Гость
Статьи
Это страх или зависть …

Это страх или зависть со стороны мч?

Так сложилось что родители ошиблись но по их настоянию я пошла учиться не туда,потом работать не туда, из-за работы пришлось оставить спорт которым я жила, потому что не хватало времени. В общем больше потеряла чем приобрела. Всегда хотела бросить все к чертям и вернуться в своей прежней жизни в которой мне было комфортно родители не поддерживали (до скандала доходило).мне нужно было чтоб они меня поняли.Спустя 5 лет они осознали что не правы, встали на мою сторону и я уже с их моральной поддержкой решила перечеркнуть что есть и начать так сказать жизнь сначала. На тот момент на протяжении 2 лет встречалась с мч.он отговаривал меня остаться на этой работе и терпеть. Мол страшно все начать заново, вдруг там не получится. Меня раздражало.яне просила от него денег или чего то ещё, хотела чтоб Хотя бы морально был со мной. В итоге я поставила в вуз(мне кстати 26)на специальность которая мне нравится, начала заниматься любимым делом, вернулась в спорт. Мч сначала отдалился а потом прервал отношения.без объяснения причин. Были диалоги примерно: что ты будешь делать?
Я говорю: жить. Ну и оговорились что сейчас основная проблема встанет в деньги.
К слову с него я ничего не просила
Он сказал: ну сейчас у всех с ними проблемы.
А потом постепенно стал отдаляться и исчез))))
Он работает стабильно 2/2 на стабильной зарплате. Особо ничем не увлечен. #отношения

Не.нН
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если работала, то к 26-ти, можно было накопить денег, чтобы они не были проблемой, достаточное время, для того чтобы учиться и жить..

Гость
#2

Неохота вам помогать,вы не вызываете симпатию как человек

Сама по себе
#3

А почему для него так важны ваши деньги. Вы не жадная, щедрая, никогда не считаетесь, трудолюбивая? За это он вас ценил? Получается, он не побоялся вас потерять, побоялся потерять материальное обеспечение, не захотел тратиться на вас. А вдруг вы у него что-то попросите. Как вы жили с ним? Закрыв глаза? Исчез и исчез. Мужик с возу, как говорится,...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: