Гость
Статьи
Похоже же ли это на …

Похоже же ли это на "качели" и что мне делать?

Здравствуйте. Мне нравится один парень, не так давно общаемся. Он с самого начала проявляет интерес все про меня узнавал то у брата или просто в процессе общения, начали общаться по тел, в соц сетях, ходили в кино,гуляли,ездила к нему в гости играли в плейстейшен, намеков на секс не было. При этом он не бабник, говорит,что нужна ему хорошая девушка как я. В общем все шло хорошо, каждый день первым писал, звонил, я поддерживала инициативу. Но последние дни недели, как-то стал холоден,по ощущениям,что не хочет пересекаться.Я попытку сделала, решила узнать,что случилось и что такое, он не ответил,хотя сообщения прочитаны,и от такого отношения я решила ему сказать спасибо и удалила . Мне сейчас очень больно и обидно,ведь было все так хорошо,а тут какие-то непонятки и нет объяснения.В соц.сетях онлайн постоянно. Своему брату он сказал,что я ему очень понравилась и что хорошая девушка,мне же говорил ,что ему хочется больше проводить время вместе со мной и в первый вечер когда мы встретились он сказал,что такого вечера у него ещё не было. Мне кажется,что он играет в горячо-холодно. Просто до этого один раз что-то подобное было, но на пару дней буквально,он выложил фото с девушкой,но через пару дней сам написал,сказав,что это не его девушка и что я ему понравилась. Думаю, он или хочет меня таким образом посильнее влюбить в себя, что-то читала про такое. Либо проверяет реакцию. Он меня очень зацепил и я не понимаю объявится ли он ещё. Что делать, как вести себя?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объявится, никуда не денется. Дальше ведите себя так же, как и он. Не спешите отвечать. И учтите, что так будет и дальше.

Гость
#2

Нуууу пошли сопли . У вас автор обыкновенная влюбчивость , такое происходит когда родители не любят или мало уделяют вам времени , недостаток кальция как говорят в народе . Я парень попросту болтун и *** .

#3

Когда человек нравится и хочет с тобой быть ты это чувствуешь, это не обманет. А это же придурок. Оставь его

Капитан Очевидность
#4

В горячо холодно играют только женщины, а в этом случае парень не дождался от тебя интима, поэтому решил направить усилия в другую сторону, возможно нашёл кого то ещё.

#5

Вы же его удалили. Всё, никак себя не вести.

Рыба Х
#6
Бухие бухи

Вы же его удалили. Всё, никак себя не вести.

- ну и ррожа у тебя//

EUMENIDA
#7

Ой был такой франт. Под *** пнула. А потом через год вышла замуж и таких вот качелей даже близко нет. И вам тоже самое советую, автор. Нафига вам мутный мужик?

Фёкла
#8
Капитан Очевидность

В горячо холодно играют только женщины, а в этом случае парень не дождался от тебя интима, поэтому решил направить усилия в другую сторону, возможно нашёл кого то ещё.

А если всё также, но интим был? Тоже интерес исчез у него?

Капитан Очевидность
#9
Фёкла

А если всё также, но интим был? Тоже интерес исчез у него?

Значит нашёл получше, это же очевидно.

Кошка
#10

Автор, это парень с придурью и большими тараканами.

Гость
#11

Дорогая девушка, этот парень играет твоими чувствами. Такие отношения - слишком эмоциональные - способны привести к гормональным сбоям и последующим проблемам с психикой. Не думаю, что тебе это нужно начиная с такого юного возраста.
Береги себя и свое здоровье! Прежде всего. А парней, из много. И поверь, хороших больше, чем таких как этот парень из описания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: