Гость
Статьи
Парень занимает в долг

Парень занимает в долг

Всем привет!Девченки интересует ваше мнение, стали бы вы встречаться с парнем после такой ситуации.Познакомилась с парнем ,знакомы всего несколько дней ,он просит одолжить ему денег ,меня это если честно смутило ,но все таки я ему одолжила 1000,поехали с ним в магаз он купил себе пельмени и пиво ,даже мне ничего не купил .На след день ему перечислили зарплату и он мне пишет тебе когда деньги кинуть ,а зачем спрашивать просто бери и кидай такое ощущение было спросил малоли может я отвечу ему ненадо мне ничего ,ну вообще как бы вы отреагировали на это все ??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Похоже на разводку. Ну или ты на столько страшная что с тобой только ради денег встречаться можно.

Гость
#2

Ну меня вообще бы напрягло, если бы малознакомый человек предпочел бы занять денег у меня, а не у более близких ему людей

Золотая Рыбка
#3

Для интереса всё-таки спросила бы : "Почему спрашиваешь когда?" Но всё равно не стала бы с таким встречаться.

Гость
#4

у женщины должен быть принцип не давать в долг мужчинам

Гость
#5
Капитан Очевидность

Похоже на разводку. Ну или ты на столько страшная что с тобой только ради денег встречаться можно.

Далеко не страшная !

Гость
#6
Гость

Ну меня вообще бы напрягло, если бы малознакомый человек предпочел бы занять денег у меня, а не у более близких ему людей

Вот и меня это напрягло ,сталкиваюсь с такой ситуацией впервые если честно ,поэтому и незнаю как реагировать .Но сейчас мы не общаемся

Гость
#7
Гость

у женщины должен быть принцип не давать в долг мужчинам

А у мужчин - должен быть принцип - не тpaxaть чужих женщин.)

Гость
#8
Гость

Вот и меня это напрягло ,сталкиваюсь с такой ситуацией впервые если честно ,поэтому и незнаю как реагировать .Но сейчас мы не общаемся

Если был секс - то нормально. Это ваша плата за секс. Если не было, то он наглец. Аванс требует, паразит!)

Гость
#9

Ой, когда с этого отношения начинаются... Я б рассталась. Тем более всего несколько дней общаетесь. Мутный тип.

Гость
#10
Гость

Если был секс - то нормально. Это ваша плата за секс. Если не было, то он наглец. Аванс требует, паразит!)

Нет ,ничего не было

Кошка
#11

Я бы не стала сразу занимать.Потому что девушка,а не друг-парень.

Гость
#12

Так отдал деньги-то?

Гость
#13
Гость

Так отдал деньги-то?

Он то отдал деньги ,но так спросил у меня, "а когда тебе деньги кинуть" Будтобы надеялся ,что я скажу "да ладно не парься ненадо мне ничего отдавать"По другому я незнаю как эту фразу воспринимать ,просто бы взял и кинул без лишних вопросов .

Гость
#14

Парень вам, видимо, нравится, раз не можете забыть.

Гость
#15
Гость

Парень вам, видимо, нравится, раз не можете забыть.

Нравился ,а после всего этого разачарование (

Гость
#16

Нравился,а после всего этого разочарование

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: