Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Как вы избавлялась от тоски и пустоты в душе после расставания?
Рассталась с любимым человеком. Чувства были взаимные, знаю, что ему очень плохо. Но он говорит, что не может мне дать того, что я хочу. Так как у нас разница в возрасте, он не хочет больше семьи, хочет просто свободных отношений.
Когда расставались он чуть ли не плакал отпуская, но говорит, что я требую то, чего он не даст, а скандалов хватило в семье.
Я очень боюсь того, что только я начну отходить и он объявится. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верьте ему, актёр, самая глупая отмазка. Он просто сливается. Человек, у которого есть чувства, а тем более взаимные, никогда не уйдёт. Просто поймите это, плюньте и забудьте.

Гость
#2

Была история такая рассталась 3 месяца назад, вернее он.
Мне 21,ему 31. Год встречались. Я у него первой была. Сказал, что разлюбил, и стала я для него прицепом.
Тоже плакал и пр. А я орала там как резаная. Первая моя настоящая любовь. Хоть бы проводил меня! Мне так плохо было... Никогда не истерила так.
Не напишет он... Вернее, молитесь, чтоб не написал. Ни к чему этот приход бывших. Мне мой написал через месяц, мол, дела как. Я сказала норм, а он сказал, мол, прибухивать начал. Потом в августе с др поздравил, 21 год исполнился. Все. Везде от него отписалась, удалила все фотки. Не хочу... Хотя сначала думала что это конец.
Сейчас у меня новый мч, думаю о карьере. Да, вспоминаю того... Ну а толку?

Гость
#3

Автор. Это снова я. Дам Вам рецепт, как избавиться от тоски. Начните и увидите, как Вам легче станет.
1. Новое хобби. Я так на танцы начала ходить - новые знакомства, сброс негатива + любовная линия!
2. Клин клином. Не всегда, ну иногда помогает. Ещё давно я парню одному нравилась, отшила, ибо парень был на тот момент. Жалела... А потом после расставания написала ему. Он мне шоколадки дарит, в рестики водит, в поездку катались - бывший никогда такого не делал. Ни разу цветов не подарил(( ему 31 блин... А мч новому 22...
3. Стала посещать больше мероприятий, на которые звали приятели, а я не могла из-за планов мч - новые знакомства!!!!
4. Стала писать музыку - неделю назад была на своём концерте местечковом! Написала песню про бывшего)) огонь трэк!
5. Стала активистом по району своему, участвую в политической деятельности. Новые знакомства! Опять же!
Накатывает тоска, бывает. Не давите её. Она пройдёт. Если будете в тонусе держать себя🥰

Гость
#4
Гость

Автор. Это снова я. Дам Вам рецепт, как избавиться от тоски. Начните и увидите, как Вам легче станет.
1. Новое хобби. Я так на танцы начала ходить - новые знакомства, сброс негатива + любовная линия!
2. Клин клином. Не всегда, ну иногда помогает. Ещё давно я парню одному нравилась, отшила, ибо парень был на тот момент. Жалела... А потом после расставания написала ему. Он мне шоколадки дарит, в рестики водит, в поездку катались - бывший никогда такого не делал. Ни разу цветов не подарил(( ему 31 блин... А мч новому 22...
3. Стала посещать больше мероприятий, на которые звали приятели, а я не могла из-за планов мч - новые знакомства!!!!
4. Стала писать музыку - неделю назад была на своём концерте местечковом! Написала песню про бывшего)) огонь трэк!
5. Стала активистом по району своему, участвую в политической деятельности. Новые знакомства! Опять же!
Накатывает тоска, бывает. Не давите её. Она пройдёт. Если будете в тонусе держать себя🥰

Спасибо за поддержку и советы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: