Гость
Статьи
Неприятная ситуация с …

Неприятная ситуация с родственниками

Как вы отнеслись бы к тому,что родители жениха позвали на знакомство с вашими родителями своих родственников?
Мы с родителями едем к ним впервые (до этого они приезжали знакомится с моими родителями)они позвали близких родственников ,я сказала что мне не комфортно и зачем вообще было их звать,мы ведь никого не звали,когда приехали они,а жених обиделся на это. В итоге услышала «если ты так относишься к моим близким ,то зачем это все надо?» #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) жених вас не чувствует! Тогда зачем все это надо? Ему должно быть важнее ваше состояние а не своих родственников. Это плохой звоночек, автор. 2) можно отнестись к этому спокойно. Видимо для них это повод погулять. Есть люди, которые живут скромно, никуда не ездят и семейное застолье для них единственная радость. Отнеситесь снисходительно.

Гость
#2

Вы стесняетесь и это нормально. Но с вами ведь будут ваши мама и папа! Так что все должно быть хорошо. Если будет нехорошо, то наперед узнайте где в их местности гостиница)))

Гость
#3

Если вы стесняетесь, вам не комфортно, а жених обиделся и не прислушался, дальше, только хуже будет. Считаться с вами не будет, понимать - тоже. Все кому не лень, из его родни, вечно будут лезть в вашу семейную жизнь. Оно вам это надо?

Гость
#4
Гость

Если вы стесняетесь, вам не комфортно, а жених обиделся и не прислушался, дальше, только хуже будет. Считаться с вами не будет, понимать - тоже. Все кому не лень, из его родни, вечно будут лезть в вашу семейную жизнь. Оно вам это надо?

Может быть такое. Но смотря где жить будут. Я поняла, что они из разных городов. Если автор заберет мужа подальше от родни, в свой город, то постепенно разорвет его связь с роднëй. А если жить будут в одном городе, то толку не будет.

Гость
#5

Автор, ваш жених не ищ деревни случайно? Деревенские любят гулять всем селом😂

#6

Вообще не вижу проблемы. Это не смотрины вас или ваших родителей, это знакомство семьями. Автор, вы загоняетесь по пустякам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: