нужен взгляд со стороны.
Прожили с мужем 10 лет. Через 3 года брака он мне изменил, простила, поменялись.
В 2022 родила дочь.
Секс сошёл на нет. Постоянные скандалы. Итог муж подал на развод. Холоднокровно , без скандала.
Я согласилась. Прошло уже 2 месяца. Нас развели.
Но мне очень плохо.
Он не говорит мне чётко, что мол все разлюбил.
Позвонил спросил что я чувствую после развода.
Сломалась машина я ему об этом сказала , но не просила помощи. Он сам приехал и сделал. Постоянно уходит от ответов или говорит двухсмысленно.
Но очень равнодушен. Если раньше расходились он через месяц сам лез мириться. А тут просто развод.
Взяли ипотеку, сделали ремонт, и через неделю он подал на развод
Я не понимаю что мне делать

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод это конец твоим мечтам и всему хорошему, что у тебя было в жизни.

#2

Наверное ребёнка не хотел

Гость
#3

Грустно быть штанишницей.
Уже когда изменял, не уважал. А тряпок не уважают и не любят.

Гость
#4

Подавай на алименты, клуша. Ребенка воспитывать надо, а у него другая появилась. Поэтому и разлюбил.

Гость
#5

Так если в постели были проблемы, что ты еще ожидала?

Гость
#6

В смысле что делать?
Дочку воспитывать.
В декрете освоить профессию какую-то, заняться чем-то по жизни. Ребёнок уже есть, можно заниматься самореализацией, копить деньги, путешествовать, да много всего!

Гость
#7

Планируй свою жизнь без него. Вы больше не семья.

#8
Вау🐈

Наверное ребёнка не хотел

Первый ребёнок 10 лет.
Второй ретенок 1.5 г
Я была не готова. Он даже не спросил у меня, просто захотел и сделал

#9
Гость

В смысле что делать?
Дочку воспитывать.
В декрете освоить профессию какую-то, заняться чем-то по жизни. Ребёнок уже есть, можно заниматься самореализацией, копить деньги, путешествовать, да много всего!

У меня свой бизнес и двое детей

#10
Гость

Подавай на алименты, клуша. Ребенка воспитывать надо, а у него другая появилась. Поэтому и разлюбил.

Спасибо за совет. Мне эти копейки не нужны. У меня свой бизнес. И детей у нас двое . Воспитываем продолжаем вместе . Везде ходим вместе, он даже ни кому нн сказал о разводе ,даже родителям. А сегодня написал , что хочет поговорить.

#11

Спасибо за мнения. Муж принес букет цветов и попросил прощения ❤️ сказал что совершил ошибку.
Любите и будьте дюбимы ,всем счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема