Гость
Статьи
Парень исчез

Парень исчез

История такова: общалась с парнем, виделись всего два раза, один раз переспали. Потом планировали нашу встречу, и в день встречи он пропал, когда я уже собралась.. пропал на 3 месяца, оказывается сломал телефон якобы и восстанавливал данные, я не обижалась и не злилась, все таки у нас нет отношений. Говорит сам разозлился сильно т.к ждал уже. Вчера переспали, решили что просто приятно находиться вместе, но я, мягко говоря, к встрече готова не была, просто хотела скорее увидеться.. Опоздала на 2 часа т.к забыла время и ещё пару раз накосячила, с коксом переборщила и поехала домой... Сейчас он снова пропал, а мне грустно, ведь навязываться ему не хотела, просто приятно было общаться и заниматься сексом. Наша встреча прошла не гладко т.к были большие ожидания спустя столько времени расставания... А у меня спустя часа 3 эти дни пошли ещё 😂 #общение

Сладенькая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

фууу какая хадость.

Гость
#3

Звучит как сценарий тупого второсортного фильма

Гость
#4

У таких как ты не должно быть детей

Сладенькая
#5
Гость

У таких как ты не должно быть детей

Почему? Вы тут все такие eb нутые? Никогда по молодости не жили в кайф?

#6

Ну под коксом всегда так. Но не бойся, твой дилер когда-нибудь вернётся. Лет через 5 лесоповала

Гость
#7

Есть только 3 нормальных категории девушек :
Замужние ,которых содержат мужья, поэтому и есть смысл с ним спать, и/или рожать ему
Свободные девушки,которые спят со спонсором или просто с парнем,который содержит,дарит подарки.
И свободные девушки,которые ни с кем не спят .
Вы входите в категорию девушек,которые сливают себя в унитаз :
1)Девушки которые содержат парня ,или делят с ним расходы пополам ,еще и спят с ним и рожают за свой счет детей.
2)Девушки,которые спят с кем попало бесплатно,спят с теми кто за ними не ухаживал,не дарил дорогие подарки .

Твое дело конечно относится к такой категории,но это жесть

Гость
#8
Сладенькая

Почему? Вы тут все такие eb нутые? Никогда по молодости не жили в кайф?

Какой еще кайф спать с парнем за бесплатно ,без ухаживаний и подарков)
Это провал)

Сладенькая
#9
Гость

Какой еще кайф спать с парнем за бесплатно ,без ухаживаний и подарков)
Это провал)

Кайф делать то что нравится, а не как бы продать себя подороже)

Гость
#10
Сладенькая

Кайф делать то что нравится, а не как бы продать себя подороже)

Ну потом расскажешь, когда будешь ныть почему проблемы в личной жизни. Хотя постой... у тебя уже проблемы. История твоя фууу, это как жрать с помойки.. Утешай себя дальше, но по факту посмотри в словаре значение слов, ШлЮ..ха - ***.дь, ДАВАЛ..КА.. Просто в словарике почитай. Еще слово ПОЗОР там есть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: