Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина считает,что меня никто никогда не полюбит

Мой мужчина считает,что меня никто никогда не полюбит,только он единсивенный кто меня любит и будет любить. Что это значит?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Это значит, что он пытается понизить тебе самооценку, чтобы ты не рыпалась и скакала вокруг него с опахалом.

Гость
#2

Подавляет твою самооценку,чтоб никуда от него не сбежала.На деле он глубоко закомплексованная особь мужского пола,выезжает за счёт тебя.Типичное поведение абьюзера.

Гость
#3

Это значит, что вы не знаете что уже сочинить, чтоб привлечь форумчан.

Виноградинка
#4
Гость

Подавляет твою самооценку,чтоб никуда от него не сбежала.На деле он глубоко закомплексованная особь мужского пола,выезжает за счёт тебя.Типичное поведение абьюзера.

Вы меня опередили, тоже самое хотела написать.

Гость
#5

Еще так пишите - " мой мужчина" )) Смех ) После таких слов он должен уже быть в далеком анатомическом путешествии, а не вашим мужчинкой

Гость
#6

Значит, что очень совершенно неуверенный в себе мужчина, Ваш партнер. Ему обязательно нужно обесценить Вас, чтобы подняться в Ваших глазах, плюс страх, что Вы его просто бросить. Поэтому такая манипуляция, через унижение Вас

Гость
#7

Он это специально говорит чтоб доминировать

Гость
#8

Тебя реально никто не полюбит. Слушай мудрого человека

О чем это?
#9

Бред.
У чему ляпнул он это?

#10

Это значит, что Вы глупы беспробудно. С дураком может жить только дура и только дура всегда задается подобными вопросами на различных сайтах и форумах.

Гость
#11

И тут же валом набежало баб советуя начать жизнь шаболды ))) классика. сидишь в луже посади в эту лужу и другую бабу

Гость
#12
Гость

И тут же валом набежало баб советуя начать жизнь шаболды ))) классика. сидишь в луже посади в эту лужу и другую бабу

Научись сначала правильно выстраивать причинно-следственные связи, а потом делай выводы.

Сама по себе
#13

Вам 16 лет и он у вас первый? Совсем не понимаете, что вас унижают, принижают? Хочет иметь "личную рабу".
Он еще не рассказал вам, что он лучше знает, что и как делать, куда и когда ходить, с кем можно общаться, что лучше готовить, как исправить вашу фигуру. Как вы должны быть ему благодарны, что он пристроил у себя вас, непрокую!

покемончик мастурбист
#14
ФИО

Это значит, что он пытается понизить тебе самооценку, чтобы ты не рыпалась и скакала вокруг него с опахалом.

таких дур нет

Гость
#15
Гость

Подавляет твою самооценку,чтоб никуда от него не сбежала.На деле он глубоко закомплексованная особь мужского пола,выезжает за счёт тебя.Типичное поведение абьюзера.

Ну он меня не обижает,не унижает

Гость
#16
Гость

Это значит, что вы не знаете что уже сочинить, чтоб привлечь форумчан.

Хотите верьте,не хотите не верьте,вас никто не просит мне верить. Но писать об этом зачем...

Гость
#17
Гость

Значит, что очень совершенно неуверенный в себе мужчина, Ваш партнер. Ему обязательно нужно обесценить Вас, чтобы подняться в Ваших глазах, плюс страх, что Вы его просто бросить. Поэтому такая манипуляция, через унижение Вас

Ну так он не унижает по сути

Гость
#18
Гость

Научись сначала правильно выстраивать причинно-следственные связи, а потом делай выводы.

И что же тут не правильно?
Быбы сидящие на форуме в неудачницы и хотят так же опустит другую бабу.
Все логично.

Гость
#19
Гость

И что же тут не правильно?
Быбы сидящие на форуме в неудачницы и хотят так же опустит другую бабу.
Все логично.

Все понятно с тобой ))

Гость
#20
Гость

Все понятно с тобой ))

Ну так да, я ведь человек понимающий логику

Гость
#21
Гость

Ну так да, я ведь человек понимающий логику

Вдобавок успешный мужик, сидящий на женском форуме. Просто клад)

Гость
#22
Гость

Вдобавок успешный мужик, сидящий на женском форуме. Просто клад)

нет разумеется, я не мужик

Вот по какой причине бабы меня за мужика принимают, ну или так страстно хотят чтоб я был мужиком?

🦇
#23
Гость

нет разумеется, я не мужик

Вот по какой причине бабы меня за мужика принимают, ну или так страстно хотят чтоб я был мужиком?

Почему был?🙄

Гость
#24
🦇

Почему был?🙄

ну хз надо у баб спрашивать почему они хотят чтоб я был мужиком.

Гость
#25
Гость

ну хз надо у баб спрашивать почему они хотят чтоб я был мужиком.

Ну вот по ситуации автора. Там абьюзер, унижающий ее. Любая мать посоветует ей бежать от такого. И на форуме советуют. Только мужик этого не поймет.

Гость
#26
Гость

Ну вот по ситуации автора. Там абьюзер, унижающий ее. Любая мать посоветует ей бежать от такого. И на форуме советуют. Только мужик этого не поймет.

Так я и не мужк и тоже не понимаю, чего тут бабы ***-ню пишут

Гость
#27
Гость

Так я и не мужк и тоже не понимаю, чего тут бабы ***-ню пишут

Да-да, не мужик )

Гость
#28
Гость

Да-да, не мужик )

Все верно я не мужик, я юноша

#29

Это значит, что он специально так говорит, чтобы у Вас развились комплексы и Вы были только с ним.

Гость
#30
Гость

Все верно я не мужик, я юноша

Адекватный юноша никогда не будет сидеть на женском форуме. Называя женщин шаболдами при этом. Сразу видно отсутствие воспитания матерью. Видно, называя всех шаболдами - ты проецируешь свою агрессию к ней.

#31

Что его надо послать куда подальше.)

Гость
#32
Гость

И тут же валом набежало баб советуя начать жизнь шаболды ))) классика. сидишь в луже посади в эту лужу и другую бабу

Обвинения женщин в распутстве - это тоже манипуляция, чтобы вцепилась в мужика, с которым был секс, и боялась, что он бросит и придётся ещё с кем-то сексом заниматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: