Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Уже хотела обратиться к психологу ,но что то меня подтолкнуло на мысль почитать что люди пишут в интернете.
Так собственно и наткнулась на ваш сайт.Так получилось что с детства у моих родителей свои семьи , а отец и вовсе появился одно время на деньги
кинул и пропал. Воспитывала бабушка .От этого наверное я такая закомплексованая и неуверенная в себе.Я виду это к тому ,что совета попросить не у кого ,но понимаю что совершаю в жизни ошибку..
Вообщем ...Я очень люблю детей ,но всегда знала что моя семья будет целой .Всегда была против мужчин с детьми от первого брака.
И так конечно же получилось что познакомилась с разведённым мужчиной .Мы очень схожи в характере , в жизни очень легко ,ставим общие цели ,друг друга поддерживаем за год ссор вообще нет .За исключением общения его с бывшей семьей .
Не могу ..слышу их меня трясёт ,не могу принять .Папа он хороший любит ребёнка своего .Но не до такого фанатизма .Космические элементы( не смотря на то что долгов больше миллиона )помимо этого они постоянно просят игрушки деньги ,а он разговаривает с ней и теряется боится ее .Все конечно им позволяет .Ребека берет регулярно я из дома ухожу он его приводит (не хочу контактировать вообще с ним ,считаю что имею на это право ,как бы отец этого не хотел .Да и рано по сколько не могу ещё понять смогу ли я это все принять )Постоянные их звонки это мои истерики до тряски .Постоянно прошу чтоб сними при мне не разговаривал ,а он как будто не слышит .Как и все мои истерики один ответ на все :Что предлагаешь от ребёнка отказаться .Сегодня даже не сдержалась и после очередного звонка грубо высказалась в сторону его сына .Нервы на пределе.Едет завтра к сыну на день рождение в детскую комнату .Город маленький все друг друга знают прийдут туда другие семьи с детьми и они там будут как родители .Мысли меня просто убивают .Постоянно говорю что если хочет там жить ,если все происходящее для него норм то жизни с ним не вижу .Устала от провокаций его жены его мамы их общих друзей

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо к психологу.

Имхо, если мужчина после развода остается папой своим детям, это хороший мужчина. Надо брать. Тут нет места ревности. Его дети - часть моей жизни, если соглашаюсь быть его женой. И это не обсуждается. Никакой дележки и точка. (В обратную сторону тоже работает)

Если забывает о детях и живет с чистого листа, то человек гнилой, надо бежать сверкая пятками.

Гость
#2

Ну и зачем вам разведенка с прицепом? Воевать с детьми бессмысленно, проиграете в любом случае. Общий ваш бюджет будет уходить на его личинку. На вашем горизонте постоянно буде мелькать его бывшая. Только нервы потратите и здоровье своё угробите. Ищите мужчину без таких проблем. Вы не обязаны становиться нянькой для чужой личинки, тратить на неё свои деньги и терпеть отсутствие внимая со стороны мужа. Беги пока он вас не обрюхатил.

Гость
#3

Разведенки-пездорванки в соседних темах пишут, что они высший сорт. А если ты не желаешь чужих детей, то нишебротка. Вот как то так.
И да, богатые и знаменитые запросто берут в жены ***. А если не берешь ты - значит нишебротка.

Гость
#4

Автор, вы сами не понимаете, что ваши истерики - это ваши личные проблемы?
Я имею ввиду, что у людей с похожей жизненной ситуацией, где жена выходит замуж за мужчину, у которого есть бывшая жена и дети, понимает или должна понимать, что дети никуда не делись из жизни своего папы. Он будет на них деньги тратить, другие ресурсы, а вторая жена, если не может этот факт принять и не портить свое здоровье истериками и скандалами - просто уходит и ищет себе мужчину без такого прошлого.

Вы предлагаете вашему мужчине забыть навсегда про своего ребенка?
Этого не будет!
А если под вашим натиском он это сделает - то с вами и с вашим ребенком поступит так же через несколько лет!

Золотая Рыбка
#5

У меня знакомая вышла замуж за мужчину- разведёнку с ребёнком от первого брака. Как она нервничала, когда ребёнка он к себе домой в гости приводил! До тех пор, пока общего не родила. Тогда только успокоилась. Да и своего старшего муж стал реже приводить.

Гость
#6

Автор у вас инстинкт самосохранения напрочь отсутствует , вам мало было папашу который с вами поступил подлым образом так ещё и вы себя окунули в чужой грязь . Как можно жить с человеком который не решает проблемы а умножает их . Вот спросите своего доброго мужчину стал бы он жить с вами если у вас дети от предыдущего брака влияли на его жизнь ? Отвечу за вас , да он бы в гробу видел такую жизнь .

жопа обезьяны
#7

конечно норм,пусть валит обратно к бывшей,раз такое общение у них,вам *** это все?мазохизм какой то

Гость
#8

Мужик мало того, чтто с прицепом и аликами, так ещё и с офигенными долгами, чувством вины перед прицепом и неумением поставить БЖ на место???
Авторр, Вы нашли себя на помойке? Вам негде жить и нечего жрать, а этот мужик единственный шанс не помереть от голода???
Вы горбатая, кривая, жирная макака, на которую вообще никто не смотрит?
Если Вы ответили НЕТ на все эти вопросы, какого уя Вы вообще с этим отбросом связались???
Еппапашки пусть себе ищут пару среди подобных себе прицепных разведёнок, и поют себе в унисон.-)))

Гость
#9

Я думаю это не ваш человек. Если вы настолько не можете принять то, что у него ребёнок, со временем лучше не станет. Я бы тоже врятли смогла. Не тратьте время , найдите другого.

Гость
#10
Золотая Рыбка

У меня знакомая вышла замуж за мужчину- разведёнку с ребёнком от первого брака. Как она нервничала, когда ребёнка он к себе домой в гости приводил! До тех пор, пока общего не родила. Тогда только успокоилась. Да и своего старшего муж стал реже приводить.

Ну не часто так бывает. У меня подруга тоже родила от прицепного. Наоборот она с малышом сидит в одной комнате, а муж её со своим прицепом в другой комнате. На семью это не похоже. Ребёнок маленький на ней.

Гость
#11
Гость

Автор у вас инстинкт самосохранения напрочь отсутствует , вам мало было папашу который с вами поступил подлым образом так ещё и вы себя окунули в чужой грязь . Как можно жить с человеком который не решает проблемы а умножает их . Вот спросите своего доброго мужчину стал бы он жить с вами если у вас дети от предыдущего брака влияли на его жизнь ? Отвечу за вас , да он бы в гробу видел такую жизнь .

Это точно. Автор, если б у вас был ребёнок, этот мужик на вас бы и не взглянул. Прицепные двуличные. Они чужих детей не хотят

Гость
#12

Ещё Автор, не уходите когда прицеп мужика приходит к Вам. Поверьте, вы очень быстро решитесь на уход, когда будете своими глазами видеть лабызание ебпапаши с его прицепом. Когда не видите это, конечно думаете что как то оно срастётся. А ничего не срастётся.
Когда я не видела ребёнка быашего прицепного, у нас все супер было
Доя меня прицепа не существовало
А вот как начали жить вместе, и ребёнок его приваливал к нам... Эти мучения дали мне силы разорвать отношения с прицепным. У нас, кстати тоже с ним ссор не было, кроме как темы его БЖ и ребёнка от него.

#13
Гость

Ещё Автор, не уходите когда прицеп мужика приходит к Вам. Поверьте, вы очень быстро решитесь на уход, когда будете своими глазами видеть лабызание ебпапаши с его прицепом. Когда не видите это, конечно думаете что как то оно срастётся. А ничего не срастётся.
Когда я не видела ребёнка быашего прицепного, у нас все супер было
Доя меня прицепа не существовало
А вот как начали жить вместе, и ребёнок его приваливал к нам... Эти мучения дали мне силы разорвать отношения с прицепным. У нас, кстати тоже с ним ссор не было, кроме как темы его БЖ и ребёнка от него.

Спасибо Всем за ответы .Правда очень помогли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема