Гость
Статьи
У кого-нибудь были …

У кого-нибудь были похожие «качели»?

Уже несколько лет в отношениях с мужчиной. Возраст у нас серьёзный и за плечами неудачные браки/романы. Отношения нестабильные, ибо часто ссоримся. Мы, видимо, несовместимы характерами тк очень похожи. Вопрос следующий: у кого-нибудь были похожие «качели»? Каждая наша ссора-расставание. Я морально истощена! Каждый раз принимаю ругачки серьезно и очень переживаю. Как отучить взрослого мужика от подобной практики? Как его проучить? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я своего такого бывшего проучила, бросив его. Нафиг надо, только седых волос больше от таких. Сейчас у меня такой классный парень и мы собираемся пожениться. Ссоримся редко и миримся быстро.

Жирушенька
#3

Никак не отучите .Он психологически сильнее вас.Если вы чувствуете себя выжатой и потерянной после встреч с ним,значит теряете здоровье.

#4
Гость

Я своего такого бывшего проучила, бросив его. Нафиг надо, только седых волос больше от таких. Сейчас у меня такой классный парень и мы собираемся пожениться. Ссоримся редко и миримся быстро.

да..думаю если автор уйдёт по серьёзному...манипулятор "сае//бёт"

Гость
#5

Так тебя старую истричку тоже надо проучивать

Гость
#6

Ну если есть желание «проучить» человека, которого вроде бы как любишь — ваши отношения ничего не спасёт.
С близкими людьми не сражаются. «Проучить» — это не из области урегулирования отношений, это из области обмена ударами.
С врагами не строят семью. Хотя можешь шутить, что взяла его в плен и насилуешь.

Гость
#7
peregrine

да..думаю если автор уйдёт по серьёзному...манипулятор "сае//бёт"

Мой меня полтора года доставал после расставания. Вроде бы отцепился сейчас. Находит, пишет…

Гость
#8
Гость

Ну если есть желание «проучить» человека, которого вроде бы как любишь — ваши отношения ничего не спасёт.
С близкими людьми не сражаются. «Проучить» — это не из области урегулирования отношений, это из области обмена ударами.
С врагами не строят семью. Хотя можешь шутить, что взяла его в плен и насилуешь.

Согласна, спасибо

Гость
#9

Кто инициатор ссор ?пример приведите из за чего

Скорп
#10

это ж я качаюсь. Я слишком эмоциональная.
Он меня всегда возвращает в равновесие ;)

Скорп
#11

Я все равно ощущаю , что мы одно целое на уровне сверхдуши или как это правильно назвать. Чувствую его присутствие 24/7.
Так что совсем разбить все равно не получится)

Вы напрасно тратите время

Скорп
#12

Даже если я уеду в другую страну или буду жить с другим человеком, я буду чувствовать этого товарища за тысячи км.
Это уже проверено 16-ю годами, ребята).

Патаму шта мы бп, как ни крути)

Гость
#13

Роль мужчины и женщины в отношениях, браке-я бы посоветовала литературу почитать на эти темы. Много интересного узнаете

Скорп
#14

Бп друг без друга не страдают как невротики, у них нет манипуляций, качелей и предательств. И ревности нет. Особенно беспочвенной.

Я чувствую себя счастливым человеком.

Скорп
#15

Свободным и реализовавшимся.
Постигшим дзен, если вам угодно.

Я великое ничто

Гость
#16
Гость

Кто инициатор ссор ?пример приведите из за чего

Считаю что он, тк провоцирует меня. Использует обидные слова, унижает. Причём это происходит на ровном месте , в любой безобидной дискуссии. Как только его мнение не сходится с моим, начинается бычка…а конечно же психую.

#17

У меня были точно такие же отношения. Полное опустошение. Его уже нет на этом свете (рак поджелудочной). Прошло уже два года. А меня до сих пор колбасит. Чувства раздвоились и жалко его и обида мучает все равно.

Гость
#18

Я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: