Гость
Статьи
Парень оттягивает …

Парень оттягивает знакомство с мамой, боится или несерьёзно настроен?

Задумываюсь над тем, что эти отношения ни к чему не приведут. Встречаемся полтора года. Я знакома с родителями молодого человека и его друзьями. А вот он не хочет как- будто бы знакомится с моей мамой. Делала намёки летом, но не предлагала прямо, он сказал, что мол давай чуть позже. Я подождала. Буквально на этих выходных выпал шанс такой, что у него выходной, у меня, у мамы. Написала ему мол так и так, зову в гости. Он вроде бы согласился. А потом в пятницу накануне написал, что не сможет и назвал причину. После этого вообще общаться не хочу, проплакала все выходные. У меня мама в полиции работает, строгая женщина достаточно, я ему много раз говорила об этом да и он это уже давно понял, что она очень серьёзная и строгая женщина, говорил, что немного её боится. Но лично для меня это лишь знак о том, что человек просто не хочет ничего со мной серьёзного (рано или поздно все равно придётся знакомится ведь), а он откладывает. Да и вообще чувствую как - то охладел не пишет почти, не звонит. Почему мне просто нельзя сказать, я тебя вижу лишь своей подружкой, давай расстанемся. Вообщем, не знаю, что делать. Либо игнорировать, либо все высказать. Но для меня это показатель серьёзности намерений. Я не хочу встречаться непонятное количество лет просто так. Как думаете, он реально её просто боится или просто я временный вариант и не видит ничего серьёзного со мной? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Главный модератор Сергей
#1

Он пекает и тебя и твою маму потому что. Бууум!

Золотая Рыбка
#2

Скорее всего, несерьёзно к вам относится.

Гость
#3

Я бы на его месте сбежала от такого давления. Вы видите в нем только претендента взамуж.

Гость
#4
Гость

Я бы на его месте сбежала от такого давления. Вы видите в нем только претендента взамуж.

Да, я не согласна несколько лет тратить время и встречаться, а потом мне найдут замену и женятся сразу же, как это часто бывает. Проходили...

Золотая Рыбка
#5
Гость

Да, я не согласна несколько лет тратить время и встречаться, а потом мне найдут замену и женятся сразу же, как это часто бывает. Проходили...

Так не встречайтесь с ним. Спросит почему, скажите, что несерьёзно к вам относится, раз с мамой не знакомится. Захочет быть с вами - познакомится. Нет - тоже хорошо, значит побыстрее избавитесь от парня, который несерьёзно к вам относится.

Гость
#6
Гость

Да, я не согласна несколько лет тратить время и встречаться, а потом мне найдут замену и женятся сразу же, как это часто бывает. Проходили...

ну так не встречайтесь! в чем проблема сказать, что вас это не устраивает и пусть женится или вы уходите?

#7

Скорее всего ты его напугала рассказами о своей маме. Мой муж так же боится моего папу, несмотря на то что мы женаты, они до сих пор не знакомы ) но я понимаю что сама виновата) нефиг было пугать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: