Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Всем добрый вечер! Нужен совет или просто отношение к этой ситуации. Начала общаться с мужчиной. Я после разрыва с мужем,а он разошелся с женой. Его жена живет в другой стране. Он вернулся так как с работой там не ладилось и отношения сошли на нет- скандалы и непонимание. Расставание- это было его решение. С ним у меня нежные и трепетные отношения, понимание, поддержка, отличный страстный секс, приятное общение. Нашим отношениям 3,5 месяца. Проблема в том, что он говорит о том, что если бы вернулась жена, то сошелся бы с ней только ради ребенка. Но это, скорее всего, невозможно, она не вернется. Ей там нравится. Мне он ничего не обещал и договор был жить сегодняшним днем, поддерживая друг друга. Теперь я понимаю, что хочу большего- стабильности и доверия, более серьезных отношений. Стоит ли делать ставку на эти отношения и пытаться развивать их или они изначально обречены на провал и между нами всегда будет его семья? Для себя я уже сделала выводы, но очень хочется услышать мнения со стороны.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам, вам сколько лет? 3,5 месяца - вообще не срок начинать серьезно что-то там думать. Наговорить он мог все, что угодно.

Если от себя - то всегда уходила, если чувствовала что-то не то.

Гость
#2

Если жадный и не тратит денег, то лучше бросить. Проверяйте его всегда. Испытываете. Тестируйте. Мужики научились хорошо притворяться.

🍅
#3
Гость

Если жадный и не тратит денег, то лучше бросить. Проверяйте его всегда. Испытываете. Тестируйте. Мужики научились хорошо притворяться.

Так он и не притворяется, он просто спит с ней и сразу так сказал.

Гость
#4

Если у него там с работой не клеилось... А сейчас клеится? Если нет то нахрен он нужен безработный. А Жена если останется одна, без мужика захочет вернуть его и тогда начнёт манипулировать ребеночком. Как и делают все женщины с детьми.

Юлия С.
#5

психологи говорят: если мужчина предлагает жить сегодняшним днем, значит в будущем он вас не видит рядом с собой и ничего не хочет. Были бы чувства, побоялся бы такое говорить, даже если думал бы так. Все что говорят мужчины (плохое) надо воспринимать буквально. Жизнь показывает, что они не врут (когда говорят именно плохое)

Юлия С.
#6
Гость

Если жадный и не тратит денег, то лучше бросить. Проверяйте его всегда. Испытываете. Тестируйте. Мужики научились хорошо притворяться.

а он и не притворяется

Ugly bitch
#7
Юлия С.

психологи говорят: если мужчина предлагает жить сегодняшним днем, значит в будущем он вас не видит рядом с собой и ничего не хочет. Были бы чувства, побоялся бы такое говорить, даже если думал бы так. Все что говорят мужчины (плохое) надо воспринимать буквально. Жизнь показывает, что они не врут (когда говорят именно плохое)

Согласна что не врут про плохое.
Но почему женщины соглашаются на секс с такими?
Я вот сразу говорю, без серьезных отношений, замужа и заботы и обеспечения меня секса не будет.
Не боюсь потерять раз долбаев которым нужен только секс. Кому надо, останется.

Гость
#8

Спасибо за ответы. Мне 31, он старше- 36. Сначала отношений наших и было понятно, что мы ну жны друг к другу для того, чтобы пережить разводы и раставания, отвлечься от плохих мыслей. Так было легче, поддержать друг друга, понимать, что чувствует другой. Нас тянуло к друг к другу очень. Я теперь понимаю, что мне мало того, что имею. И спрашивала есть ли шанс в такой ситуации поменять легкие необязывающие отношения на более серьезное что- то.

Гость
#9
Гость

Мадам, вам сколько лет? 3,5 месяца - вообще не срок начинать серьезно что-то там думать. Наговорить он мог все, что угодно.

Если от себя - то всегда уходила, если чувствовала что-то не то.

Спасибо за ответ.

Гость
#10
Гость

Если жадный и не тратит денег, то лучше бросить. Проверяйте его всегда. Испытываете. Тестируйте. Мужики научились хорошо притворяться.

Нет, он не жадный. По возвращению в страну, он начал работать. Деньги он вкладывает, за все платит, говорит, что ему приятно это делать. Ему нравится делать это для меня, так аак я сейчас самый близкий и родной ему человек. В Европе у него с работой не сложилось. Из- за этого пошли разногласия в семье, ругань, недоверие и в итоге разрыв.

Гость
#11
Гость

Если у него там с работой не клеилось... А сейчас клеится? Если нет то нахрен он нужен безработный. А Жена если останется одна, без мужика захочет вернуть его и тогда начнёт манипулировать ребеночком. Как и делают все женщины с детьми.

Спасибо за ответ. На данный момент она не манипулирует, наоборот сама инициирует официальный развод. Он же, в свою очередь, зарабатывая здесь достаточно посылает ей деньги на ребенка. То есть поступает как нормальный мужчина.

Гость
#12
Юлия С.

психологи говорят: если мужчина предлагает жить сегодняшним днем, значит в будущем он вас не видит рядом с собой и ничего не хочет. Были бы чувства, побоялся бы такое говорить, даже если думал бы так. Все что говорят мужчины (плохое) надо воспринимать буквально. Жизнь показывает, что они не врут (когда говорят именно плохое)

Спасибо, Юлия! Вот это меня и беспокоило всё.

Гость
#13
Ugly bitch

Согласна что не врут про плохое.
Но почему женщины соглашаются на секс с такими?
Я вот сразу говорю, без серьезных отношений, замужа и заботы и обеспечения меня секса не будет.
Не боюсь потерять раз долбаев которым нужен только секс. Кому надо, останется.

На каком- то этапе мне нужно было отвлечься, почувствовать себя нужной. Мне не нужны были серьезные отношения. Просто всё так сложилось. Сначала он позвал ,,на кофе,, просто поболтать. Мы знакомы были, шапошное знакомство, а тут делали один проект и вместе попали в него. Потом был праздник и отмечали в одной компании, опять столкнулись, сидели болтали. Потом была приглашена на День рождения к знакомой, а ее муж с ним друзья.То есть изначально не было намеков на отношения. Жизнь нас сталкивала. И вот как- то так сложилось, что нас начало тянуть друг к другу. Мы этого испугались, так как никто не готов был к отношениям. Вот и решили жить сегодняшним днем. Сего одня хорошо- вот и отлично, а дальше будь что будет. Просто я стала чувствовать, что он мне нужен больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: